Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: jewel]
      #2357384 - 18/02/2006 14:33

девочки всем привет! давно ничего не писала здесь...
времени ни на что просто не хватает))))) Уже ложиться скоро на дородовое, а всегда кажется что что-то не успею доделать....
У нас все в порядке...ТТТ.... скоро уже 40 неделек , 22 числа, по циклу будет... Но по моим подсчетам все же это начало марта...но кесарить точно будут в феврале..

вчера была в жк, так мне дали направление в рд.. тк считают что мне уже давно пора... а я ничего не наблюдаю...ни пробки, ни схваток тренировочных (кстати...на что это похоже?), ни опускания живота...Тока хожу последнюю неделю как черепашка-неваляшка))))...
+ 17 кг у меня...надеюсь на этом и остановлюсь...но особо по себе не вижу...тока один большой пуз!))))

лежать буду на СР, а рожать на б/п, но с Зоз...
так что Аня (jewel) и Олеся (lesenok) держим связь)))))))))

девочки, нам на курсах сказали ношпу ни в коем случае не принимать...якобы ее назначают чтобы подготовить шейку к родам...да она готовит шейку, но и на остальное влияет... Нам сказали гораздо лучше вы подготовытесь, если будете делать упр.-я Кегеля (сжимание-разжимание, извините, промежности) и стоять в коленно локтевой...

свечи красавка или папаверин надо для той же подготовки шейки... чтобы она эластичнее стала... Начну с сегодн.дня.. надо по 1 на ночь.

А у вас все готово для встречи с малышастикоми?))))
Ой девочки, еще ведь несколько дней! не недель! и мы станем мамами....Меня если честно так и распирает!! Главное, чтобы с малышом все в порядке было!!!

Девочки, а что за воротники вы шьете...можно фотку?? и это обязательно? нам ничего не говорили на курсах...просто чтобы лучше малыш на боку или животике спал...безо всяких подушек...Еще слышала про какой то воротник шанца...но это уже на форуме в разделе куплю-продам...

Поздравляю от всей души девочек, которые стали мамочками!! Желаю вам побольше молочка, хорошего сна и здоровья малышам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Alanna]
      #2357457 - 18/02/2006 14:49

да, скоро уже... даже не верится, что максимум дней 10 и все... вот оно счастье!!! уже почти все готово... кроватку только застелить осталось, да ванночку детскую помыть... ну и бутылочки там постерилизовать, соски.. правда не знаю понадобятся ли они скорее всего не буду ими заниматься, пока не возникнет в этом необходимость... а кроватку счас стелить не хочу, чтобы не запылилась она за это время...
бортики и балдахин вешать не буду, так как это ограничивает ребенку просмотр окружающей среды... он же не ползает еще по кроватке, так что в бортиках пока смысла нету... а так хоть по сторонам будет смотреть и мир изучать... а то когда вокруг все одно и то же будет в виде голубых бортиков, то это не интересно наверное... вот ползать начнет, тогда бортики и привяжем

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lesenok
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 296
Из: Приморский район
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: jewel]
      #2357468 - 18/02/2006 14:53

Ань, все будет хорошо!
В любом случае хорошо, что роды сами начнутся, значит малыш готов будет, всяко лучше чем плановое кесарево, а врачи там хорошиеееее, будем об этом думать
Девчонки, учачи вам и скорее сообщайте о совсем новеньких детках!
Меня вчера до 4 утра так несло , что думаю - ну вот оно, ан нет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: lesenok]
      #2357497 - 18/02/2006 14:57

так...ну а кто скажет что такое тренировочные схватки!?))))))))))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Alanna]
      #2357522 - 18/02/2006 15:02

Алена, это когда болит поясница, тянет низ живота, но не регулярно и не так сильно, как при настоящих схватках... настоящие идут по нарастающей и не прекращаются ни после душа, ни после приема ношпы например... или гинипрала а тренировочные можно прекратить посетив душик, походить, или таблеточку принять и они пройдут

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: jewel]
      #2357541 - 18/02/2006 15:06

что-то у меня малой сегодня совсем почти не шевелится... обычно всегда регулярно так мамку пихал, а сегодня дрыхнет целый день... готовится что ли...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BVS
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Московский р-он
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: jewel]
      #2358489 - 18/02/2006 18:58

У меня тоже малыш как-то притих, стал более медлительным что ли. Пол дня провалялась на диване, живот побаливает, но не более.
Алана, фотки воротничка к сожалению нет, нам его на курсах показывали, а сама я его пока не пошила. Сейчас активно займемся с мужем уборкой и готовкой к завтрашнему приезду мамы, а там если будет не слишком поздно, достану машинку и может быть пошью чуть-чуть. Может после этого фотка появится.
Тут недавно озоботились покупкой пылесоса. Я провела небольшие маркетинговые исследования, остановились на Electrolux(е), модель 2272. Обзвонила всевозможные магазины, оказалось дефицит бешенный, а судя по прайсам самый дешовый какда-то был в Ультраэлектрониксе (4130). Единственное, где он был в настоящее время это Техносила (4900) и М-Видео (5400). Естественно переплачивать не хотелось.
Вчера поехали закупаться в Ленту (на Пулковском шоссе), там рядом не так давно новый торговый центр открыли, там же есть и М-Видео. Говорю мужу пошли зайдем, хотябы в живую посмотрим этот пылесос. Посмотрели... и пошли в Ленту, где взяли именно эту модель, но по цене 3700. Вот как удачно мы съездили в Ленту. Может кому-то тоже интересна будет эта информация....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оливье
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 51
Из: Петербург
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: BVS]
      #2358839 - 18/02/2006 20:33

Nasstasya(Настя) родила 17.02 мальчик 3550 53 апгар 7/8
очень быстро


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Оливье]
      #2359471 - 18/02/2006 22:27

Поздравления Насте!
Действительно быстро родила, в 20.11 еще писала здесь.

oksanka @@@@@@@@@@@@@.

Мне казалось, что Красавку назначают не для подготовки шейки, а для предотвращения гемороя. Или я что-то путаю?

Ходили сегодня в кино на "Казанову", хороший, легкий фильм, красиво снят.

По вечерам живот болит, а утром все проходит.

Я тему в "О родах и беременности" завела, зайдите, может что подскажите. вот

Еще ссылка , я смеялась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Anuta*
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н
Re: Скоро встреча февралят и их маленьких зайчат! [Re: Оливье]
      #2359620 - 18/02/2006 22:51

Поздравляю Настю и её пупса .
Девочки, а я купила только коляску, есть у меня какае-то предубеждение... Но понимаю, что все это бред . А так много еще нужно покупать, ну думаю это все можно будет сделать и в первые дни после РД или муж купит...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 243 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 51246

Оценить эту тему

Перейти к