Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: kuzena]
      #2370001 - 20/02/2006 17:29

У меня очень красивый хвост,кстати.Зря отказались.

Дело не в шовинизме.
Просто попробовали бы вы с какой-нибудь крамольной идеей в ислам сунуться!Быстро того,головку-то бы сняли.
А нам,русским дуракам - лей всю грязь,всё съедим!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2370191 - 20/02/2006 17:50

если хотите, заведите топик: плюсы и минусы христианства и ислама, будет что обсудить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2370224 - 20/02/2006 17:53

а про русских дураков я вот что расскажу: на днях кинул мне муж ссылку, про детей русских в диснейленде, один ваня вытащил в аттракционе игрушку - большого Винни пуха, и на веревочке узелок завязал, те 20 челевек, которые по очереди туда заходили все с этой игрушкой ушли, а до иностранцев все не доходило - как это так

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2370332 - 20/02/2006 18:05

Цитирую:

если хотите, заведите топик: плюсы и минусы христианства и ислама, будет что обсудить




Вы не передёргивайте! Я не об этом!
А о том,что больно можно у нас всё.Вседозволенность.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2370373 - 20/02/2006 18:12

и хорошо, что можно, а сколько времени нельзя было, но насчет всего вы погорячились, даже сейчас все обсуждать не советую только если втихаря и шепотом, есть такие вещи

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Abrikosik]
      #2370613 - 20/02/2006 18:46

Цитирую:

А почему про многомужество никто не спрашивает? Я бы с удовольствием на эту тему поговорила



А где же ты была, когда мы тему полиандрии обсуждали?
Кажется все пришли к консенсусу, что два мужа – это два геморроя вместо одного…
Особенно людей ужасало количество свекровей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2370627 - 20/02/2006 18:48

Цитирую:

а про русских дураков я вот что расскажу: на днях кинул мне муж ссылку, про детей русских в диснейленде, один ваня вытащил в аттракционе игрушку - большого Винни пуха, и на веревочке узелок завязал, те 20 челевек, которые по очереди туда заходили все с этой игрушкой ушли, а до иностранцев все не доходило - как это так


до меня тоже не доходит, мужу дала почитать - до него тоже не дошло, что сделал русский ваня, где именно он завязал узелок...
или я может таких атракционов не видела, если б видела - все сразу бы поняла...
понимаю, что офтоп, но объясните, плизззз!


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Кайман]
      #2370716 - 20/02/2006 19:00

Цитирую:


Ну представьте, что у Вас двое детей. И поверьте, что каждого из нгих Вы любите бесконечно, каждого - на 100 %, не знаю как это объяснить. И они дружат, и любят друг друга. И каждому свое достается. Ни один из них ведь не считает, что его любили меньше, оттого, что еще был брат



Ну про двоих детей мне прадставить очень легко. Так как с 14 лет была "второй мамой" для племянницы. Они мне как дочь. Старшая. И то, что я родила своего ребенка, меньше мо любовь к племяннице не сделало. Но, простите, братья не спять между собой и не спят с матерью (простите за написанную гадость). Нет в этой любви постельных отношений. А со второй женой будут. А постельные ласки + вся не постельная нежность моего мужа либо тольтко моя, либо мне не надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2370732 - 20/02/2006 19:02

Цитирую:

айай, это что? расизм пошел? типа сиди ты в своем ауле, к нам не ходи?



Нет, ну почему рассизм. Я, например, Любопытную поняла так, что у них свои законы и свой менталитет. И что не важно где они живут. Пусть по своим законам закрепляют браки юридически. Тогда и проблем будет меньше.
Е если русскую жену Чингиза устраивает такое положение вещей - то счастья и радости. Я не осуждаю, я не понимаю. И все никак понять не могу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: sebos]
      #2370736 - 20/02/2006 19:03

sebos Айда к нам второй женой! Только чур график дежурства на дверях не вешать Ты будешь носки вязать, а я пельмени варить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 514 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11016

Оценить эту тему

Перейти к