Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
что вы думаете о многоженстве
      #2356405 - 18/02/2006 10:45

почитала тут статистику и ужаснулась: 50% женщин репродуктивного возраста никогда не выйдут замуж - не за кого. Отсюда возник вопрос: если бы у нас было официально разрешено многоженство, согласились бы Вы хотя бы на второй брак мужа (на Востоке для этого нужно согласие первой жены, она одобряет или нет невесту), сразу (чтобы избежать выпадов в личный адрес) скажу: я русская без всяких там корней восточных, счастлива замужем, но вижу как вокруг разрушаются семьи, т.к. муж или не может разорваться между двумя, или постоянно ходит налево, и считаю, что всякую проблему можно решить к обоюдному согласию, а для некоторых "измены" мужа это проблема. Также оговорюсь, что речь не идет о проживании на одной жилплощади: второй брак возможен только если муж в состоянии обеспечить вторую жену отдельной квартирой или она уже обеспечена, естественно сьезжаются в один дом и живут в соседних квартирах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalja
участник


Регистрация: 10/09/2003
Сообщения: 123
Из: Московский р-он, между Электро...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2356441 - 18/02/2006 11:03

Я бы не согласилась.

А 50% - не слишком ли много, что это за статистика? А где же мужчины этого возраста? Или они просто жениться не хотят?

--------------------
Наталья и Настя (13/05/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2356444 - 18/02/2006 11:05

!!!!!!!!!!!!!!!
Я не понял,а вы что - возможность второй семьи рассматриваете исходя из того,что если мужик может обеспечивать и всё равно налево ходит,то пожалуйста?Вперёд?
Вы меня простите,но я уже так не могу.
Я либо ругаться сейчас за этот маразм начну,либо...Вяжите меня,вяжите!
Прямо "в мире животных" какое-то!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Natalja]
      #2356454 - 18/02/2006 11:08

Где мужчины, об этом в бородатом анекдоте сказано:

"Потому что на 10 девчонок по статистике:
четыре алкоголика, три наркомана, два гомосексуалиста, а один вроде бы нормальный, но женат".

А в каждой шутке - лишь доля шутки!

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Real Mallena]
      #2356464 - 18/02/2006 11:10

Цитирую:

Где мужчины, об этом в бородатом анекдоте сказано:

"Потому что на 10 девчонок по статистике:
четыре алкоголика, три наркомана, два гомосексуалиста, а один вроде бы нормальный, но женат".

А в каждой шутке - лишь доля шутки!




И что теперь? Во народ даёт!

Гопода!Держите меня за хвост,у меня уже глаза из орбит вылазят и когти обдирают последнее дерево в лесу.
Сейчас прыгну.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2356561 - 18/02/2006 11:37

один из примеров жизни - мужчина 45 лет, жена, 2 взрослых ребенка, познакомился с женщиной, разведена, ребенок, общались, полюбил, но и первую жену любит и бросать не хочет, причем здесь животные, а про статистику - здесь же, в инете статья была, что у нас в России 50% никогда не выйдут замуж, потому как не за кого: не алкаш, не наркот, не умственно отсталый, остается не так много мужиков и практически все женаты, но ведь без мужа не каждая детей рожать будет, даже та, что будет ей памятник при жизни воздвигнуть надо, но я сама первые 6 лет папу искала, и не пожелаю такого другим детям, а ведь в основной массе женщины хотят семью, детей, а если бы Вам не повезло, что разрушать другую семью любой ценой?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2356581 - 18/02/2006 11:44

Вы меня простите,я изо всех сил пытаюсь быть толерантной,но!
Я так по простому скажу.Не фига имея жену с детьми,по другим бабам глазами шарить.Не придётся изображать "любовь" к обеим и производить "мучительный" выбор.Всё просто.
О порядочности и нормах все забыли.Всё альтернативные варианты и решения ищут!
Моя несчастная тигриная нервная система просто не выдерживает!Так и хочется кому-нибудь ретивому что-нибудь откусить.Что б проблем не вызывало.
Жду очереди пошляков с комментариями.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2356619 - 18/02/2006 11:53

Конечно,не согласилась бы!О чём речь?
И наврядли вы здесь найдёте таких,которым было бы это приемлемо.Ну кроме мужчин,само собой....

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: КОТЯ]
      #2356674 - 18/02/2006 12:07

вот поэтому я вопрос и вывесила: интересно стало, а найдутся ли такие, по мне так лучше как на Востоке: хочешь - женись, остальное -наказуемо и лично для меня вопрос не в мужиках, а в женщинах: мы с мужем 8 лет уже вместе и все 8 лет появляются женщины, которые думают, что отобьют его, последней была моя лучшая подруга, которая так и заявила: мне(ей) его фамилия подходит, дай мне аську, пообщаюсь поближе, вдруг сойдемся, но это отдельная история и сейчас не обсуждается, могу вывесить отдельно, если интересно. Я никого ни за что не осуждаю, просто для себя решила - было бы проще со второй женой лично мне

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2356703 - 18/02/2006 12:12

Нет слов.
А вы попробуйте.В порядке частной инициативы,так сказать.В виде очередного гражданского брака.
А потом,не забудьте поделиться впечатлениями о том,насколько это изменило вашу жизнь к лучшему!
Ждёмс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 279 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11016

Оценить эту тему

Перейти к