Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Verche]
      #2348461 - 17/02/2006 03:57

Сразу после знакомства будущий муж мне заявил, что я буду его женой и у нас будут дети. Над его самоуверенностью можно было только посмеяться. Через 1,5 года я неожиданно залетела. Именно залетела, потому что мы предохранялись. Долго я ничего не чувствовала, потому как организм молодой и здоровый, а муж сразу сказал, что я беременна. После теста у меня истерика, продолжавшаяся около месяца, потому что все не вовремя. На носу Гос., диплом, да и не женаты мы были еще. А как хотелось официального предложения с кольцами и помолвками Да и на тот момент я вообще сомневалась, а нужно ли мне это замужество. Жизнь неслась под откос. В итоге мужем он оказался хорошим, да и отцом замечательным. Всю беременность с меня пылинки сдувал, с ребенком был с момента родов и после неотрывно. Правда, после 2-х лет ребенком занимаюсь только я , потому как мужу некогда.
Сейчас ждем второго. Энтузиазм мужа растет вместе с моим животиком, с нуля..

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Кариша]
      #2348805 - 17/02/2006 09:48

А мы планировали, т.е. не предохранялись, но когда я ему сообщила о беременности он не удосужился даже отвернуться от компа, только спросил:" С чего ты взяла?". Потом посидел, подумал, подошел, прислонил ухо к животику (и что он там пытался услышать?), улыбнулся, поцеловал животик и пошел курить.... Не поймешь этих мужчин, странные у них реакции бывают. А маську он любит. Очень.

--------------------
Ольчик и Игорек - в глазах огонек (11.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Реакция мужа на беременность [Re: ДOлька]
      #2348994 - 17/02/2006 10:14

У меня муж, по моему, еще раньше чем я догадался, что я беременна!!! К тому моменту когда я сделала тест, он уже в этом почти не сомневался! Но точно помню, что был очень рад!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Джуля]
      #2349012 - 17/02/2006 10:17

мы этого очень ждали и планировали, когда сделали тест и увидели 2 полоски муж не верил.....поверил только когда на узи сходили в 12 нед и то не доконца т.к живот не рос и токсикоза не было...но зато когда начал рости живот меня окружил таким вниманием что я готовы была бежать куда угодно, лишь бы внимания поменьше было

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Реакция мужа на беременность [Re: sveta-i]
      #2353946 - 17/02/2006 19:58

Я, в момент обнаружения беременности, сидела в аспирантуре в Бельгии, а муж - на работе в Питере. Обнаружив красное окошечко на тесте, утром с работы написала ему по мылу стих:

"У меня болит живот
Значит кто-то в нем живет
Ели это не глисты,
Значит это сделал ТЫ!!!!!"

Схулиганствовала
Муж нефига не отреагировал


А потом я узнала, что, т.к. мне звонить было слишком дорого (оба сидели в локальной финансовой яме), он успел обзвонить ВСЕХ родственников и всем сообщить, что станет папой А мне написал на следующий день

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Олена]
      #2354930 - 17/02/2006 22:56

стал думать где взять денег на аборт,а когда я сказала что позняк метаться(больше 11 недель было) не разговаривал со мной 3 дня

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Мама Толика]
      #2355104 - 17/02/2006 23:19

У моего мужа в первом браке детей не было.Он очень хотел,но что то не получалось.Когда мы стали встречаться я практически сразу забеременела,муж(тогда ещё не муж)был счастлив.Это было для него неожиданностью.И в первое время,мне кажется,что он не верил.Пока я ему первую фотку с УЗИ не принесла.
Второго не планировали,но и не предохранялись.Я думала,что у меня проблемы со здоровьем.А получился второй сынок.Когда я мужу показала тест,он быо ошарашен.Ну об аборте даже речи не было.
Теперь у нас 2 сына.Конечно,в мыслях,думаю о дочке,но,наверное,уже не решусь.

--------------------
мама Маша,Даня( 22.01.00 )и Тима (26.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Реакция мужа на беременность [Re: manusha]
      #2355609 - 18/02/2006 00:37

Мой рад был очень и немного ошарашен светлыми перспективами на будущее. Ребенка хотели и планировали . Получился он у нас через 6 мес., наверное уже отчаялся ждать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: Реакция мужа на беременность [Re: vvvasilisa]
      #2355810 - 18/02/2006 01:11

Первая реакция - "Ты, что? Ждешь от меня чего-то особенного?!"
Во время беременности - ничего нового в поведении.
После присутствия на родах - "Ну и чего тут особенного?"
После рождения ребенка - "Почему он в нашей кровати? Вы своим возюканием мешаете мне спать? Что ты скачешь взад-вперед?"
Вообщем по поводу романтики и приятного я обломилась по полной.

--------------------
Танюша и Гаврюша (22.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДаМа Ольга
старожил


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 958
Из: Тихорецкий проспект
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Сирень]
      #2357577 - 18/02/2006 15:11

Про первую я уже не помню, но никакого негатива, по-моему, не было. Спокойно отреагировал.
А про вторую когда узнал - прыгал козлом по квартире, лез обниматься, хватал за живот и всё время спрашивал правда это или нет Ещё приговаривал, что теперь главное - чтобы мальчик получился, а то зачем нам вторая девочка Разнообразие любит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 356 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3654

Оценить эту тему

Перейти к