Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Asik
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 263
Из: СПб, Веселый Поселок
Очередная история про очередную няню. С плохим финалом.
      #2353614 - 17/02/2006 18:59

Взяли мы няню в октябре. По рекомендации с форума (претензий не имеем - благо там ситуация была другая). Работала она у нас до среды - то бишь до 15го февраля. Всем она нас утсраивала - ребенку любила, все требования выполняла, еще и убиралась пока ребенок спал. Было пара косяков - но не принципиальных - скорее по незнанию и недоразумению - после указания на то, что так делать не надо (например - заболела она, но не позвонила, а написала смс, которая не дошла - объяснили - по всем вопросам потом звонила).
Отношение у нас были хорошие, в отпуск - пожалуйста, надо уйти-прийти пораньше - пожалуйста.
Начитавшись страшных историй, насмотревшись страшных передач - поставили скрытую камеру. За ВСЕ месяцы,которые она у нас работала - у нас не было ни одной претензии... В среду - зашла я на камеру с работы посмотреть на дочу - и вижу - сидит на кухне незнакомый мне мужик, ковыряет в носу и извиняюсь за подробности - ест потом козявки, на столе стоит 2хлитровая бутылка пива, няня сидит и мило беседует с мужиком - я в шоке. Потом вижу как она берет пакетик с чаем - и не может попасть им в чашку!!!! В это время папа наш звонит деду, который был рядом с домом, чтобы он поехал туда, пока мы едем с работы. Я звоню домой, спрашиваю - как дела. В ответ - мне что-то говорят-говорят, я ее перебиваю - и спрашиваю - "Ты пила??" Молчание, потом "Да! И что?" Ну что-то - ну и все При этом - про мужика она мне ничего не скзаала. В камере видели - пока дед позвонил в домофон и поднимался на второй этаж - она успела этого мужика выгнать и дед его не застал. Приезжаем домой - дома только дед и доча. Няня сбежала... При этом попросила деда передать мне - что если я ее прощу - то чтобы я смску ей написала со словами "да" или "нет" - детский сад прост, штаны на лямках... Сейчас вот вечер пятницы - ни звонка, ни прихода, ничего...А ее вещи у нас остались, и зарплата за последнюю неделю...
Так что теперь ищем новую няню... ТОлько уж не знаю - какие теперь рекомендации должны быть у этой няни...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Asik]
      #2353645 - 17/02/2006 19:05

Упс... Ася... Я даже не знаю, что сказать

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Asik]
      #2353684 - 17/02/2006 19:11

Ну и фрукт! Я в шоке! Первый класс, вторая четверть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asik
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 263
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Estrella]
      #2353925 - 17/02/2006 19:54

Да я ж говорю - мы без претензий:) как скзали все наши знакомые и друзья - она просто зажралась и решила, что ели мы к ней хорошо относимся - то ей все сойдет с рук:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Asik]
      #2354140 - 17/02/2006 20:33


А еще говорили, что скрытая камера - это неэтично.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Asik]
      #2354158 - 17/02/2006 20:36

Да, очень хочется человеку доверять, но когда и как провести черту и убедиться, что все хорошо и ты "редиска-не хороший человек"-ошибаешся... и та, что сидит с твоим ребенком у тебя дома- чиста, как "леза".
Найтим такую няню, наверно не просто!
Жаль, что Ваше доверие не оправдалось

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Lissia]
      #2354179 - 17/02/2006 20:38

Финиш просто....Нет слов......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Димаса
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 161
Из: СПб Просвещение - г.Мирный
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Мама Пятачка]
      #2354319 - 17/02/2006 21:10

ой, девочки, это вообще так опасно и страшно................. главное, что ведь доверяешь САМОЕ дорогое, что только может быть - своего ребеночка. пока ты на работе и у самой лучшей няни м.б. косяк..... даже у знакомых, ведь для них это ЧУЖОЕ....
просто нет слов...................


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: Lissia]
      #2354369 - 17/02/2006 21:20

Цитирую:


А еще говорили, что скрытая камера - это неэтично.




Да-да-да !!!

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: Очередная история про очередную няню. С плохим финалом. [Re: мама Димаса]
      #2354504 - 17/02/2006 21:47

кошмар! я бы вещи отдала, а деньги бы не отдавала, как моральную компенсацию себе. и гнать таких нафиг!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 161 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4344

Оценить эту тему

Перейти к