Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2352108 - 17/02/2006 15:57

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Мне пока лень даже в коленно-локтевой позу стоять...



Я кстати вчера попробовала, хватило меня на 10 минут - руки устают
Blackie, а у тебя руки не болят по 20 минут стоять??



Устают. Я как устаю, немножко меняю позу - то на локти, то просто на вытянутые руки...




лучше делать несколько раз минут по 5-7 в теч. дня или в теч.вечера (если днем никак) - не надо над собой издеваться...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: сонечка]
      #2352125 - 17/02/2006 15:59

Цитирую:

Цитирую:

Моя настоятельно рекомендует санацию два раза по 60 дней делать курсами. Посмотрим, что у меня получится на практике.



ужас ужас... я думала - у вас там все к натуральному стремятся....



Ну трава и лактобактерии - чем не натуральное? (все, закончу-ка я распространяться, пожалуй...)

Девчонки, просто вода же отлично помогает при отеках - чем больше пьешь, тем больше вытекает. Хотя... Молчу-молчу...


--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Stanislavna]
      #2352143 - 17/02/2006 16:00

Цитирую:

Девчонки не обижайтесь, но какая это всё фигня. Запихивать ТУДА всякие предметы? Вы чё? Какие яйца? кулаки? Обалдеть просто!
У меня есть знакомая аккушерка - 20 лет стажа, она в каких только условиях роды не принимала, так вот с её профессиональных слов если промежность высокая, а влагалище узкое, но хоть зубами держи всё равно порвется. Все эти упражнения во время беременности сомнительны, массаж промежности во время родов вещь полезная, если есть смысл, зачем касторовое масло я не представляю, потому что у женщины столько своей личной смазки выделяется, что мама не горюй. Кроме того как любое инородное вещество может вызвать аллергию. Любая здоровая женщина способна родить дома, если только у неё нет патологии беременности. Главное быть во время беременности активной и вести здоровый образ жизни. Всё! Не обижайтесь, я на вашей стороне. Вы же в первый раз рожать будете, а вдруг у вас предрасположенность к преждевременному раскрытию шейки, или повышенный тонус матки? Не смущает вас то обстоятельство, что даже осмотры во время беременности проводят наружные, а внутрь лезут только в крайнем случае. Конечно пихать кулаки или нет это дело каждого и на любителя....




...поддерживаю..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: JuliaRo]
      #2352168 - 17/02/2006 16:02

Ничего сеье какая скоростная - и выписаться успела, и св-во получить, и уже в гости ходит - вот пример для подражания.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2352177 - 17/02/2006 16:03

Цитирую:

чем больше пьешь, тем больше вытекает.



как оказалось, не всегда иногда часть жидкости остается в организме в виде отеков

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stanislavna
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 195
Из: Россия Санкт-Петербург Централ...
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2352185 - 17/02/2006 16:04

Боржоми помогает от изжоги, кроме того она содержит кальций, магний и калий в легкоусвояемой форме. Я пью два раза в день примерно 1-1,5 стакана в день. Почкам помогает тист толокнянки, я купила в пакетиках и пью как чай два раза в день (как раз прямо сейчас и пью).
Коленно-локтевую позу лучше превратить в упражнение: стоим в позе и на выдохе выгибаем позвоночник вверх (кошечка), на вдохе прогибаем вниз.
Если стоять в позе статично, то быстро руки и поясница устают. В нашем сроке, если нет особых проблем с почками, достаточно 10-15 минут два раза в день. По мере увеличения срока время нахождения в позе нужно увеличивать до часа. Сегодня как раз ходила к акушерке, всё на 5+, но давление хоть и в норме, но всё же по сравнению с моим обычным повысилось, так что нагрузка на почки растет.

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaRo
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 177
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Shuza]
      #2352191 - 17/02/2006 16:04

Кулаки никуда ведь пихать и не надо. Это просто для наглядности. От массажа хуже никому не будет я думаю. Кровь приливает и вс такое. А насчет смазки - это как кому везет. Бывает что и не хватает ее У меня после родов на полгода пропала.

--------------------
Юля+Соня (17.05.00) + кто-то в пузе (ПДР 07.07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Зайчишка]
      #2352196 - 17/02/2006 16:05

Цитирую:

Цитирую:

чем больше пьешь, тем больше вытекает.



как оказалось, не всегда иногда часть жидкости остается в организме в виде отеков



Хм... Сколько сидела на диетах: больше воды, меньше соли и углеводов - в туалете живешь просто.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2352220 - 17/02/2006 16:07

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

чем больше пьешь, тем больше вытекает.



как оказалось, не всегда иногда часть жидкости остается в организме в виде отеков



Хм... Сколько сидела на диетах: больше воды, меньше соли и углеводов - в туалете живешь просто.



вот в этом то и дело - МЕНЬШЕ СОЛИ, именно соль и задерживает воду в организме, а солененького порой так хочется...

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2352225 - 17/02/2006 16:08

Это когда все ОК, а когда не ОК - то вся жидкость идет в отеки - и пьешь, и пьешь - а в туалет не ходишь...
Дай Бог, чтобы нас это не коснулось!!!

--------------------


Отредактировано Morusik (17/02/2006 16:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к