Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Олененок
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 400
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Re: Любимая еда бутылочка? У кого так тоже было??? [Re: tonik]
      #2418369 - 01/03/2006 11:49

интересно, а как это они уВас едят кашу из бутылки? Мои категорически отказываются от крестовых сосок для каш, а через обычную у меня ничего кроме жиденькой гречки Хайнц не проходит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Любимая еда бутылочка? У кого так тоже было??? [Re: Олененок]
      #2424858 - 02/03/2006 08:37

мы смесями никогда не кормили, а кашу в бутылки не наливали. Но зато у нас деть постоянно пил из бутылки соки - компоты - чай - молоко - это был какойто кошмар, он с бутылкой не расставался ни на секунду, как только заканчивалось, то что он пил, он орал "мама, лей-лей!". в итоге вдруг он увидел как какой - то деть пил на улице сок через соломинку, и тоже стал так делать, а потом стал пить меньше, а потом стал пить из кружки...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tasha_78
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 116
Из: Приморский р-н
Re: Любимая еда бутылочка? У кого так тоже было??? [Re: tonik]
      #2425686 - 02/03/2006 11:03

Мы кушали из бутылочки до 2 лет, потом решили отучать от этого дела, т.к. ребенок ничего не ел кроме молока из бутылочки. Дитю сказали, что бутылочку оставили дома (были на даче). Все прошло удачно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadushka
участник


Регистрация: 15/04/2003
Сообщения: 161
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Любимая еда бутылочка? У кого так тоже было??? [Re: tonik]
      #2427445 - 02/03/2006 13:54

Нам 2 года и мы засыпаем с бутылочкой,а вот в садике обходимся без нее....Я тоже считаю, что в школу точно не пойдет с бутылкой...Само постепенно пройдет...Главное за столом ест сам и пьет из кружки

--------------------
Надюшка и Костик (18.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 760 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1368

Оценить эту тему

Перейти к