Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Miata]
      #2355264 - 17/02/2006 23:40

Цитирую:

А я вчера была в аквапарке
Обновила свой купальник и вообще развеялась.
Так хотелось с Полинкой там быть, вот подрастет.... ух! зажгем!




Галь супер!
А я вот все стистьняюсь со свой фигурой в такие места ходить(надеюсь что пока )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lapka]
      #2355372 - 17/02/2006 23:56

Цитирую:

ННП

А вот и Алёна со сладким Анютиком




Ну, наконец-то! Алена настоящий фотокорреспондент! Анюта так смотрит внимательно как разносят ее дом

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: viva-masik]
      #2355390 - 17/02/2006 23:58

Цитирую:

Цитирую:

А я вчера была в аквапарке
Обновила свой купальник и вообще развеялась.
Так хотелось с Полинкой там быть, вот подрастет.... ух! зажгем!




Галь супер!
А я вот все стистьняюсь со свой фигурой в такие места ходить(надеюсь что пока )




Ага, надо залесть в воду по самые уши и тока глазами хлопать, а все прелести под водой прятать. Ничего и мы скоро затмим всех плавцов. Вика, как ваши дела?


Держим кулачки за Катюшу и Илью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2355409 - 18/02/2006 00:00

Всем привет!!!

Алена, спасибо тебе огромное, что ты нас собрала и приняла!!!! Все было супер!!!
а правда, у кого-нибудь есть фотки с Алёной???

мы были в растрепанных чувствах, без фотика и с грязной головой (а не с новой стрижкой )

мне очень понравилось читать, что все на встрече были "таакие стройные и худющие"
а кто же тут тогда свои жиры обсуждает всю дорогу ?

что делали на встрече
Анютка всех принимала радушно, разрешала всем лизать свои бесчисленные (распект маме ) игрушки , упражняться на своих многочисленных спортивных снарядах, ползать по родительской кровати и даже спать в СВОЕЙ НОВОЙ КРОВАТКЕ
вот что значит гены гостеприимства

Егор, Авели и Алёнка поражали всех своими спортивными достижениями

Максим сразил меня наповал своей невозмутимостью!!! Такой самостоятельности можно только позавидовать!!! молодец, дает мамочке работать
Мама-Лена молодец, подготовка ко дню рожления идет полным ходом!!!

Маша с Владиком примите мой низкий поклон!!! вы молодцы!!! смотрю и завидую

Тимофей и Катюша Лапочка порадовали меня своей упитанностью и округлыми формами (Груша берегись конкуренции)

Масямба уже коллекционирует сердца парней

простите, если кого забыла...

ну а мы со Степаном всю дорогу пытались покормиться в разных местах и разных позах и с завистью поглядывали на тусовку со стороны но когда большая часть гостей удалилась, в камерной обстановке СА соизволил отобедать и запел песни

ОЧЕНЕЬ ОЧЕНЬ БЫЛО ХОРОШО!!!
АЛЁНА


ЗЫ. Девочки! пришлите, пожалуйста, мне фотки с моей скромной персоной и Степаном на nutoxic@yandex.ru
Люблю, целую, заранее благодарю (с)

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Manasik]
      #2355417 - 18/02/2006 00:04

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Наташ, поправляйтесь, а за молочко не волнуйся, оно от количества съеденого не зависит (тока не бейте)



и у меня зависит! чем больше ем и пью- тем больше молока. а если пропустить еду- кормить нечем



и у меня так же...я так себе наела 6 кг на ГВ...




А я тоже читала, что от съеденного количество молока не увеличивается, скорее зависит его качественный состав, но для выработки молока требуется чена много энергии, поэтому есть надо побольше, иначе коньки можно откинуть.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2355431 - 18/02/2006 00:08

Цитирую:

Получила смс от Кати.
Они с Илюхой остались в больнице до завтра, что-то на УЗИ головушки не очень понятно - завтра планируют выяснять у врача.
Подержим ещё кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

от Кати всем большой привет!



@@@@@@@@@@@

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2355446 - 18/02/2006 00:12

Цитирую:

девочки, я не понимаю...у меня ВООБЩЕ не открывается наш форум!!! сейчас вошла случайно, можно сказать:(( были у кого-нибудь такие проблемы или все нормально входят? что делать-то? не хочу остаться за бортом!




Да уж .а мне как-то было не ответить,писали все время сообщение уже существует.

Цитирую:

отчёт в 5мес. был в голове, но поскольку не могла войти- наверное, уже не буду писать.




Наташ,как это не буду ,напиши пож-ста:).


Цитирую:

из наших новостей. какие-то новости все дурацкие...в субботу Дюня свалился с кровати. мы его спящего принесли с улицы, я маме отдала- она по старой памяти его с краю и положила, хотя на кровати борта из одеял были сделаны. причём я зашла, прикрыла, шапочку сняла, и муж заходил. будто глаза всем отвели...он во сне крутанулся, упал и заплакал. когда я увидела его на полу, у меня аж внутри всё перевернулось. поплакал немножко, приложила к груди, он и уснул. врачу позвонила, но сердце не на месте, и как назло выходной- так бы в роддом сходила на узи, в двух шагах. короче, муж вызвал неотложку- проверить, всё ли в порядке. они его даже не посмотрели! говорят- собирайтесь в больницу. ну всё, думаю, попали...поехали мы с Дюней на скорой, следом муж на машине. сделали узи, рентген, нейрохирург посмотрел- всё хорошо. вернулись домой- дошло, что кроме головы и не посмотрели ничего, даже не раздели, а мало ли что. но вроде ушибов нет. вот такая история.




Ну слава богу,что все обошлось.

Цитирую:

а ещё были в среду у гомеопата по поводу диатеза. ужас. сказала- атопический дерматит (???), назначила капли-горошки и ПОСЛЕРОДОВУЮ ЖЕСТКУЮ ДИЕТУ!!! а ребёнку 6-й месяц, полностью на ГВ и мама постоянно хочет есть!!! прикормы -то не ввести из-за диатеза. кошмар. попробую, конечно, исключить молочное, куриное, рыбное и сладкое, ну и вредности. но я боюсь-молока станет совсем мало, и чем я его кормить буду??? в понедельник будут результаты анализа на дисбактериоз, может там что прояснится.




Ужас,я бы не смогла наверно .
Наташ держись,в конце концов все все-таки придет в свое русло .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: kat1234]
      #2355448 - 18/02/2006 00:12

Цитирую:

Нам сегодня сделали прививки.
Инфанрикс + имовакс полио .

надеюсь все будет хорошо

Спим мы ужасно. ДНЕМ ноем .Сказали лезут верхние - тяжелые зубы.

КАК ВСТРЕЧА, ХОТИМ ФОТКИ




Конечно все будет хорошо@@@@@@!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2355461 - 18/02/2006 00:14

Цитирую:

Получила смс от Кати.
Они с Илюхой остались в больнице до завтра, что-то на УЗИ головушки не очень понятно - завтра планируют выяснять у врача.
Подержим ещё кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

от Кати всем большой привет!



Катюша, все у Ильюшеньки будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lapka]
      #2355464 - 18/02/2006 00:15

Цитирую:

ННП

А вот и Алёна со сладким Анютиком



Какая фотка классная! Алена супердобрейший спецкор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к