Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Кайман]
      #2368991 - 20/02/2006 15:49

это в смысле "счастья вам в такой любви и альтруизме".
К сожалению,судя по всему вы несчастный человек,если действительно так считаете...Не хочу на личности,правда,но даже спорить с вами как-то неловко...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2369034 - 20/02/2006 15:54

Ваша позиция мне абсолютно ясна, и спорить о чем-то лично с Вами по этому вопросу я и не собиралась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2369057 - 20/02/2006 15:58

Цитирую:

И не надо вам понимать!
Каждый сходит с ума по своему.
Хотят они вторую жену собственному мужу,пусть у них будет!А мы и так проживём,по простому и "непродвинуто".



Во-ооо!Именно!Чё за сп-о-Ор то ва-ааще?Многожёнство объективно существует!Есть у меня друг--Чингиз...Вот он когда поступил учится ну-у-у-у дэвущку се нашёл, псё пу-ууутём, да, открыл тры магазина--и тут ему родственники вспомнили,что он вроде,как, обручён у ся там в ауле ещё с пяти лет!Так и ту дэвушку забрал из аула--она языка, не знала даж, сюда привёз.И псе они теперя тута!И та первая ж и вторая (хотя какая из них первая, а какая вторая то,непонятно вооще)!И дети у них есть и магазинов уже чапыре, ну и что ж?А вот юридически (ну-уууу, не дай бог,случись что с ним) урегулировать то и незьзя-я-я!А живут эти люди хорошо, кстати.А псе злые такие кругом--единственная проблема у них..Жизнь такая есть, а законов на неё нет-ту-ууу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Settler]
      #2369096 - 20/02/2006 16:01

Так то Чингиз.
А мы больше Иваны да Марьи.
Мы со своим уставом к ним на восток не ходим,так пусть они нам свой не приносят.
А живёт ваш Чингиз и пусть.Нам этого не надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ayana
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 166
Из: Г.Санкт-Питербург, м. "Граждан...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: изюминка]
      #2369440 - 20/02/2006 16:29

А Вы знаете, не все так невинно, как кажется...
Давным-давно, где-то так в году 96-97 попалась мне под руку книга Жариновского со Товарищем его (сори, забыла ФИО и название) как раз по этой тематике....
Сначала начинала ее читать со смехом над каждой страницей, а потом... по мере того. как там "выкладывалась" вся программа, рассчитанная не на 3-5 лет, а извините на 50-100 и далее, мне становилось все страшнее и страшнее....
С полным изложением государственной политики, с программой массовой агитации, различными поощрительными праздниками, типа:"лишения девственности старшим женатым товарищем за деньги" чуть ли не федеральном уровне (как сейчас помню эффектное предложенное название этого праздника: «праздник серебряного колечка» - типа дарится оно после совершения данного действия). И ... стало страшно.... а ведь это все возможно осуществить-то. При "правильном" (описанном) подходе, то что сейчас кажется кощунственным, через лет так 100-150 при каждодневном «зомбировании» будет нормой!!!
Если тебе, например, каждый день будут по ТV говорить что:" многоженство - класс" (с подробным описанием всех"+"- сначала будешь возмущаешься, потом, "достанет" - будет веселить... потом привыкнешь... а твои дети... тоже будут сначала смотреть... потом где-то это отолжется... а внуки- правнуки могут это уже совсем по другому воспринимать....: ( Так что, на самом деле.... не бывает абсолютно "нереализуемых" идей... Это то и пугает….

--------------------
Ayana(09/02)+Tigra= Leonid (20/08/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2369678 - 20/02/2006 16:55

айай, это что? расизм пошел? типа сиди ты в своем ауле, к нам не ходи? я честно вообще границы считаю установлеными исключительно для преступников, может их отслеживать легче, а обычные люди должны жить кто где хочет на планете Земля, хочешь на другом континенте собрался-переехал, хочешь в другом городе - пожалуйста

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masha_Lukanina
активный участник


Регистрация: 16/08/2002
Сообщения: 546
Из: Петербург, м. Гражданский пр.
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Ayana]
      #2369700 - 20/02/2006 16:57

Точно! Телевизор смотреть вообще вредно. Там любая реклама так зомбирует, что и 50 лет ждать не надо. Мы вот и не смотрим!
Книжки надо читать хорошие. Классику.
И смотреть на мир широко раскрытыми глазами и очень внимательно и разборчиво

П.С. Да, а ведь получается, интернет тоже читать вредно. Из этих же соображений. Надо подумать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Ayana]
      #2369718 - 20/02/2006 16:59

не первый раз слышу про вселенский заговор но верится как то слабо, наверное потому, что "Войну и мир" раз пять читала, а там как раз есть глава про то, что планируют начальники одно, а жизнь по другому расставляет и совпадение их планов ничтожно и не более чем стечение обстоятельств

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Ayana]
      #2369838 - 20/02/2006 17:11

Правильно.Эт и рассуждения ДАЛЕКО небезобидны.
Потому и схватились!
А Жириновский...больной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: что вы думаете о многоженстве [Re: Любознательная]
      #2369977 - 20/02/2006 17:26

Цитирую:

Так то Чингиз.
А мы больше Иваны да Марьи.
Мы со своим уставом к ним на восток не ходим,так пусть они нам свой не приносят.
А живёт ваш Чингиз и пусть.Нам этого не надо.



О, шовинизмом пахнуло.... Или сущность наконец-то проявляться начала.....
ЗЫ:А хвост себе оставьте-я для своих зубок у детя грызунки одолжу.А то неизвестно ведь, в какой чистоте этот самый хвост содержиться..... Ой, антисанитарии не люблю....

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 512 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11016

Оценить эту тему

Перейти к