Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: кремлевская диета [Re: Tanehca]
      #2361685 - 19/02/2006 13:14

Я диет не придерживаюсь никаких.
У меня и так 4 раза в год "диеты"!И всё слава Богу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: кремлевская диета [Re: Любознательная]
      #2361756 - 19/02/2006 13:27

Завидую Вам, любопытная ! Попробую поискать ссылки на средиземноморскую, честно говоря, не знаю такой. Рыбу мы любим и едим много, давление и холестерин мужу надо бы снижать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: кремлевская диета [Re: El-ena]
      #2361953 - 19/02/2006 14:16

А ещё знаете,есть такая "диета" - пост называется.
Для меня это,конечно,не диета,но польза как от диеты безусловно есть и это тоже прекрасно.
Диета для души тоже позволяет сохранить здоровье,ещё получше чем для тела.Образно выражаясь.

Отредактировано любопытная (19/02/2006 14:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: кремлевская диета [Re: El-ena]
      #2361969 - 19/02/2006 14:20

Почитала про средиземноморскую. Это, я так поняла, не диета, а система питания жителей средиземноморья. Больше рыбы, морепродуктов, зерновых, овощей-фруктов, меньше мяса. На самом деле мы сейчас примерно так и питаемся. А вот 2 бокала красного вина в день для мужчин и 1 для женщин. Это ужас! Не может от красного вина снижаться давление и холестерин, мужу вообще красное вино запретили пить, т.к. оно способствует как раз возникновению артритов. А уж доза превышает все нормы для человека, не желающего стать алкоголиком.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: кремлевская диета [Re: El-ena]
      #2361985 - 19/02/2006 14:23

Да что вы! Никто от такого колличества вина алкоголиком не становился!
Ну не хотите столько,не пейте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: кремлевская диета [Re: Любознательная]
      #2362016 - 19/02/2006 14:33

Любопытная, мне кажется вы маленько не правы вот в чем:
Елена, например пишет о своем опыте и может что-то утверждать. А вы пишете: а я слышала, а я видела, а вот мои знакомые....
Не утверждайте ничего и не говорите про минусы, если вы сами толком не знаете. Сами ведь не испробовали. Я в космосе не была и не говорю ничего про него. Вот и вы.....не сидели на этой диете, так зачем что-то говорить??...слышу звон....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: кремлевская диета [Re: annamed]
      #2362066 - 19/02/2006 14:46

Сидела!По рекомендации свекрови.И очень сожалею об этом.
Мне через некоторое время стало очень плохо.Притом,что я не сидела на одном сале.Поджелудочная стала болеть,запоры страшные,пардон.Голова кружилась и в желудке было ощущение ужасное.
С чего вы взяли,что не сидела?
Далеко не всем её можно.
А чего это вы на меня так,а?

Отредактировано любопытная (19/02/2006 14:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanehca
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 75
Из: Кировский район
Re: кремлевская диета [Re: annamed]
      #2362095 - 19/02/2006 14:53

ну зачем Вы так? Только дураки учатся на своих ошибках, а умные слушают своих знакомых и разный там "звон"! это как 10 лет назад, если вспомните появилась лазерная операция на глаза... очень многие мои знакомые сделали, имели потрясающие успехи, а сейчас зрение стало еще хуже чем было... так я, например рада, что не стала делать... тоже самое и с этой диетой... подождите 10 лет и послушайте у кого чего заболело, если Вам конечно расскажут. С уважением.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: кремлевская диета [Re: Tanehca]
      #2362133 - 19/02/2006 15:00

Цитирую:

ну зачем Вы так? Только дураки учатся на своих ошибках, а умные слушают своих знакомых и разный там "звон"! это как 10 лет назад, если вспомните появилась лазерная операция на глаза... очень многие мои знакомые сделали, имели потрясающие успехи, а сейчас зрение стало еще хуже чем было... так я, например рада, что не стала делать...




Вот-вот! Только недавно с кем-то спорила,что врачи сами теперь говорят,что последствия и статистика только через десять лет проявляются.
Лазерную коррекцию тоже делать не стала!Так моё зрение хоть со мной!А хвалят это дело те,у кого эти 7-10 лет ещё не пролшли.Остальные уже не хвалят...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanehca
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 75
Из: Кировский район
Re: кремлевская диета [Re: Любознательная]
      #2362152 - 19/02/2006 15:05

как приятно с умным человеком поговорить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1767

Оценить эту тему

Перейти к