Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2357200 - 18/02/2006 13:54

А почему про многомужество никто не спрашивает? Я бы с удовольствием на эту тему поговорила

Кстати, совсем недавно узнала, что по Карану, измена в другом городе изменой не считается. Т е если супруг, отбывает в другой город, для того, чтобы закупить товар, и вынужден там заночевать, то он имеет право взять себе женщину. Потому что он, привыкший иметь это дело каждую ночь, может плохо чувствовать себя на следующий день, и закупить плохой товар.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2357232 - 18/02/2006 14:00

Цитирую:

о воспитании сыновей тоже отдельно можно разговаривать: много кто жалуется на мужей, но кто из матерей растит будущего мужа и воспитывает из него мужа, девочкам с детства говорят - ты будущая мама, ты будущая хозяйка, а почему-то мальчикам с детства не говорят ты будущий папа и хозяин в доме


ну смотря кто. моему мужу не говорили, но с учетом того, что он без отца рос - он и так за хозяина был. что прибить, присверлить, обед себе разогреть - мама-то не двужильная. нормальный муж вырос

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Irbis]
      #2357305 - 18/02/2006 14:15

Я думаю, что многоженству мужчины сами не обрадуются. потому что сходить налево- это совсем не то, что содержать вторую жену и ее детей не в ущерб первой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Elizabeth]
      #2357326 - 18/02/2006 14:19

можно и о многомужстве вывесить, но лично для нашей страны это не актуально, это в новой зеландии и в австралии женщин не хватает, и я согласна с Elizabeth - не обрадуются в большинстве своем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Maggy]
      #2357328 - 18/02/2006 14:19


о воспитании сыновей тоже отдельно можно разговаривать: много кто жалуется на мужей, но кто из матерей растит будущего мужа и воспитывает из него мужа, девочкам с детства говорят - ты будущая мама, ты будущая хозяйка, а почему-то мальчикам с детства не говорят ты будущий папа и хозяин в доме

Цитирую:

Соглашусь с данным высказыванием. Действительно, а почему мамы так не говорят своим сыновьям? )




Можно эээ...выставиться слегка?
Я так воспитываю.Я говорю и готовлю.Что жена одна,будешь любить,уважать и помогать.
И он всё понимает.
Вот это решение,я считаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2357347 - 18/02/2006 14:24

как здорово, что кому-то повезет и не только с мужем, но и мамой мужа и Вам с невесткой. Между прочим, я пока с родителями дочиного жениха не познакомлюсь буду против брака, хотя нам до этого далеко

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2357356 - 18/02/2006 14:27

Вот и давайте мыслить конструктивно!
Мы вашим дочерям хороших мужей,вы нашим сыновьям хороших жён.
И никакого многожёнства!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2357367 - 18/02/2006 14:29

У меня знакомый так и живет. две жены, пять детей, дом за городом. Ничего так, только дети все время грязные какие-то и неухоженные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Maggy]
      #2357372 - 18/02/2006 14:30

Цитирую:

По теме:
Не, в гарем не хочу, лучше одной с ребёнком, чем в гареме.



Да, но детей без мужчины не родишь. И не исключено, что ребёнок как раз и будет от женатого мужчины.Так что лучше-чтобы он разрывался между этими детьми и в итоге все никто не получал бы должного во всех отношениях внимания или совместное проживание дружной семьей(смайлик предполагает некоторую иронию).
О, счас помидоры полетят. Ловлю......
Теоретизировать можно сколько угодно, но такое встречаеться сплошь и рядом.
Счас мне напишут-а не надо мол, от женатых рожать, заведи себе своего мужика (ох, нравиться мне это "заведи", как свинку морскую что-ли, а ещё есть прекрасный эпитет "найди"-гриб он что-ли ).А от кого рожать то? Вон, по статистике(не просите приводить первоисточник-не приведу, потому как не умею ), так вот, в питере мужчин на 800 000 меньше!чем женщин!И исключаем всех наркоманов\пьяниц\уголовников и тех, кто не вернулся из мест боевых действий.ну и что в остатке....
Так что я, по крайней мере теоретически, возражений не имею против многожёнства .но в России это не пройдёт, это многовековые устои ломать надо.Поэтому наверное, лучше оставить все как есть.....

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: kuzena]
      #2357410 - 18/02/2006 14:39

Вы хоть горшком назовите,только в печь не суйте.
Не надо сложных рассуждений на тему одиночества.
Это непростой разговор,если серьёзно.
Мы тут конкретно,о многожёнстве.
Спасибо,хоть" многовековые устои" кого-то сдержат!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 281 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11016

Оценить эту тему

Перейти к