Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: albik]
      #2349200 - 17/02/2006 10:46

По поводу молока могу поделиться: мне, чтобы весь день ребенку хватало, надо пить не меньше 3 л (включая суп и фрукты, причем начинать надо с самого утра - часов с 8), и есть 5 раз (три раза - как следует, и пару перекусов). Если меньше пью - уже часов в 6 грудь полупустая, сли меньше ем - молоко нежирное, и ребенок снова быстро есть хочет.
Никогда не думала, что еда можт напрягать! Сам процесс - постоянно жующая хожу - жутко утомляет, сама себе корову напоминаю. Как тут фигуру восстанавливать? А еще все это купить надо и приготовить, а с кормящей диетой это тоже... А посуды-то сколько!!!

Гд-то читала, что кормящей надо пить не меньше 2 л и не больше 5, а то молоко застаивается.
И еще - рацион должен включать 3200 ккал (из книги о вкусной и здоровой пище).

--------------------

мама Полина, папа Костя и доча Оленька 7.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Абракадабра]
      #2349234 - 17/02/2006 10:51

Поздравляю Максима с 3 месяцами

Цитирую:

А вот такой вопрос интересует, как вы секс с кормлениями по требованию совмещаете? Ну типа вы с папой отдыхаете, а чадо кушать попросило?



У нас это кормление "по требованию" уже давно само по себе трансформировалось "в нечаще, чем через 2 часа", так что подгадать, когда ребенок есть просить не будет очень даже просто . Другое дело, что подгадать, когда захочет поорать уже не так просто, так что для меня это бОльшая проблема
Но иногда же бывает и такое, что поевший ребенок ложится спать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Polinez]
      #2349391 - 17/02/2006 11:11

Цитирую:

Живем мы на Юго-Западе ( Доблести/Захарова). Никого из наших краев нет? А то я здесь недавно живу, никого не знаю



С Юго-Запада здесь я, Марина и София, больше вроде никого. Но мы все живем немного далеко от вас Я на Стойкости, Марина на Корзуна и София (куда ж она пропала ), по-моему, на Жукова.
Попробуйте зайти в топик КПР - Клуб Питерских Родителей, там по рйонам все объединяются и как раз Красносельских там очень даже много.
А как потеплеет, присоединяйтесь к нам
А вот откапала, что и адэль тоже с Кировского, что же вы к нам не присоединяетесь?

--------------------


Отредактировано Vijolite (17/02/2006 11:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kristy
частый гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 40
Из: Ленинградская область
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Абракадабра]
      #2349436 - 17/02/2006 11:15

всем доброе утро!!!!!!!

Макса гномика с трешечкой!!!

а мы опять наверно на перемену погоды реагируем... вторую ночь спим плохо постоянно просыпаемся и хныкаем
избаловал меня мой ребятенок хорошим повпедением что я на него уже по мелочам обижаюсь - ну проснулся в 3 часа ночи поесть, а потом в 5 утра поиграться - ну и что истерик то не устраивает - а нет мать ехидна я -хочется чтоб всегда все замечательно было...

--------------------

Мама Кристи, Папа Леша и любимый сынуля Лева


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Vijolite]
      #2349438 - 17/02/2006 11:15

13-Я С МАКСИКОМ! С ТРЕШКОЙ ВАС
Мы вас очень любим!!! Только читать все не успевыаем, но на качелях вы потрясно выглядаете!!!
Кать а ты на выставку собираешся, может ты уже писала, да я отчаилась поспевать за вами, инет опять не конектился...

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2349639 - 17/02/2006 11:38

Цитирую:

Lagunka Аля лапочка . Насчет выставки…. Ну все равно какими-то группками будем ползать. Можно встретится и на месте сориентироваться. По любому все в одно время приехать не смогут.

Maybe спасибки за стишки, я их собираю , осталось только выучить. Я молоко храню в авентовских контейнерах, а про пакетики не знаю.







Ксеня! погулясь с вами завсегда с удовольствием, стараеся в сосновке гулять. скину свой тел тебе в личку
Вот тебе еще на рассаду стишков, извини если повторюсь, не успеваю я за вами читать изизи своего долбаного инета.

ПРи просыпании:

Потягунюшки,
порастунюшки,
поперек толстунюшки,
в ручки хватунюшки,
в ножки ходунюшки,
В роток говорок ,
А в головку разумок.


Ночь прошка темноту увела
Замолчал сверчок запел петушок.
Полежим немножко, распахнем окошко.
Здравствуй солнышко, КОлоколнышко!



Для массажа ручек :

Трушки- потрушки,
Пекла баба ватрушки,
Ватрушечки, колобушечки

Для массажа ножек:
Большие... ноги..
шли... по дороге...,
А маленькие ножки
бежали по дорожке.
топ-топ-топ-топ

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: masha28]
      #2349707 - 17/02/2006 11:45

Катюня!! 13-ая !!! поздравляю тебя с трешечкой!! Максютку от нас с Алькой целуй! Пусть растет, поправляется и хорошеет день ото дня!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2350038 - 17/02/2006 12:19

Цитирую:

Потом мы пару недель будем там одни с престарелыми бабулей и дедулей, а потом уже приедет муж.



Ленуся, Геленджик мой любимый город, я вообще родиласьв Краснодарском крае - г.Ейск. Там престарелые дедушка и бабушка в квартире живут или в доме? Если в доме, не сдают ли они на лето какую-нибудь комнату - блин, с этой дачей засада, так хочется к природе поближе, я уже не знаю чего делать от тоски. А Мишутка на фотке так ручки вытягивает - у меня Пашка точь в точь также же делает.
Ксеня, я его никаким кремом не мажу, педик прописала цинковую мазь и нафталановую - при этом раз 10 сказала - это все такие копейки стоит - прихожу в аптеку - мне говорят нафталановая мазь 200р, ну ничё се думаю копейки и не стала покупать - надоело мне эти эксперименты с мазями ставить. Вот размышляю купить элидел или то, чего наша красавица Катерина советует, так, что я пока в калине купаю и все-таки меньше стало, улучшение налицо точно.
Насчет страховки, Ксеня, не переживай, это все для удобства мамы, я вот почему купила - да только потому что я нервная и сильно очень себя люблю, чтобы таскаться в нашу поликлинику и общаться в очередях - не по мне это, я уже с этим не сталкиваюсь фик знает сколько и поэтому от таких потрясений решила избавиться, и я уверена, что наш нервомотолог такой же как и в поликлинике, тока на дом приходит и все, все равно то, чё они прописывают ничё я дитю совему не даю, ну их в пень с диакарбами и пр. Так шо не переживай, маманя, это ты себе не додаешь, а не дитю.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2350087 - 17/02/2006 12:25

они живут в трехкомнатной квартире, в 10мин ходьбы от моря. Они не сдают. Но вот на этом сайте можешь посмотреть комнаты, с ЛВ многие туда с детками ездят, это еще ближе к морю. Все довольны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2350103 - 17/02/2006 12:26 Приложение (39 загрузка)

Дарагая наша разлюбезная Катерина (так и хочеца написать Матвевна) поздравляем сыночка твоего с 3 месяцами, радуйте нас пожалста вашими очаровательными фотками (на качелях и без качелей, в шапочке, с папой, с мамой и еще как-нибудь, лишь бы здоровый Максик был и ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. От нас тортик Максу (мама на ГВ).

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 936 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к