Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: gina]
      #2362255 - 19/02/2006 15:21

я убеждена,что нам нужно нормально функционирующее общество защиты животных,которое будет в состоянии бороться с такими вещами. я одна не в состоянии. если найдутся люди,неравнодушные и готовые бороться с этим,отзовитесь!!!


Я готова.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: Пани Кася]
      #2362315 - 19/02/2006 15:30

Цитирую:

Раза 3 наверное просила продать мне котенка - отказали, да еще послели подальше. Думала хоть одну маленькую жизнь спасу




А мы вот взяли 2-х котят в разных местах у этих уродов. Один оказался со смертельной инфекцией (он умер через 2 дня), второго еле спасли...

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenia
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 95
Из: Гражданский пр.
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: Aspazia]
      #2362590 - 19/02/2006 16:18

Да это просто мерзкие уроды. Когда-то сама давала им деньги, а потом обнаружила подобоную инфу, правда, без фотографий. Все эти кошмары про использование детей и животных должны стать информацией на уровне центральных каналов ТВ. К сожалению, сейчас много людей, которые принципиально не хотят знать о чужих бедах. Боятся испортить себе настроение. А эти твари- владельцы "приютов" пусть им жизнь станет не в радость. Сволочи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: Aspazia]
      #2362594 - 19/02/2006 16:19

Да, к сожалению они не отдают животных, и милиция не обращает на них внимания. Мне кажется нужна активная акция по телевизору, чтоб не только пользователи интернета типа нас с вами, а бабушки и дедушки, все чтоб узнали что происходит с этими бедными малышами. Как только им перестанут давать деньги они исчезнут...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: Elenia]
      #2362618 - 19/02/2006 16:22

Цитирую:

А эти твари- владельцы "приютов" пусть им жизнь станет не в радость. Сволочи!


А еще ужасно что из-за них многие люди выступают против нормальных приютов для бездомных собак. Я как-то одним знакомым сказала что взяла собаку в приюте, дак они тут же спросили меня неужели я взяла собаку у метро из коробки, и что они там все больные ,и что собака скоро умрет и т.п.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenia
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 95
Из: Гражданский пр.
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: risinka]
      #2362669 - 19/02/2006 16:34

Я потому и взяла слово приют в ковычки. Истинным защитникам животных- честь и хвала!!! НО, насколько я знаю, у нас в городе только один настоящий переполненный приют. О нем и в 09 информация была.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: Пани Кася]
      #2362739 - 19/02/2006 16:54

А я давала им деньги! Потому что не знала, как все обстоит на самом деле. Кстати, про детей в метро, которых носят на руках и просят для них деньги я тоже не знала НИЧЕГО до того, как прочла топик на ЛВ. Думаю многие не знают, как и я. Так что нужно, чтобы как можно больше людей узнали об этом!

Nushka_Nuha, я не нашла там сам текст листовки "поддержи живых". Я бы хотела повесить его на доске обьявлений в подьезде.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: Semicvetik]
      #2363089 - 19/02/2006 18:09

я думаю,для начала можно в самом деле распечатать листовки и развесить у подъездов, остановок,магазинов,в поездах метро...
любопытная,я морально готова к созданию общественного движения,если Вы серьезно,то нам надо списаться и созвониться. с завтрашнего дня я собираю информацию.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: gina]
      #2363180 - 19/02/2006 18:32

Это точно! У меня, например, в подьезде очень удобная доска обьявлений. Прямо у лифта. Обычно она пустая, но иногда там вешают обьявления на счет отключения воды и пр. Знаю по себе, если что-то там висит, то весь подьезд это прочитает...пока стоят и ждут лифт.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: gina]
      #2363196 - 19/02/2006 18:36

боже какой ужас...надо что-то делать..это не выносимо..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2676

Оценить эту тему

Перейти к