Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Предложение для профиля
      #2340677 - 16/02/2006 10:01

Всем кто делал сайт - спасибо, очень приятно работать, нужная инфо всегда под рукой.
НО: столкнулась с тем что есть довольно интересные сообщения, которые хотелось бы не потерять. Сейчас приходится всю тему добавлять в избранное или сообщение в напоминание. Можно ли сделать еще 1 раздел "ЗАКЛАДКИ", в который можно было бы помещать письма с интересной информацией и при необходимости к ним возвращаться?
Заранее спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Предложение для профиля [Re: _Полина_]
      #2340813 - 16/02/2006 10:24

Так, ведь есть избранные темы? На них и подписаться можно.
А сайт действительно классный


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Предложение для профиля [Re: Марьяша]
      #2340992 - 16/02/2006 10:43

А чем Закладки будут отличаться от "Напомнить мне!" и от ""Добавить/удалить тему из Избранного"" (под каждой темой слева внизу)?

Еще есть один вариант: нажать "Печать темы" (тоже слева внизу), а потом сохранить в Закладки в Internet Explorer или всю тему сразу на свой компьютер.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: Предложение для профиля [Re: idelena]
      #2343661 - 16/02/2006 15:01

Цитирую:

А чем Закладки будут отличаться от "Напомнить мне!"



Как я поняла из описания, сообщение может быть автоматически удалено системой после ответа на сообщение... Или что-то не так? Поправьте плз...
Цитирую:

""Добавить/удалить тему из Избранного"" (под каждой темой слева внизу)?



А не большим получится избранное? Какие-то темы интересуют повседневно, какие-то хочется сохранить для будущих просмотров.
Цитирую:

Еще есть один вариант: нажать "Печать темы" (тоже слева внизу), а потом сохранить в Закладки в Internet Explorer или всю тему сразу на свой компьютер.



В том то и прелесть сайта в том числе, что он позволяет все хранить у себя и видеть при переходе с компа на комп свои настройки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Предложение для профиля [Re: _Полина_]
      #2343720 - 16/02/2006 15:07

У меня тоже есть идея, украденная, конечно, вернее, подсмотренная.
Часто появляются топики "почисти личку!"
Я как-то видела что прямо в профиле пользователю пишут - ваш ящик забит на столько-то.
Было бы очень удобно.
Не знаю, возможно ли это технически, поэтому тихо так шепотом предлагаю.
Наверное, я уже не первая?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Предложение для профиля [Re: Муська]
      #2346605 - 16/02/2006 21:13

Да, такое предложение уже было. Ответ тоже был - чаще чистите личку и сохраняйте всю нужную инфу из неё у себя на компе...

И ещё одно предложение было, я напомню его здесь . Хотелось бы, чтобы в профиле была функция присоединения фотографии . Часто получается так, что некоторыми людьми я общаюсь только в личке и мне некуда фотки выложить (в мэйл и фотоальбомы не посылайте, всё равно не пойду ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Предложение для профиля [Re: Valita]
      #2347675 - 16/02/2006 23:54

Только что до меня дошло, что я не то написала ... Я имела в виду В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ фотки присоединять .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Предложение для профиля [Re: Valita]
      #2347772 - 17/02/2006 00:12

Мне кажется, или я когда-то писала на эту тему?

Представь себе, Валя, что ты вешаешь на доске сообщение: "Продаю детские вещи, фотка в личку". Желающие просят тебя о фотке, и ты рассылаешь им их, допустим, 20 раз. Это значит, что форумское пространство, занимаемое им на сервере, уменьшится на 20 таких фоток.

А теперь умножь эту цифру (например, 50Кб на фотку) сначала на 20, потом на 50 (минимум сообщений с фотками на Доске), потом на 20 (это количество подфорумов, на которых потенциально могут появиться фотки).

Это минимум 976Мб. Ждем недельку и получаем минимум 6.7Гб. А если учесть, что личку народ практически не чистит, а сообщения на доске "убиваются" 1 раз в 2 недели, получаем "минус форум".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Предложение для профиля [Re: idelena]
      #2348477 - 17/02/2006 04:55

Да, ты писала - я вспомнила ... Жаль .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Предложение для профиля [Re: Valita]
      #2350102 - 17/02/2006 12:26

А все потому что лучшее враг хорошего!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2061

Оценить эту тему

Перейти к