Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: _Olik_]
      #2345498 - 16/02/2006 18:28

Цитирую:

Странно... а на меня наехали, что мы в 5 и 1 нед. показались.. сказали положено ДО 5 месяцев... Да ну их!!!!


А мне сказали первый раз до 3-х мес-в, а потом после 7-ми с закапываниями. Но лучше именно в 7-8, т.к. потом детки уже более сознательные становятся и не даются смотреть.

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: RuLetka]
      #2345649 - 16/02/2006 18:46

Да это я криво выразилась, поставила сидяче-лежачую часть просто, тоже кажется, что прохладнее (хотя капюшое хороший и накидка есть), но в меховом конверте и пуховом комбезе сегодня тёпленькие домой пришли, а в люльке Анька уже, если просыпается, капризит, так как тесно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: _Olik_]
      #2345659 - 16/02/2006 18:47

Цитирую:

U menja s nim v salone-to strijka s pokraskoi stoila 3500 gde-to, a tut domoi..




Оль, так в салоне она же не всю сумму в карман получает, а частично. А дома у тебя она все в карман положит: посему получится либо столько же, либо даже дешевле (обычно дешевле бывает)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Люш]
      #2345689 - 16/02/2006 18:53

Народ, мой ребенок начал открывать комоды... Вчера себе пальчики прищемила! Приоткрыла, сунула пальцы, и облокотилась на него ! Я даже не сразу поняла! Надо покупать специальные неоткрывашки. На углы наклейки мы уже купили.
Потом мы ползаем везде, тянем в рот все, провода, журналы, книги... в общем, все, что на нижнем ярусе! Это что-то с чем-то!
Правда в этом есть плюс - она может заниматься одна. Т.к. когда она не умела, то все силы отдавала на попытки встать на четвереньк и т.п. и ворчала, ей надо было помогать или носить ее. а теперь она сама носится.
Даже на кухне ее проще пустить на пол, чем посадить на кресло (не пристегнутая она переворачивается, даже не взирая на штуку между ножек и встает, а пристегнутая орет)! Короче, деть стал самостоятельной!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Ann]
      #2345706 - 16/02/2006 18:55

Цитирую:

Цитирую:
А я вот противник всяких укачиваний, почему не спрашивайте, у Темика кроватка не качается.


И я противник, и у нас не качается - засыпаем отлично как большие.




Дык хорошо вам. Я бы тоже с удовольствием не качала..... А вот опять надо прямо сейчас идти и укладывать - укачивать. А ведь когда маленький был - сам засыпал.... (до 3-х мес. примерно). Так что как грится - хочу-не хочу, пртивник-не противник - не рассматривается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Люш]
      #2345812 - 16/02/2006 19:10

Цитирую:

Да, сейчас такой период, сама каждый день вещички убираю А сегодня пришлось обновить прогулку, в люльку девушка моя перестала помещаться в зимнем комбезе!



Злата в комбезе уличном стала еле втискиваться в ромеровсое кресло, повырастала из половины комбезов. Теперь буду покупать колготы и костюмчики для дома. Пущай в них живет, как большая девочка. А на ночь купим настоящую пижаму.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Samo]
      #2345935 - 16/02/2006 19:25

Цитирую:

Яблочко свежее - не вареное? В блендере протирается такое? А то я еще не весь его опробовала.



Оль, конкретно в этот раз в смеси с черносливом оно было свежее и его было мало - ну долечка буквально. Обычно я запекаю яблоко в фольге, а потом уже его, мягкое, скребу ложкой - хотя оно и так мягкой консистенции после запекания. Еще дала ему сегодня кусок яблока помусолить.... вроде с удовольствием мусолил пока не уронил
Вот а еще я это делала не в самом блендере, а в маленьком "блендере" от кухонного комбайна (у него есть и большой блендер, но он Очень большой пока для наших порций, а маленькая "молка" самое то - грамм на 100 пюре наверное).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Talia]
      #2345982 - 16/02/2006 19:33

Мила,
Да, я в Крохе тоже была - вроде Можгу присмотрела, да и друзья купили тоже ее. Но я решила еще поспрашивать, вдруг кто что еще умное и полезное скажет или расскажет о каких-то нюансах, которых я не знаю. И вот друзья как раз хотели купить с продольным качанием (вперед-назад), но купили вроде бы с поперечным. Мне вроде кажется, что продольное как-то бОльше на качание руках похоже, а поперечное поудобней будет....

Марина, Abbess а старшенький на диванчик в 2,7 переселился почему? Вырос?

Марина-Marina
Цитирую:

И еще такой момент - у нашей кроватки нельзя убрать два прутика, чтобы деть сам залезал и вылезал на сон или горшок, но при этом не выпадал во сне.




А мне кажется можно, чтобы муж сам аккуратненько их так "выломал" Или над Италией так кощунствовать нельзя? Кстати, а итальянскую за красоту выбрали или по каким другим параметрам?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: panamka]
      #2345991 - 16/02/2006 19:35

Я что-то пропустила, а зачем запекать яблоко? Просто натираю на терке и даю, Анюта ест с удовольствием

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Taffy]
      #2345999 - 16/02/2006 19:37

Цитирую:

Короче, деть стал самостоятельной!




Ася, ну надо же! Вот Олюся шилопоп!
А напомни когда вы на четвереньки встали? (это я хочу примерно прикинуть, когда нас такое ожидает )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 38455

Оценить эту тему

Перейти к