Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
****ДЕТКИ - КОНФЕТКИ 2000 года, скоро в школу...****
      #2344089 - 16/02/2006 15:42 Приложение (179 загрузка)

Привет всем родителям и их детям, рожденным в 2000году.
Помню, что в род.доме мест свободных не было, и это был первый такой "многодетный" год после дефолта.
Сейчас моему Ванюшке (23.08.2000) уже 5,5 лет! Надо же как время летит, а еще говорят, что это чужие дети быстро растут......
Вот мы уже и читать умеем, и считать, и все такое, о чем я в его возрасте еще и не слышала. Акселерация!
А что умеют Ваши чада, какие мысли о будущей школьной жизни Вас посещают? Интересно было бы узнать......

А вот еще у нас теперь младший брат есть.....

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ****ДЕТКИ - КОНФЕТКИ 2000 года, скоро в школу...**** [Re: glinki]
      #2423127 - 01/03/2006 21:44

Хех. Всё те же лица Анька тоже умеет читать и считать. А бабушка (свекровь) с трёх лет нас "доставала" этим. Муж мой с 3,5 читал, я с четырёх лет. Анюша же только ровно в пять начала. Сейчас читает с удовольствием, но медленно, правда, уже стала запоминать прочитанное.

А ещё она у нас компьютерный гений Где какие игры и графические редакторы на компе, лучше меня знает. Даже на дивидюке со Шреком умудрилась игру отыскать, о которой я даже не подозревала, на телевизоре играет

Зато по характеру тот ещё кошмарик... Всех строит, всё лучше всех знает, слова ей поперёк не скажи, не слушается Ладно, Мушка пока радуется любому общению со старшей сестрёнкой, а вот с Ивой Анюша частенько дерётся...

Да, в сад мы не ходим, это долгая и печальная история, что со школой делать будем, тоже пока не знаю, варианта на данный момент рассматривается два, но оба не предполагают посещения традиционной школы.

А ты хочешь с шести лет Ваню отдавать или с семи?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 630 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1840

Оценить эту тему

Перейти к