Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Kristy]
      #2344876 - 16/02/2006 17:18

Цитирую:

Девочки а как у Вас получается несколько фоток в одно сообщение добавлять ?



С помощью программы на этом сайте http://www.foto.radikal.ru/

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2345013 - 16/02/2006 17:31

Всем большое спасибо за поздравления!!!!
Сколько весим не знаю к врачу только 28, а что умеем еще вчера похвасталась, правда никто не заценил Фотками вечером побалуюсь.

Lagunka Эл, поменять ванну с пузом это одно, а сейчас этим заниматься не реально, ведь самой надо все искать-нанимать и тд. Я думаю то что не реализовано до родов отодвинится на год-другой.
У меня есть этот журнал не хватает времени прочитать я только недавно узнала что уши мочить можно
Еще имею маленькое предложение, можно фотки со встреч деток, хоть по одной... а-ля анна гедиес

julialichten я по знакомым узнавала все снимают на все лето и говорят снять на месяц не реально.

Крошка Енот спасибо за песенку
до калины так и не дошли пока купаем в череде.
сейчас каким кремом Пашу мажешь? Если чего присоветуешь, сразу чтоб в фиалке затовариться.
Ты говорила что на выставке делать вроде как нечего... я смотрела, все пишут что в последние дни там можно купить игрушки, одежку.

Kristy проблема в карточке я так понимаю, а она выдается по месту прописки одного из родителей.

Sirena какая у вас табличка внизу полезная

--------------------
Полинка (16.11.05)

Отредактировано Ксеня (16/02/2006 17:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Kristy]
      #2345082 - 16/02/2006 17:37

Maray тоже пупсы особого интереса не проявляли друг к другу? надо было Ольге фату с собой взять))))

Sirena вторая фотка классная

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2345482 - 16/02/2006 18:25

Ксеня, спасибо за цветы в студию :-) Ну да, ванну менять сейчас не реально.. ты себе не представляешь что это такое.. т.к. это тянет за собо и плитку и прочее.. вобщем алес! и как ни странно ремонт в 3-хметровой ванной мне встал дороже чем в 20 метровой комнате. Тады крась.. на год -2 хватит. правда если будешь разумно пользоваться то может и больше, просто уменя есть тут кому свинячить, вот ее на второй год уже изгваздакали! а белая эмаль стала желтой. а где-то слышала что еслив доме ребенок то ремонрт нельзя делать в теч. 5-ти лет. ну если ребенок в квартире.. а не на даче или еще где..

А еще я боюсь, что встреча и поход на выставку получится скомканой. ну представьте мы встретимся, пойдем туда, будем ходить может не всей толпой а 2-3 чела.. как в Икее например было. Потом через пару часов пора уже смываться, лично я больше чем на 4 часа в общей сложности уйти не могу! и что это за общение? Выставка она для того и нужна чтобы смотреть и узнавать о новых достижениях и прочее...Лично я за то чтобы если встречаться то в каком-то конкретном месте и общаться между собой а не с выставкой.. это мое мнение.. честно говоря я сначала тоже хотела убить 2-х зайцев.. но потмо поняла что это не реально.. (сама учавствовала в куче выставок).

Лена- марай, как ты успеваешь везде по конфе лазить, токо наш птопик пока прочту, пока отвечу.. уже временина другое не хватает.. Спасибо про данные об Ане. Прям не знаю чем помочь. вещички бы отдала, да боюсь хоть они нас на неделю младше, думаю крупнее намного.. :-((
Сирена, а мужа как зовут?? я вас уже разместила. Ждемс еще фоток!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2345486 - 16/02/2006 18:26

Девочки, а кто бы мог заехать , я передам для Анечки Мелкой одежду, памперсы, игрушки и деньги, я живу на Костюшко 5 мин от Ленинского проспекта.

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2345494 - 16/02/2006 18:27 Приложение (46 загрузка)

Обещала эфир позасорять.. вот.. получите..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2345501 - 16/02/2006 18:28 Приложение (36 загрузка)

и еще

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2345504 - 16/02/2006 18:29 Приложение (40 загрузка)

и вот

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2345653 - 16/02/2006 18:46

Решила погреть свою заю пузо о пузо - живот болел. А зая как обычно описалась и я чуть ли не вместе с ней. Сами понимаете, когда по вам течет что-то теплое

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2345696 - 16/02/2006 18:54

Лена и Влад, Ксеня и Полина, Анютик и София наши вам поздравления с трёшечкой!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть детки растут здоровенькими, умненькими и радуют своих родителей! А мамочкам сил и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сашенька с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действительно, ты такая молодая, а уже столько успела! Мамочка двух замечательных деток! Здоровья вам и любви!!!!!!!!!!!!!!

Ксеня и Kristy спасибо . А у меня ещё вопрос: вы как размораживаете – в пакете авентовском, а потом вставляете в бутылочку-держатель или наоборот? А когда размораживаете в воде надо вертикально держать, чтобы скрепка не раскрылась?
Marfuta поздравляю с удачной сдачей экзаменов и ни пуха ни пера на последнем! Фоточки у вас замечательные!
Duni а ванночка у нас беленькая, потому что пластмассовая детская. А большая – СТРАААШНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо делать капитальный ремонт кухни и ванной, а денег на это нет.

Абракадабра, а у нас в поликлинике есть комната здорового ребёнка, где можно малыша покормить. Правда не знаю, всегда ли она работает.
Maray какие молодцы, что ходите в гости. Я тоже на днях собираюсь к Эле (Эла, честное слово!).
А мы сегодня сдавали анализы. С мочой как-то не сложилось. В 5.30 я как правильная мамаша прилепила Тасе мочесборник, чтобы эту утреннюю мочу собрать, а она и не думала писать! Поела до 8 утра 2 раза, но никак. В итоге я в 8 утра ей тепленькую мисочку к ножкам прикладывала, уговаривала пописать – она и писнула, но к сожалению большей частью мимо мочесборника. Получилось меньше сантиметра в маленькой баночке. Но делать нечего, прилепила к ней ещё один мочесборник и поехали в поликлинику. Думала, что если писнёт за это время – соберу. Но кровь мы сдали, а мочеприёмник пуст. Так и пришлось сдавать наши три капли. Врач сказал, что этого должно хватить, но кто знает….
И ещё, я сегодня окончательно решилась на тетракокк. Вот так.
Ксеня, спасибо за ссылку – будем готовиться.
Sirena
Эла, какая фотка хорошая с тигром получилась!!!!!!!!!!! И вообще Аленька такая обаяшка!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 932 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к