Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Blondinochka]
      #2379094 - 21/02/2006 23:16

Например, меня покорили подножка у прогулочного блока - пока ребенок не ходит она повернута мягкой стороной кверху, а когда начинает ходить и ножки грязные, то этот чехол можно перевернуть моющейся стороной вверх:)) Кроме этого, дышащее дно, бесшумный капюшон, удобные крепления блоков (как я писала, нам важно, чтобы коляска легко разбиралась и собиралась). И она не скрипит:)) Пока все коляски, которые мы смотрели, скрипели (за исключением Эммы, Пег Перего и Jane). В общем, похоже я решилась на Эмму.......конечно. не новую, буду искать б\у, когда время придет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2379241 - 21/02/2006 23:32

Девочки, Эмма в Крохе 16.800 не потому дешевле, что цены отличаются, а это сосвсем другая модель , не та которая 21 000 и 24 000, за 24 например перекидывается ручка, а за 21 000 Дуо комби нет, а 16.800 -это дешевая модель, лучше уж тогда хорошую польскую ккпить, например Нью лайн 6 500 в Юниоре, супер коляска, ётоже на подшипниках Я довольна ))) Колеса внизу оставляю, люльку домой забираю, мы без лифта. Не коляска, а ТАНК. По все сугробам, все трансформеры буксуют, снег в протектор забивается, а мы даже не буксуем ) На Лесной в Юниоре ОООчень грамотный продавец, все вам расскажет про ЭММу. Я живу рядом с Юниором, у меня карточка скидочная 7%, если надумаете - пишите подойду к магазину ) Живем через дом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Karina-msk]
      #2380762 - 22/02/2006 09:43

Да, там действительно ручка не перекидывается, но для меня это не самое главное (по крайней мере сейчас ) И шасси там потяжелее. Но у меня муж против польских колясок, он как их ни покачает, они все у него скрипят:( Я-то вчера уже присмотрела Prampol за 8 с чем-то, и цвет красивый, и вроде все что надо есть. Но пришел он, и коляска сразу заскрипела:)) Не знаю уж, что он с ними делает. А в Малышке на Ефимова сейчас стоит австралийский (или австрийский?) танк с поворачивающимися колесами, в смысле, коляска как танк. прикольная

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2384515 - 22/02/2006 16:39

Mothercare, модель Mirage Plus
Лёгкая (12 кг), узкая - в стандартный советский лифт с авт.дверями въезжает свободно, длина тоже для наших лифтов. 80-килограмовая я + муж 56 размера прелестно умещались вместе с коляской в лифте.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Александра Сергиенкова]
      #2384623 - 22/02/2006 16:52

наверное, 3-колесные действительно влезают... но мне они не очень симпатичны:( но все равно спасибо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Посоветуйте коляску для супер-узкого лифта :( [Re: Tatosha]
      #2387073 - 22/02/2006 23:39

Трёхколёсные, как раз не влезают, у них база шире, для устойчивости. Хотела такую - не прошло вовсе!((

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2463

Оценить эту тему

Перейти к