Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Ресторан "Пауланер" в гостинице "Пулковская", кто-нибудь был? [Re: ирина_сорина]
      #2350452 - 17/02/2006 13:03

Да-да, именно шлахтплатте мы и брали.. Чуть не лопнули..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Ресторан "Пауланер" в гостинице "Пулковская", кто-нибудь был? [Re: Lica]
      #2350701 - 17/02/2006 13:23

Про водку не поняла... А без водки можно? Мы вообще-то пиво пить собирались...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Ресторан "Пауланер" в гостинице "Пулковская", кто-нибудь был? [Re: Мариванна]
      #2359508 - 18/02/2006 22:33

Аня, пиво там действительно вкусное, цены нормальные.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nova
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 811
Из: пр. Ветеранов
Re: Ресторан "Пауланер" в гостинице "Пулковская", кто-нибудь был? [Re: pmar]
      #2360082 - 18/02/2006 23:53

А водку бесплатно дают. Не бойтесь, по рюмочке. Как нам объяснили, у немцев традиция такая, после пива, напоследок, рюмочку водки выпить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Ресторан "Пауланер" в гостинице "Пулковская", кто-нибудь был? [Re: Nova]
      #2361409 - 19/02/2006 11:55

я там была неделю назад...
мне не понравилось!
очень очень много народу, у бара толкучка, ближе часам к 10 вечера ресторан больше похож на забегаловку с музыкой...
Кухня на 3-ку, пиво хорошее, обслуга-плохо.
ИМХО, на любителя.
Да, ещё, контингент мне очень не понравился....

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Ресторан "Пауланер" в гостинице "Пулковская", кто-нибудь был? [Re: Flower]
      #2365026 - 19/02/2006 23:48

Мы в итоге вчера были. Поскольку со своей большой компанией, то публику особо не заметили.
Пиво - суууупер! Очень вкусное!
Кухня тоже хорошая, но на любителя:)
Музыка вообще разношерстная, но, видимо, музыканты сами любители классического рока, так что я ещё и от музыки удовольствие получила:)
Ну и по нам - дороговато:(

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: Ресторан "Пауланер" в гостинице "Пулковская", кто-нибудь был? [Re: Мариванна]
      #2365445 - 20/02/2006 00:53

Мы раньше похаживали туда. Да, там недешево, и кухня, возможно, не фонтан, но туда ходят ради ПИВА Оно там вкусное и качественное. Мы брали пиво и к нему закуску-ерунду типа чипсов-сухариков, хорошее место, имхо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oxi
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 106
Из: СПБ, Седова
Re: Ресторан "Пауланер" в гостинице "Пулковская", кто-нибудь был? [Re: Kozka]
      #2365740 - 20/02/2006 02:12

Место мне нравится. Мы с мужем стали ходить туда, как только оно открылось(года 3 назад). Там почти никого небыло, я потом отрекламировала его на работе и мы ездили с коллегами посидеть, отдохнуть (я работала недалеко). Когда был чемпионат мира по футболу, мы его там смотрели. (вспоминаю с ностальгией... Швобода!!!! Это я о своем нынешнем состоянии. Никуда не ходила уже пол года) Сейчас туда так просто придти и посидеть невозможно(все занято), места заказывать надо заранее. Еда там не вкусная, пиво очень хорошее (они там его варят). Туда даже с детьми люди часто приходят. И там еще живая музыка, не все время, а вечером и по моему в выходные. А вобще сходить стоит, не пожалеете.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1658

Оценить эту тему

Перейти к