Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Kozka]
      #2394665 - 24/02/2006 12:28

мне прикольно на него смотреть\слушать..оч яркий, гармоничный чел.. стильный и современный...не, на него интересно смотреть )
и материться он, помоему, не пошло, а оч даже складно..
не звучит вульгарно..
про жену трудно представить..я всегда думала, что он нетрадиц. ориентации..

молодца, короче..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Нataшkин]
      #2438306 - 03/03/2006 20:17

Цитирую:

мне прикольно на него смотреть\слушать..оч яркий, гармоничный чел.. стильный и современный...не, на него интересно смотреть )



Дааааааа.... вот ничего стильного и гармоничного не наблюдаю. Яркий - да, и это вся его заслуга?

Цитирую:

Это смотреть не возможно,люди с жиру бесятся.
Его постоянная фраза -Ну и рожа!
разве так можно? он же стилист ,он что не знает, есть такое слово как ЛИЦО!



Дело-то даже не в том, кто он - стилист или не стилист. Его поведение отражает его внутреннюю культуру. А проблема, видимо, в тусовке. Вы посмотрите на любого из этой убогой тусовки, это же сплошная серость. Пугачева, Киркоров, Моисеев.... вы слышали, КАК говорит и ЧТО говорит Моисеев? " ИДИТЕ В ЖОПУ" или "Я ПОШЕЛ СРАТЬ" и т.п. Видимо он, (как и Зверев), полагает, что зрителям это очень интересно, куда он там срать пошел. Это не смешно и не интересно хотя бы потому, что НЕ ОРИГИНАЛЬНО. Когда я смотрела СВ-шоу с Сердючкой, через 15 минут Моисеевских "приколов" меня затошнило. То же самое происходит со Зверевым, он пытается играть, это даже видно, типа "простой такой парень" обескураживает зрителя своей простотой. На самом деле, это только ЕГО уверенность, в том числе и того, что он первый стилист страны. Он не стилист, он тусовщик элиты шоу-бизнеса, обладающий полной безвкусицей, как в стиле, так и в "творчестве", если это так можно назвать. Этим он и не ординарен. Многое прощают Пугачевой и Киркорову, многое можно простить даже Моисееву как хорошему шоу-мену. Но простите, Звереву... этого я простить не могу, тем более когда такой явный перебор.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Юджин]
      #2438403 - 03/03/2006 20:36

Кстати, жена у него действительно была. И я даже помню то время, когда у Зверева родился сын, до сих пор стоит перед глазами картина: Зверев на сцене у микрофона, держит на руках годовалого (или полугодовалого) ребенка. Кажется, что это было недавно, а время пролетело очень быстро.
Сам Зверев тогда действительно был поприятней, потому что сейчас на него страшно смотреть - Майкл Джексон №2.
А про жену я слышала, что они развелись со Зверевым (не удивительно. Какая нормальная женщина вынесет такое чудовище?). Даже не знала, что она разбилась. Неужели правда?

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Юджин]
      #2438687 - 03/03/2006 21:26

Кстати, сейчас как раз идет Полный Фешн. На Звереве - пиджак-классика, как всегда джинсы ниже задницы, рокерские черные перчатки + всякое металлическое барахло, ну и макияж а ля Мэнсон. ОЧЕНЬ СТИЛЬНО!
Неужели с таким гоблином еще кто-то спит?

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Юджин]
      #2461791 - 08/03/2006 17:09

Цитирую:


многое можно простить даже Моисееву как хорошему шоу-мену. Но простите, Звереву... этого я простить не могу, тем более когда такой явный перебор.



А я вот наоборот, Звереву могу простить, а вот Моисеев-это нечто. Нечто омерзительное и бездарнейшее во всех отношениях. ИМХО. Не далее как вчера лицезрела его аж по двум каналам... И ЭТО смотрят, ЭТОМУ рукоплещут, за ЭТО платят деньги...Я не могу понять, за что, чем он приятен людям?
Я, видимо, чего-то не понимаю, чего-то не догоняю, но....
А Зверев... Эпатаж, самореклама, если б он говорил вежливо и тихо никто бы его и не заметил, а так вон сколько откликов, на одном литтлване столько страниц Но смотреть-не смотрю. Не интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
feja
старожил


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 1166
Из: м.Московская
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Asya_K]
      #2462410 - 08/03/2006 20:32

А с Сашей projekt ,или как там её эту певицу,он встречается или нет? Про них везде рассказывали и писали. а теперь тишина.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Asya_K]
      #2463931 - 09/03/2006 09:55

Цитирую:

А я вот наоборот, Звереву могу простить, а вот Моисеев-это нечто. Нечто омерзительное и бездарнейшее во всех отношениях. ИМХО. Не далее как вчера лицезрела его аж по двум каналам... И ЭТО смотрят, ЭТОМУ рукоплещут, за ЭТО платят деньги...Я не могу понять, за что, чем он приятен людям?



Я полностью с вами согласна, что Моисеев бездарен, но бездарен только лишь как артист. Повторюсь, он даже интервью бездарно дает. Но у него хотя бы песенный репертуар приличный (по сравнению со Зверевым, у которого - "не уходи", "не прощу" ... и тому подобные сопли). Моисеев хотя бы РАБОТАЕТ. Люди платят деньги за красивое шоу.

Цитирую:

А Зверев... Эпатаж, самореклама, если б он говорил вежливо и тихо никто бы его и не заметил



То есть вы считаете, что тут есть чем гордиться? А как вам семейка Осборнов? Тоже нравится? Дело в том, что создатели таких вот убогих проектов почему-то считают, что такой юмор ниже пояса интересен современной молодежи. Раньше я была убеждена, что они глубоко заблуждаются. Но теперь, к сожалению, понимаю, что не совсем. Кому-то это все-таки еще интересно. Хотя чего удивляться, достаточно посмотреть на рейтинг Дома-2.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Юджин]
      #2465818 - 09/03/2006 15:25

Цитирую:

Я полностью с вами согласна, что Моисеев бездарен, но бездарен только лишь как артист. Повторюсь, он даже интервью бездарно дает. Но у него хотя бы песенный репертуар приличный (по сравнению со Зверевым, у которого - "не уходи", "не прощу" ... и тому подобные сопли).



Ой. Я , наверное, отстала от жизни, он тоже петь пытается ? Ни разу не слышала... Честно!!

Цитирую:

Моисеев хотя бы РАБОТАЕТ. Люди платят деньги за красивое шоу.




Вот как раз его шоу я и не считаю красивым, потому что он сам по себе омерзителен, как и его шоу Поэтому и удивляюсь, за что люди платят деньги...

Цитирую:

То есть вы считаете, что тут есть чем гордиться?




Нет. Не считаю. Просто пытаюсь высказать свое мнение о том, ПОЧЕМУ он так себя ведет...МОжет я и не права, я вообще как-то особо не задумывалась над этим вопросом,т.к. при виде какого-либо сказочного персонажа из советско-российской эстрады и шоу-бизнеса спешу переключить канал

Цитирую:

А как вам семейка Осборнов? Тоже нравится?



ДА! Оззи Осборна и его творчество нежно люблю со времен Black Sabbath Ну и на мой взгляд, Оззи Осборн и Борис Моисеев с Сергеем Зверевым (вместе взятые) птицы немного разного полета, можно ли их сранивать? (имхо, конечно)

Цитирую:

Хотя чего удивляться, достаточно посмотреть на рейтинг Дома-2.



А вот тут и я с Вами полностью согласна

--------------------
Ася(11.01)+Андрюша(12.12)=Александра(18.12.2000) и Елизавета(26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: Юджин]
      #2465979 - 09/03/2006 15:42

[quoteдает. Но у него хотя бы песенный репертуар приличный (по сравнению со Зверевым, у которого - "не уходи", "не прощу" ... и тому подобные сопли). Моисеев хотя бы РАБОТАЕТ. Люди платят деньги за красивое шоу.

Цитирую:




Зверев вообще то парикмахер, стилист, но не певец!!!!!
Поет он просто для себя, нравится ему .

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moody
частый гость


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 70
Из: москва
Re: Полный Фэшн со Зверевым кто нить смотрит? [Re: ксюшенька]
      #2466197 - 09/03/2006 16:06

неискренний ужасно , на камеру работает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 285 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5997

Оценить эту тему

Перейти к