Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Мама Данечки
гость


Регистрация: 09/03/2006
Сообщения: 18
Из: Санкт-Петербург
Re: Сухая кожа у малыша - это норма или....???????? [Re: Мома]
      #2492144 - 13/03/2006 17:06

У нас тоже сухая кожа на ножках и на ручках. Постоянно мажу кремами разными, становится то лучше, то хуже. В прошлом году было то же самое, лечили аллергию, все прошло, когда потеплее стало. В этом году началось в то же время, все то же самое. Думаю это из-за сухого воздуха в квартирах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VikaC
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 75
Из: Санкт-Петербург,Кировский
Re: Сухая кожа у малыша - это норма или....???????? [Re: Мама Данечки]
      #2497930 - 14/03/2006 12:56

У нас тоже такая же беда. Проблема в том, что у нас началось только недели 2 назад, и я подумала что аллергия, т.к. в прошлом году в это же время каратиновая желтушка была. Уже все чего можно из рациона исключила, не помогает. Но у нашего папы похожая проблема зимой всегда бывает, и он говорит, что это от того, что часто моем и вообще поплескаться Данька любит где какая жидкость просто не оттащить. Сразу начинает лицо мыть. Если горшок не выльешь, то и оттуда помоется Но я только детским кремом мазала. Не то чтоб очень помогает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
chelovek
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 56
Из: Приморский
Re: Сухая кожа у малыша - это норма или....???????? [Re: Мома]
      #2535787 - 19/03/2006 15:41

Нам помог киндер биовиталь.Была сухая кожа на попе,взади на икрах,и на ручках.Пропили недели 3.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya Я
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 72
Из: МОСКВА
Re: Сухая кожа у малыша - это норма или....???????? [Re: chelovek]
      #2546791 - 21/03/2006 01:17

у нас была сухая кожа на ручках и ножка(ладошки и ступни) -мы сами даже не замечали-заметила массажистка(мы думали, что это норма:))-сказала, что это от нехватки витаминов, от киндер-биовиталя отказался резко, обплевав им меня с головы до ног, сейчас покупаем ему простую аскорбинку(те, которые огромные, в бумажных трубочках по 10 шт)-ест их, ну хоть что-то...чуть получше, вроде стали наши руки-ноги:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 154 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1745

Оценить эту тему

Перейти к