Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Мама Глаши]
      #2359872 - 18/02/2006 23:27

Да радовался, но не очень бурно. Он еще как-то не верил, что ли.. Мы планировали оба раза.
А вот когда я через 3 дня после того, как радостно сказала, что я беременна, попала в больницу на сохранение, все ходил вокруг меня и спрашивал, не поторопились ли мы? Я все никак не могла понять, как бы это могло повлиять?
А с Дашкой он забавно отреагировал на узи, на котором определили пол. Хотел мальчика! Очень! Но у меня был не очень хороший анализ афп-хгч, и я вся тряслась перед этим узи. Узи показало, что все хорошо, но девочка. Я была счастлива. Муж сказал сдержанно - я что, должен радоваться? Видели бы вы сейчас этого папу - весь в девчонках, как в цветнике!

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: Реакция мужа на беременность [Re: ЛенкаА]
      #2366568 - 20/02/2006 10:51

Тест пока отрицательный ( подозрение на 8 дней...) Но из дома пообещали не выгонять ! -))))
Значит все должно быть хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Джуля]
      #2366664 - 20/02/2006 11:00

Радость и чувство удовлетворения, т.к. долго не получалось.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marissha
частый гость


Регистрация: 15/01/2006
Сообщения: 28
Из: СПб.Приморский.
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Verche]
      #2375366 - 21/02/2006 13:16

Когда я покупала тест,то уже знала, что беременна.Сказала мужу...обрадовался,но сказал что примет любое моё решение,у нас уже есть сыночек.Меня долго кидало из стороны в сторону,но кагда твой любимый человек говорит о том что он хочет детей и детей именно от тебя, то тут нечем крыть..Теперь мы ждём девочку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 359 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3654

Оценить эту тему

Перейти к