Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: Maggy]
      #2370463 - 20/02/2006 18:25

Цитирую:

Да, и везут его из Москвы, уже дни тратятся.



Девочки, а откуда такая инфа, что его из Москвы везут? Просто, мы когда покупали раньше творог Агуша, он всегда!!! был свежий. В Дети рядом с домом он привозился четко два раза в неделю - пон и пт обычно в обед (если я правильно помню).

http://www.stockmap.ru/news/116612102/
Здесь написано, что Агушу производит Вимм-Биль-Данн.

http://main.finiz.ru/monitor/article.3124
Здесь, что ВБД имеет дочернюю фирму в СПб. Так что, думаю, что Агуша, которая продается здесь - это все-таки Агуша, произведенная в Спб.

Тема - более распространен, потому что Тема - это Петмол , потому что дешевле стоит. В одном универсаме рядом с домом продаются и Тема, и Агуша, и Диамед. Но, например, Диамеда и Агуши там меньше, чем Темы. Думаю, что сам магазин заказывает, сколько и чего привезти. А заказывает он в зависимости от того, сколько мы покупаем. В общем, наверно, это просто мы покупаем Тему лучше , а не проблемы с поставками...

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: tutta_carlson]
      #2371166 - 20/02/2006 20:04

Я тоже считала, что Агушу из Москвы возят. В ЗМ на Приморской творожки всегда тоже 4-5 дней до конца срока годности в день привоза. Муж с работы мимо ходит покупает по вторникам и пятницам. Другого постоянного источника Агуши у нас нет. Вот если только освоит новые Дети на Приморской. Но в ЗМ несмотря на несвежесть срока годности проколов у нас не было, а в Детях вот травятся... Не факт, что это не вина магазина.
Дядя Ваня, а чем, интересно Вы можете объяснить, что в Детях был куплен творожок, которым отравился ребенок?
Может, правда, в ЗМ из Москвы возят, а в Дети из Питерского филиала?

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: Августа]
      #2371333 - 20/02/2006 20:35

Цитирую:

В ЗМ на Приморской творожки всегда тоже 4-5 дней до конца срока годности в день привоза.



ну, наверно, я уже все забыла... мы Агушу уже год точно не покупаем.

ЗЫ: Но ради интереса как-нить посмотрю, какая там дата

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: tutta_carlson]
      #2371373 - 20/02/2006 20:42

Я сейчас была в детях на Луначарского, и наблюдала такую картину, стоит телега с кефиром в стеклянных бутылках, а его в холодильник класть не кто не собирается. Я там бала 40 минут и все это время к телеге ни один продавец не подошел. Сколько эта продукция без холодильника там простоит интересно, а потом мы удивляемся и ругаем производителей. Конечно, там продавцами совсем молоденькие девочки работают, своих деток нет, вот душа и не болит, и совесть не подскажет, что скорее в холодильник ставить надо. Безразличие, одним словом.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: дядя Ваня]
      #2371478 - 20/02/2006 21:01

Цитирую:

Цитирую:

На самом деле, мне так кажется, что это погрешности перевозки продукта от производителя к продавцу.




А производитель сам в магазины и привозит




Ну тогда остаётся грешить на неправильное хранение...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: Как я разочаровалась в Агуше. [Re: Ямся]
      #2371565 - 20/02/2006 21:21

Цитирую:

Мне рассказала свекровь, что сейчас время когда коров "запускают", из-за отела и рекомендовала именно в этот период очень внимательно относится к молочным продуктам и обязательно все самой пробовать.





А можете растолковать подоступнее, что это значит???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 884 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1775

Оценить эту тему

Перейти к