Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
JuliaRo
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 177
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2352819 - 17/02/2006 17:17

ААА!!!
Всем приятных выходных!!!
У меня рабочий день кончился

2Puma - для таблички - мне 28.
ВСЕМ ПОКА!!!

--------------------
Юля+Соня (17.05.00) + кто-то в пузе (ПДР 07.07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2352822 - 17/02/2006 17:17

Цитирую:

Самое смешное, что мечтала именно тут работать года с 2000. И никак не могла представить, что в такую задницу попаду со своей мечтой.



не зря говорят, что с мечтами надо быть поосторожнее, потому что они иногда сбываются...

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: JuliaRo]
      #2352844 - 17/02/2006 17:20

Цитирую:

Слушай, и я отитами болела в детстве. Тоже много и долго. У мамы фотографии мои есть - обрыдаешься. Блокадный ребенок в платочке. Болезни, они такие. Имеют свойство передаваться детям. ТТТ. Чтобы дети не болели.



нууу.... не все болезни передаются по наследству, некоторые появляются благодаря горе-врачам...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2352848 - 17/02/2006 17:20

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Стинга видела уже с пузиком - растрогана была до слез.



В СМЫСЛЕ???



Да я уже была беремнная!!!





а я сначала подумала, что он растолстел - живот появился а потом, что ты когда писала, перепутала Стинг и Стрип

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2352852 - 17/02/2006 17:21

Ха-ха-ха! Про Стинга повеселили, молодцы, девочки!
А я последний раз плакала от счастья, когда мою сестру положили на сохранение и я после работы уже беременная купила хурмы и журнальчик и поехала к ней - ехала и плакала - какая же я кайфовая заботливая сестра! Нет, чтобы плакать от счастья, что с ее беременностью все хорошо :-))))) Кто еще над какой глупостью плакал - давайте составим рейтинг! Аппетита - понятно - беременный Стинг - одно умиление...:-))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Зайчишка]
      #2352870 - 17/02/2006 17:24

Хотите историю про мечты? Была я в прошлом январе (больше года назад) на психологическом тренинге. Пошла туда от ощущения полнейшей задницы - личной жизни никакой, работа жуть (предыдущая), все плохо... Тренинг шел три полных дня с раннего утра до позднего вечера. Общее впечатление - тема отдельная, ну и в конце у них такая тема - надо ставить себе цель и мечту. Цель - какие-то конкретные действия, которые можно выполнить за 10 дней, а меча абстрактная.
Так вот, моя мечта была: Новый 2006 год я встречаю вдвоем с любимым человеком, мы счастливы вместе, но шампанского не пью - нас уже трое.

Стоит ли продолжать, что в течение пары месяцев после тренинга я сошлась с бывшим бойфрендом, ну и пошло-поехало...

Мечты сбываются. Это аксиома.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2352884 - 17/02/2006 17:26

Цитирую:

Сонечка, в Европе. Самое смешное, что мечтала именно тут работать года с 2000. И никак не могла представить, что в такую задницу попаду со своей мечтой.




не расстраивайся, я тоже давно мечтала работать там где сейчас... и сейчас меня работа совсем не радует... думаю - наше положение во всем "виновато"

наверное депеша у вас будут опять жить.... помню в 98 мы под окнами европы тусовались:) ночью гадали где же мартин живет, а где дэйв ) мелкие были, дураки:) но такое время было суперское, столько эмоций:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2352890 - 17/02/2006 17:26

Ну всё! Начинаю мечтать!!!
быстро у тебя мечта сбылась - везет!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Зайчишка]
      #2352907 - 17/02/2006 17:27

Цитирую:

Ну всё! Начинаю мечтать!!!
быстро у тебя мечта сбылась - везет!



Не быстро, а ИМЕННО В ТОТ СРОК, который я озвучила. В этом один из секретов сбычи мечт.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stanislavna
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 195
Из: Россия Санкт-Петербург Централ...
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2352943 - 17/02/2006 17:31

Appetita, как я тебе завидую, правда мне моя работа тоже очень нравится, но Европа это круто! Мерил Стрип обожаю, какая умница, какая женщина, и какая актриса!
На счет детских болезней это просто атас. 16,5 лет тому назад пришла я на контрольное кормление со своим месячным сыночком. Покормила, взвесили, оказалось, что съел ребенок всего 80гр вместо положенных 200. Врач сказала, что ребенок голодает, что нужно срочно бежать в магазин и покупать смесь, что я и сделала. Накормила я сыночка смесью, хорошо так пошла, а через минут 20 всё фантаном вылетело. У ребенка поднялась температура 38, лежит моя кроха и стонет, а рядом я рыдаю. Звоню маме, мама в скорую. Отругали и меня и моего врача, но потом до 2-х лет у ребенка была аллергия на коровий белок. В следующий месяц пришла умная врачиха (на вид), посмотрела на ребенка и говорит: у вас энцефалопатия, жаль конечно, что ребенок дурачком вырастет, но что делать, никто вам к сожалению не поможет. После такого приговора у меня была истерика и пропало молоко. Диагноз не подтвердился вообще, а я потом месяц молоко восстанавливала. Потом ещё много было подобных ситуаций, но у меня уже выработался стойкий иммунитет, чего и вам желаю.

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к