Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Elenika]
      #2355780 - 18/02/2006 01:05

У меня первые признаки были гастрономические .
В первую беременность меня вдруг стало тошнить с майонеза, и даже один раз вырвало от запаха(!) майонеза. Это при том, что я до того считала, что если холодильник ломится от продуктов, а майонеза в доме нет, то есть нечего . С тех пор майонеза не ем . А во вторую беременность меня потянуло на шаверму (какая гадость ). Я не успокоилась, пока не слопала их подряд 3 штуки.

А тестом я так и не научилась пользоваться: оба раза не поняла результата

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Веркис]
      #2356495 - 18/02/2006 11:19

у меня низ живота тянуло с самой овуляции наверное до 6 недель беременности аж... потому, когда после овуляции живот крутить не перестало, я была уже уверена, что в положении, еще и ребятенок ночью приснился, мальчуган тест делала за три дня до начала месячных, было две полоски, в день, когда месячные должны были начаться сходила на узи, там правда ничего не нашли, сказали через недельку подойти, через недельку уже и на узи было видно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Elenika]
      #2356549 - 18/02/2006 11:34

Утром того дня, когда предполагались месячные, я проснулась и... ВДРУГ ПОНЯЛА, ЧТО ИХ НЕТ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!
Тут же слелала тест - вторая полосочка была совсем тонкая и прозрачная, но она бЫЛА!!!
Дома была одна, жутко хотелось пойти на балкон и кричать от радости, чтобы все узнали!!!!
А через две недели начался жуткий токсикоз... больница...
Но ничего, пережили!
Такое ощущение, что это всё было вчера...

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Веркис]
      #2356641 - 18/02/2006 11:59

То же самое.
У меня в холодильнике завалялся бекон и я решила пожарить яичницу с ним (обычно я жареный бекон просто обожаю). Пожарила....и не то что есть не смогла, мне от этого запаха поплохело. Начала проветривать всю кв-ру, но он меня все равно преследовал. Даже сейчас пишу и тошнить начинает. Было это дней за 5-7 до несостоявшихся М.
На 26 д.ц. уже были 2 полоски.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Utopia]
      #2365721 - 20/02/2006 02:05

1. пардон, как-то внезапно вырвало... это было в первые дни после зачатия, как выяснилось...
2. стала болеть грудь, ну очень противно и неприятно было, когда прикасалась...
3. брюки в талии стали как бы тесны, ну очень неприятное ощущение... хотелось расстегнуться...

а после этих признаков только через неделю и даже больше не пришли праздники, а тест показал беременность только через... 3 недели... после начала вышеописанного...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: irinaak]
      #2369641 - 20/02/2006 16:49

У меня живот надулся как шарик за 10 дней до прихода месячных, и сонливость появилась, еще часто хотелось в туалет и появилось головокружение, когда встаешь резко-голова кругом, вот тут-то я призадкмалась, тест сделала на 3-й день задержки, 2 полоски, никаких предчувствий не было, я просто думала что в этом цикле ничего не выйдет и жила как живется!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пшо
участник


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 198
Из: СПб,Центр
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Elenika]
      #2392067 - 23/02/2006 23:18

У меня цикл очень большой и нерегулярный. Когда у меня опухла грудь, я подумала, что, как обычно, скоро, через недельку будут месячные, еще удвилась, что рановато для моего цикла. Потом приболела ни с того, ни с сего, просто пролежала без сил 3 дня с температурой 37.2. Слава Богу, я лекарствами не злоупотребляю и лечилась молоком, курным бульоном и прочими народными средствами. Стали шквалом сниться сны, причем нектороые такое эмоциональное ощущение оставляли в течении дня..и страхи, и паника, и смерти, и полеты -чего мне только не снилось! Да и сейчас много снов снится.. Но реально я стала волноваться и отправила мужа за тестом после того, как заказав свои любимые роллы в японском ресторане не смогла не то, что доесть, но и при одном виде на них меня стало мутить..тут я разволновалась и мои сомнения тут же подтвердились!...

--------------------

Алёна (16.05.1976)+ Дима(26.03.1976)=Кирюша(03.04.1999)+???(где-то в сентябре 2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Пшо]
      #2395360 - 24/02/2006 15:13

А мы долго планировали и мне отслеживали овуляцию по УЗИ, но я боялась верить, что что-то получилось, тем более что ХГЧ через 10 дней после ов-и был менее 0,1!!! В лаборатории мне уверенно сказали, что бер-ти нет, поэтому все признаки - болезненности груди, потягивание внизу живота я списывала на ПМС. А интуицию я забивала сознанием.
Пошла на контрольное УЗИ, а там...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Elenika]
      #2399293 - 25/02/2006 11:42

почувствовала, что грудь как-то изменилась, через пару дней стало укачивать в машине, а потом тест сделала и УЗИ

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tasha_78
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 116
Из: Приморский р-н
Re: ПЕРВЫЕ признаки беременности [Re: Tёmina]
      #2428705 - 02/03/2006 16:08

Мне захотелось огурцов свежепросоленных+вишню и арбуз. Это было в октябре, я еще не знала что беременна. Почувствовала ребятенка где-то 10-11 недель, такое ощущение как будто у меня пузырики там поднимаются или бабочка пархает, я знала точно что это мой мальчик.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4394

Оценить эту тему

Перейти к