Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Знакомство с колясками для новорожденных. [Re: IBN]
      #2540855 - 20/03/2006 12:43

Спасибо огромное за информацию по трансформерам! Теперь нужно ехать к вам и смотреть, чтобы сделать правильный выбор.
Такой вопрос - если не понравятся расцветки - можно по каталогу в магазине что-то другое заказать?
2й вопрос - муж очень суеверный - можно оплатить коляску и подержать ее у вас на складе до рождения ребенка?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Знакомство с колясками для новорожденных. [Re: IBN]
      #2549869 - 21/03/2006 13:50

А что вы можете сказать про Little Trek? Как они по качеству?
Спасибо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IBN
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 177
Из: Седова 11
Re: Знакомство с колясками для новорожденных. [Re: Tatosha]
      #2559917 - 22/03/2006 15:38

постараемся не обмануть Ваших ожиданий

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: Знакомство с колясками для новорожденных. [Re: IBN]
      #2561680 - 22/03/2006 18:55


Коляски ТАКО:



Скажите,пожалуйста,а что это за модель на фото,сколько она стоит и реально ли заказать такую же?Нам очень понравилась именно эта.Спасибо!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: Знакомство с колясками для новорожденных. [Re: IBN]
      #2561707 - 22/03/2006 18:59

Цитирую:

Трансформеры у нас есть фирм TAKO, ADAMEX, ARO, DELTIM, HOCO, ROAN (описаны выше), INGLESINA и GEOBY. Цена на трансформеры от 5 300 руб. (ARO Польша) до 10 600 руб. (HOCO Австрия). В дальнейшем подготовим описание на нашем обновленном сайте по всем моделям и фирмам.
Что касается трансформеров, то они как правило идут в комплекте с люлькой переноской, которую вы будете использовать до месяцев 4.
Есть трансформеры на классической раме это INGLESINA и GEOBY . Они выше, амортизация лучше, можно отделить шасси от люльки. Это удобно при размещении коляски в машине и транспортировке на высокий этаж (отдельно колеса и люлька с ребенком.) Они не комплектуются люльками – переносками.

По весу все коляски 16 – 18 кг.
Если есть лифт или 1 этаж, то эти коляски можно использовать лет до 2.
Коляски ТАКО:



Скажите,пожалуйста,а что за модель на фото,сколько она стоит,и реально ли приобрести именно такую - нам очень понравилась.Спасибо!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IBN
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 177
Из: Седова 11
Re: Знакомство с колясками для новорожденных. [Re: Domino Harvey]
      #2562130 - 22/03/2006 19:57

Именно такого цвета сейчас нет. Была с желтой окантовкой. В пятницу будет очередной привоз, может что -то похожее и будет. Стоимость коляски 8 350 - 3% с купоном Литтлван

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IBN
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 177
Из: Седова 11
Re: Знакомство с колясками для новорожденных. [Re: Rinochka]
      #2562185 - 22/03/2006 20:07

Конечно приезжайте. Выбирать цвет лучше сразу после прихода колясок. По каталогу цвет польских трансформеров не заказать. А другие коляски можно и по каталогу.
Коляску возможно оставить до рождения ребенка. Срок хранения не ограничиваем. Одна коляска у нас простояла около 2 месяцев. Чтобы после родов не тратили время на коляски, мы можем доставить по городу.
Удобно, когда еще и кровать едет в 1 место. Тем более, что после покупки коляски на все скидка - 5%


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IBN
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 177
Из: Седова 11
Re: Знакомство с колясками для новорожденных. [Re: Morusik]
      #2562265 - 22/03/2006 20:21

Little Trek - на настоящий момент одни из самых легких колясок люлек - 12,5 кг. Сделана по итальянской технологии. Большая жесткая люлька. Большой выбор цветов. Возможно приобрести отдельно прогулочный блок, если коляска понравится в ходе эксплуатации как люлька.
На протяжении 1,5 лет. притензий было мало.
Могут ломаться суставы на ручках ( у свех иногда ломаются)
В 1 виде шасси лопаются перемычки, но эту модель шасси мы не продаем. А в том шасси, которое у нас - этой детали вообще нет.
Общее впечатление о коляске - положительное.
Постараюсь следующий обзор сделать по этим коляскам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Знакомство с колясками для новорожденных. [Re: IBN]
      #2573678 - 24/03/2006 03:27

Расскажите пожалуйста про bebecar, про те что люлька, прогулка, автокресло. Бывают ли скидки если берешь полный комплект? Насколько они надежны, практичны и удобны? Какое шасси предпочесть? Имеет ли смысл выбирать еще что-то в этой же ценовой категории, если предопределяющие факторы выбора мобильность, простота в перевозке, и проходимость? Спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вольха
гость


Регистрация: 18/03/2006
Сообщения: 24
Из: СПб, Купчино
Re: Знакомство с колясками для новорожденных. [Re: Fifka]
      #2586660 - 26/03/2006 11:42

Ох, открывайтесь скорее у Звездной, мы тоже хотим оплатить и коляску и кроватку и оставить до рождения,
суеверия, суеверия.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 223 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22583

Оценить эту тему

Перейти к