Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Ветряночный ребенок в Окее [Re: denis]
      #2376058 - 21/02/2006 14:43

Денис, а вы сами себя нормально чувствуете при температуре?
Я с ног валюсь уже при 37-38.. Мне не встать уже. Я делаю 3 шага и в обморок падаю уже при такой температуре обычно. И дети мои лежат и в потолок смотрят с температурой.. У меня даже мысли нет в таком состоянии их куда-то вести..
И что хорошего в том, что немцы водят, в том, что там врачи домой не приходят вообще, а ты в любом состоянии должен идти сидеть в очереди? Что ж орошего в этом??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Ветряночный ребенок в Окее [Re: denis]
      #2376385 - 21/02/2006 15:36

голландцы

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Ветряночный ребенок в Окее [Re: Света К]
      #2376396 - 21/02/2006 15:37

а слабо было с ребенком погулять возле ОК папе например?
Вопрос ведь даже не в том, что он может перезаражать половину города, вопрос в том, что имунитет ослаблен болезнью, а если рядом еще одна нерадивая мамашка с детем, которое например краснушное или свинушное, ну у нее тоже "обстоятельства". Что, дружеский обмен устроить и посмотреть выживут ли детки?
Что же касается немцев и пр. иностранцев, например в Испании мода с детьми на море притаскиваться с 12 дня и до 4 сидеть там, самое жаркое время, дети от двух недель (лично видела), так мне что теперь, своих тоже так таскать? Или вы считаетет правильным, что месячный карапуз жариться на пляже под мифическим прикрытием зонтика в 2 часа дня?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalishka
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 488
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Ветряночный ребенок в Окее [Re: Marvel]
      #2376891 - 21/02/2006 16:34

Цитирую:

А мне вообще везет на деток в зеленке много раз сталкивалась, но зная инкубационный период этой бяки как то особо не нервничала никогда.
А вот краснухой я точно полгорода заразила в 17 лет. Съездила на экзамен (в городской переполненном транспорте), долго ждала своей очереди (переобщавшись со всеми кем только можно), потом домой (тоже на городском транспорте), потом провал (температура зашалила), вечером родители вызвали неотложку, где все и открылась.

Мне кажется шансов заразится вот так гораздо больше чем от зеленочного (в смысле всего в зеленке) ребенка.




Вот и я о том же... По улице люди могут с такими болячками ходить, передающимися воздушно-капельным путем, что ого-го, и любому человеку с ослабленным иммунитетом они могут приклеится. Поэтому с точки зрения передачи инфекции это дело той мамашки решать - надо ее ребенка в магазин брать или нет.
А еще - это вопрос воспитания. Воспитания каждого из нас. И тут была куча топиков, в которых все переругались, но все остались при своем. Так что вот вы не поведете, я не пойду с ребенком больным в обществкенное место, а они (и их много) - пойдут. И во Франции в дет сад водят с соплями и кашлем - была сама свидетелем. (про температуру не знаю, была не была...).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зявка
активный участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 511
Из: Питер, Васильевский
Re: Ветряночный ребенок в Окее [Re: Anastasiya]
      #2377036 - 21/02/2006 16:51

off где и как Вы заказывали? Ну как можно? Вот закажу я хлеб, а привезут мне "Столичный", а его в рот не взять. Или как Вы представляете заказ мяса? В живую-то выбрать трудно.

--------------------
была я Zyavka.
Деть в профиле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 5610

Оценить эту тему

Перейти к