Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС!
      #2340745 - 16/02/2006 10:13

Топик выплыл из предыдущего.......
цель его такова: узнать ваше отношение к беспризорным животным.
понять так сказать настрой общественности по этому вопросу.


существует 2 способа решения этой проблемы,
гуманный (включает в себя так же стерилизацию беспризорных животных прямо на месте отлова, при помощи передвижного операционного блока, в городе один кстати такой есть, но этого мало ) и . отстрел и ликвидация (в 21 веке то в культурной столице)


решение проблемы беспризорности животных.
Пользователь может выбрать только один вариант ответа
ликвидация
гуманный
другое решение


Голосование проводится с (16/02/2006 10:06) до (Срок не определен.)
Для того чтобы посмотреть результаты голосования, Вы должны сначала проголосовать.



Отредактировано Nushka_Nuha (16/02/2006 10:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! *DELETED* [Re: Nushka_Nuha]
      #2340814 - 16/02/2006 10:24

Сообщение удалено участником. Nushka_Nuha

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Nushka_Nuha]
      #2340871 - 16/02/2006 10:30

Надо найти среди ЛВ людей,кеторые реально могут помочь с решением проблемы.Наверняка кто-то есть!Может родственники,знакомые.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Любознательная]
      #2340918 - 16/02/2006 10:35

Я ответила гуманный, хотя пару раз наткнувшись с ребенком на свору бездомных агрессивных собак хотелось их немедленно ликвидировать. Было страшно.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Любознательная]
      #2340924 - 16/02/2006 10:35

Думаю многие понимают, что на принятие того или иного закона могут повлиять действия горожан (например закон об отмене льгот, пенсионеры все-таки выбили с правительства хотябы карточки на проезд в общ транспорте) или
какой-нибудь инцидент получивший общественный резонанс (имеется виду дедовщина в армии).


вторя часть опроса относится только к тем, кто проголосовал за гуманизм.

готовы ли вы совершать какие-нибудь телодвижения в пользу решения вопроса гуманным путем ну или просто оказывать маломальскую помощь животным.


помощь бывает "разная" =)

информационная

финансовая

или такая тоже финансовая =)

адресная (например передержка щенка)

ну еще бывает Скорая =)
готовы ли вы оказать какую либо помощь
Пользователь может выбрать только один вариант ответа
да
нет


Голосование проводится с (16/02/2006 10:35) до (Срок не определен.)
Для того чтобы посмотреть результаты голосования, Вы должны сначала проголосовать.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Nushka_Nuha]
      #2341037 - 16/02/2006 10:48

да! кстати кто отвечает "другое решение", может быть поделитесь мыслями?
и те кто отвечает что готов оказать помощь? что вас останавливает в действительности?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Nushka_Nuha]
      #2341179 - 16/02/2006 11:03

Я ответила "гуманный", и помогать естественно помогаю

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lesha
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 228
Из: Ново-Девяткино
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: ПоКАМОНша]
      #2341340 - 16/02/2006 11:18

Я полностью и двумя руками за ликвидацию бездомных животных. Я понимаю, что это болезнь общества, а не животных и наказывать здесь надо неродивых хозяев, а для этого нужна правовая база, а пока ее нету, все таки лучше истреблять.
Стерлизация, считаю тоже не выход, а кто будет собирать в последствии трупики этих животных, которые умрут от старости или болезней?
И еще предложение хозяину топика добавить вопрос про экскременты домашних животных, которые скоро всплывут, когда снежок потает. Как бороться с этим и почему хозяева жомашних животных не хотят убирать за своими же собаками???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: ПоКАМОНша]
      #2341355 - 16/02/2006 11:19

Вы действительно считаете, что это будет "итог"? Скорее очередная драка... Только не давно видела, как на другом форуме точно такой же опрос вызвал "обсуждение" на 45 страниц, кажется..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: ПоКАМОНша]
      #2341364 - 16/02/2006 11:19

Стеоелизация стерелизацией, только вот кусаются они зубами! Когда выходишь на улицу с детем, а на тебя стая огромным гавкающих шавок! Отстреливать конесно тоже рука не подымется, но что-то же надо с ними делать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 794 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 2686

Оценить эту тему

Перейти к