Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: Ода свекрови [Re: Оранжевая]
      #2363042 - 19/02/2006 17:59

ННП

Моя свекровь свою свекровь называла "мамой", и отношения были соответствующие.

Мне до этого далеко, но отношения очень неплохие (думаю потому что живем отдельно).
Всегда помогает с малышом и не только.

Мне грех жаловаться на свекровь... при том, что я далеко не лучшая невестка

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Ода свекрови [Re: Aspazia]
      #2363162 - 19/02/2006 18:27

Цитирую:

ННП
Мне до этого далеко, но отношения очень неплохие (думаю потому что живем отдельно).




Это и не важно в общем-то. Вот мы вообще годами не видемся. Но друг друга вообще не переносим. Я сейчас пишу и очень сильно себя сдерживаю, чтобы не начать материться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Ода свекрови [Re: Aspazia]
      #2363566 - 19/02/2006 19:48

Мы с ней не подруги и у нас ровные и спокойные отношения. И это для меня главное!! То есть, оч близких отношений нет, но и конфликтов - тоже!
Может, она и считает меня далеко не лучшим выбором для сына, но я этого на себе не испытываю. Меня не обижает, регулярно помогает, а главное, обожает МИшутку. Постоянно то МИшке, то мне, то мужу что-нить приносит, мелочь какую-нибудь полезную, но все равно приятно. И то, что на нее можно положиться - большой плюс для меня, я могу посвятить это время проблемам нашей семейной фирмы и себе, общению с друзьями...
А в первые недели знакомства- кто бы мог подумать, что я такие приятности о ней писать буду!

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jonson
ветеран


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 754
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Ода свекрови [Re: Теххи Шекк]
      #2365637 - 20/02/2006 01:33

Хочу присоединиться к автору топика.
У меня секровь - это не свекровь, а МАМА!!! Которая чувствует все, что у меня на душе - все мои переживания и горести - тогда поддержит советом или улыбкой, а если видить рабость, то вместе со мной порадуется! Лучше женщины я никогда не встречала. Да и вообще родители мужа для нас образцово показательная пара Таких влюбленных друг в друга людей, трогательно относящихся друг к другу и заботливых наверно единицы.

--------------------
Дина, Ника и наши мама с папой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Ода свекрови [Re: Jonson]
      #2369499 - 20/02/2006 16:33

Даже завидно... так тоже тепла хочется, особенно когда своя мама далеко. Жаль, что свекровь надо перевыбирать только вместе с мужем

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Ода свекрови [Re: Оранжевая]
      #2370117 - 20/02/2006 17:42

Знаете, возможно, потому что у нас с мамой очень сложные отношения, то и от свекрови я тепла не жду. И наши отношения меня целиком и полностью устраивают.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EkaterinaSh
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 234
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: Ода свекрови [Re: Теххи Шекк]
      #2370972 - 20/02/2006 19:37

У меня тоже прекрасная свекроь, у нее 2 сына, поэтому я и вторая невестка для нее как дочери. Всегда помогает, если нужно и всегда спросит, что и как делать с ребенком, хотя, неверное, лучше меня это знает. А летом мы все вместе живем на даче, так она всех (8 чел) накормит, напоит и спать уложит (это, конечно, образно).

--------------------
Мама Катя, папа Миша и доча Оленька (16.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Ода свекрови [Re: Теххи Шекк]
      #2371085 - 20/02/2006 19:55

Да и у меня с мамой не самые понятные...) Вот и надеялась найти здесь СЕМЬЮ...

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 507 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2363

Оценить эту тему

Перейти к