Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: Такой топик уже был. Поищите поиском. [Re: LOLA]
      #2355955 - 18/02/2006 01:39

Цитирую:

ЗЫ: А топик в итоге перенесут в "Наш форум".



А я хотела там создать, потом подумала... там такие серьезные вопросы обсуждаются, а этот все-таки скорей лирика . И... в болтологию его


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Такой топик уже был. Поищите поиском. [Re: Радистка Кэт]
      #2356027 - 18/02/2006 01:59

Кстати, очень многие мои знакомые относятся к этому форуму именно как Виртуальной Энциклопедии. Им виртуальное общение не интересно, нужна просто конкретная информация.

А для обсуждения попок наверное и есть возрастные подфорумы, особенно, где по месяцам собираются. Там у людей проблемы схожи, они и посоветуют и посочувствуют одновременно.
Хотя если бы у моего ребенка случилась красная попка ТТТ, то для меня было бы основным, найти средство лечения. Даже если бы меня при этом ткнули в поиск, я была бы только рада, лишь бы там оказалось то, что помогло..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Такой топик уже был. Поищите поиском. [Re: Радистка Кэт]
      #2356040 - 18/02/2006 02:06

Там бы вам быстро объяснили, что заставляет писать подобные посты.
Не в меру ретивые охотники на "бояны" меня тоже раздражают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Такой топик уже был. Поищите поиском. [Re: Радистка Кэт]
      #2356059 - 18/02/2006 02:15

Ээээ... может я какая то неправильная... но у меня плохо получается искать нужные топики форумским поиском Вот если новое что-то ищу, может и найду, а если свой старый топик хочу найти - точно не получится. я уже столько раз мучилась с этим поиском, там все время что-то переглючивает. Или не выдает ссылки на конкретное слово, которое мне нужно, говорит "ничего не найдено" или наоборот "на введенную мной фразу вылезает каждый второй топик, даже если этой фразы там нет и в помине. Что за ерунда?
Я поэтому и не люблю поиском пользоваться. Хотя сама часто вижу повторяющиеся темы и помню, что это уже сто раз обсуждали, но искать поиском ссылку на прошлые топики не могу, если есть настроение отвечаю, если нет не - отвечаю, даже если знаю что-то полезное по этой теме.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Такой топик уже был. Поищите поиском. [Re: Ольга Степочкина]
      #2356122 - 18/02/2006 02:44

""""но у меня плохо получается искать нужные топики форумским поиском"""""""

Понимаю поиск прямо скажем ........кхе-кхе

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Такой топик уже был. Поищите поиском. [Re: FIBI]
      #2356164 - 18/02/2006 03:31

нда,у меня посик частеньк глючит.А по поводу баянов.Юлич,для меня 90 процентов баянов -новье,потому как я не лазаю по инету в поисках смешного и прочего,он у меня в основном для инфы,и все ч то я читаю,из такого-это только на литтле.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Такой топик уже был. Поищите поиском. [Re: Радистка Кэт]
      #2356272 - 18/02/2006 09:21

Я оставляю такую фразу, когда всплывшая тема была буквально пару дней назад. Не для того, чтоы укорить человека, а чтобы подсказать, что информацию можно найти. В таком случае нужные топики поиском находятся очень быстро и без проблем. Никогда не отсылаю в архивы полугодовой давности.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Такой топик уже был. Поищите поиском. [Re: Варелка]
      #2356351 - 18/02/2006 10:17

А мне,если честно,неловко говорить"это уже было".
Я отвечу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Такой топик уже был. Поищите поиском. [Re: Любознательная]
      #2356372 - 18/02/2006 10:24

Да,а еще иногда очень сложно найти просто физически какой-то конкретный топик,т.к. точное название иногдат не знаешь,да и тут у нас столько всего...

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Такой топик уже был. Поищите поиском. [Re: Lami]
      #2356411 - 18/02/2006 10:48

Да, да....Все такие занятые-деловые, только ЛВ перед сном, как библию, одной мне делать нечего....
Для начала, я тоже бываю только на трех форумах которые модерирую, а не лазаю по рунету в поисках "посмеяться". И там есть "болтология" да ссылки часто шлют. И когда чел выкладывает "корку" бог знает какой давности, над которой рунет отсмеялся уже давно, он конечно может и не знать об этом, но слово "баян" пишется с подтруниванием, а не с раздражением. И потом почему сразу ЮЛИЧ? У нас РОГАЗМО главный бояноборец, а я так - когда мимо прохожу.
Lami, у вас ко мне спортивный интерес или глубокое чувство, что моя персона вам покою не дает?


По поводу поиска. Если у меня есть время, я найду ссылки (не понимаю, откуда столько проблем с использованием его), если нет времени, то если нужна инфа то пускай сами чуть напрягутся.

Новичок врываясь в новое для себя пространство думает, что вот он пришел, и до него глобально ничего не обсуждали. Иногда случается, что и такое может быть, но за частую все уже обсудили не один раз.

В качестве примера (без обид) две супер темы всплывающие раз в год. "Как вы попали на ЛВ" и "Что значит ваш ник" В такие топики я просто уже не захожу. Но если каждые три месяца появляется тема "Где нарастить ногти и чем" то почему бы сказать человеку, что есть уже все явки и пароли, только поискать нужно.

И потом п.п. "Прежде чем завести топик, целесообразно - воспользоваться функцией "Поиска" по форуму. Возможно, вы найдете ответ на свой вопрос, даже не успев его задать. " никто не отменял. Другой вопрос, что и правила читали, дай бог треть пользователей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1092 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2983

Оценить эту тему

Перейти к