Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Реакция мужа на беременность
      #2341359 - 16/02/2006 11:19

Расскажите, как ваш муж (а может быть и гражданский муж) отреагировал на сообщение о беременности?
Мой в принципе против детей.... но больше, конечно выпендривается ( типа у меня есть уже ребенок (от первого брака)) Больше боится.
А меня что то подташнивает..... ( тест не делала) боюсь как то я.....

--------------------
Юлия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Джуля]
      #2341405 - 16/02/2006 11:24

Радость, счастье, с первых дней.
А когда взял на руки ребенка после рождения, то в глазах были слезы СЧАСТЬЯ.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Реакция мужа на беременность [Re: SuSha81]
      #2341491 - 16/02/2006 11:31

я думаю, что реакция на беременность как факт непредсказуема... челловек сам не знает, как отреагирует на эту новость. и дело в отношении его к матери ребенка , ну и конечно в личных качествах и желаниях тоже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Джуля]
      #2341496 - 16/02/2006 11:31

мой вообще никак не отреагировал.Типа"ну залетела и ладно".Потом,конечно всё изменилось.По утрам за соком кисленьким мотался и все прихоти стал выполнять.А уж когда доча родилась,радости не было предела!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: Реакция мужа на беременность [Re: Джуля]
      #2341559 - 16/02/2006 11:39

а мой (не муж) орал. такой скандал устроил, хотя залет был случайный, как это часто бывает. правда, потом, когда меня увезли на сохранение, дико извинялся, носил в больницу цветы и вкусности. беременность та не сохранилась. он чувствовал себя очень виноватым потом. я через 3 месяца решила все-таки завести ребенка для себя, забеременела, но тут уж от него реакция была более адекватная, хотя никакой бурной радости не наблюдалось. сейчас дочу очень любит.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Реакция мужа на беременность [Re: ulisa]
      #2341620 - 16/02/2006 11:45

У меня было так же как у КОТЯ. спокойная, ровная реакция. Но мы знали, что так будет, просто ждали офиц. результатов. Потом, всю беременность на руках носил.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pogranec
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Реакция мужа на беременность [Re: ulisa]
      #2341651 - 16/02/2006 11:47

На руках носил! И в первом и во втором случае, хотя второй был незапланирован.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Реакция мужа на беременность [Re: SlonKa]
      #2341698 - 16/02/2006 11:50

Так как мой муж почти отчаялся, что я соберусь родить ребенка (ну не тянуло меня как-то к этому делу ) и был морально готов к бездетному браку, то известие о том, что ребенок таки будет воспринял с недоверчивой радостью, переходящей в буйный восторг!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Реакция мужа на беременность [Re: midzu]
      #2341829 - 16/02/2006 12:00

Мой муж много лет назад говорил что пока рано, надо еще пожить вместе, я еще молодая, мне рано и т.п. ( у него от предыдущего брака есть ребенок). Потом когда он решил что "пора рожать" оказалось что мой организм так не считает. Потом былы долгие годы лечения и неудач. Были мои слезы и его слезы.
А сейчас, сейчас мы оба летаем от счастья, он оберегает меня, поддерживает и он естественно пойдет со мной рожать.
Всему свое время, но мы очень жалеем что тогда, когда я хотела мы не стали беременеть, может этих долгих лет планирования бы небыло.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Реакция мужа на беременность [Re: midzu]
      #2341833 - 16/02/2006 12:01

Я до замужества мужу сказала, что, наверное, бесплодна. Признаков никаких не было, но мне вот так казалось. Поэтому когда забеременела, он немного удивился. Он в этом плане не очень эмоционален, будет ребенок- хорошо, не будет - тоже хорошо. Вот, есть. И дочку любит.
А вот у моей подруги... Муж был старшее ее, у него взрослая дочь от первого брака. Зачем спрашивается женился? Как она забеременела, сказал или аборт или уйду. Она выбрала ребенка и он ушел! И все! Даже не позвонит ни в День Рождения, ни в Новый год! Абсолютно чужой человек. Как так можно? Ты ведь женился, человек был тебе дорог. И теперь такое безразличие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3654

Оценить эту тему

Перейти к