Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Внимание! Кто забрал наш LessieTec!
      #2357474 - 18/02/2006 14:54

Сегодня позвонила Наташе, собиралась забрать два наших комбеза. Выяснилось, что наш красный раздельный LessiTec 116 размера кто-то забрал. Я не могу понять как это произошло, возможно, человек по ошибке решил, что я от заказа отказалась, возможно, Яна что-то перепутала. Мой заказ был в самом первом списке, комбез наш приехал во второй поставке и я его на забирала, т.к. ждала еще один, чтобы забрать все вместе. Свой заказ я ни разу не корректировала, размеры не меняла, т.к. уверена в том, что мне нужно и не люблю лишний раз людей напрягать. Наташе я несколько раз писала, по поводу того, когда заказ заберу, но ее я как раз понимаю, у нее запара, к тому же комбезы выдавала ее мама. Поскольку именно эту модель именно этого размера заказывало не много человек и забирали они лично, то по всему выходит, что мой комбез забрала Юлясик. Не уверена в написании ника, поэтому сразу прошу прощения перед всеми у кого похожий ник и к этой истории они не имеют отношения. В личку тоже писать всем не хочу. Юлясик, надитесь, пожалуйста, и отдайте нам наш комбез.

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec! [Re: Nansy]
      #2357748 - 18/02/2006 15:47

Мда.. как неприятно Надеюсь комбез вам отдадут.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec! [Re: Катька]
      #2357849 - 18/02/2006 16:11

конечно, можно по спискам отледить. только вот и так много работы у Наташи.
мне лично не отдала она, пока все не проверила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec! [Re: Кармен]
      #2357939 - 18/02/2006 16:35

Неприятно, хотя я не думаю, что это специально... Просто было столько списков...
С учетом того, что у Наташи очередь в квартире стояла из 4 человек да еще телефон разрывался...
Надеюсь что тот, кто забрал чужой комбез, откликнется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec! [Re: Nansy]
      #2358750 - 18/02/2006 20:08

Настя, при всем уважении - мы с Юлясиком в списках на комбезы были первыми. Просили Яну привезти нам еще в самом первом топе про 200 вещей (там теков было мало, и их все разобрали сразу. Мы попросили, если она еще найдет на распродаже, чтоб нам взяла. А уже потом появился топ про оптовую закупку Ласси. Мы были в начале списка). Я брала на рост 98, она на 98 и 116.

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksushka
ветеран


Регистрация: 29/11/2003
Сообщения: 603
Из: Питер, Парк Победы-Lappeenrant...
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec! [Re: Ёшкин_Кот]
      #2359090 - 18/02/2006 21:19

Да-да, Юля (Юлясик) с Аней (Ешкин кот, был же ник Аня, да?) были в списке самыми первыми, еще до появления топика о Ласси. Когда у Яны еще топик про "200 вещей с распродаж" был.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec! [Re: Ksushka]
      #2359192 - 18/02/2006 21:36

Ага, раньше Аней была.
И Юлясик получила подтверждение что ее комбез пришел, и она может его выкупать (это и сама Яна может подтвердить, т.к. сначала с нашими комбезами задержка была и мы с ней переписывались. Она сама написала в лички мне и Юлясику что комбезы у Наташи).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec! [Re: Nansy]
      #2359584 - 18/02/2006 22:45

Ситуация крайне неприятная. Но...
Настя, мне очень интересно:
почему вы решили что именно я забрала ваш комбинезон?
Как тут уже девочки написали я заказывала 2 комбеза с самого-самого начала. И позвонила и приехала к Наташе только после того как мой ник с заказом вывесили в топике.
Когда я приехала к Наташе меня она не могла найти в списках. В этот момент звонила Яна и она подтвердила Наташе прибытие моего комбинезона. И в личке я с Яной тоже обсуждала прибытие моего заказа.
Вот такой вам от меня отчёт о моём заказе.

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec! [Re: Юлясик]
      #2359661 - 18/02/2006 22:57

Да уж, Настя, вы бы поаккуратнее с обвинениями...
У меня такая же история, заказывала раздельный Тек 92-го размера в первых списках. Сегодня уже идя забирать, узнала от Наташи, что кто-то мой забрал. Расстроилась, конечно, потому что больше привоза раздельных не ожидается, но все равно пошла на встречу посмотреть 98-ой размер (Наташа предложила). В итоге, мне повезло, я поменялась с девочкой, которая заказала 92-ой, и он ей показался мал. Вот такая вот невероятная удача. Спасибо большое.
Насте очень сочувствую. Желаю, чтобы комбез нашелся... Надо, правда, посмотреть по спискам...

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Внимание! Кто забрал наш LessieTec! [Re: Юлясик]
      #2359770 - 18/02/2006 23:14

Юля, потому что сегодня с Наташей мы по телефону долго это выясняли. У меня тоже был подтвержденный заказ, как только в топике появилась информация, что мой комбез уже у Наташи, я ей написала когда и как планирую забирать. Все девочки из этого же списка забирали сами, поэтому оставался только мой комбез, который потом почему-то был выдан вам. Получается, что Наташа с Яной обсчитались?

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 347 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10921

Оценить эту тему

Перейти к