Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | >> (показать все)
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: tmalaeva]
      #2339977 - 16/02/2006 01:22

Рони, увидела фотку. обаодеть какая смешная.. азубья! вот это да! и румянец такой:)


дождике, да.. пришел и, кажется, передумал.. теперь снова идлти на УЗИ тазобедренного сустава...
надоели они ужас как...


Ира, блин, ну вы и даете.. только тут Таша с их грушей, а вы со своими голубочками. молодцы! до астролябии недалеко, как вижу:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2339998 - 16/02/2006 01:27

зато Костик не жрет опять и не спит. чтобы маме жизнь раем не казалась...
хотя ползать ему не нравится. он ТА-а-а-ак орет! я его и толкаю, и пинаю сзади... а он поворачивает голову, усаживается как тот чау-чау и смотрит так..мммм.... выжидательно...

о!! еще купила ходунки.

Таш, как эта хреновина ездит? не пролезает ни в одну дверь, ноги в самом высоком положении полусогнуты.. длинноват он для них, что ли?
как этой штукой пользоваться? он орет, как только я его ножки внизу переставляю..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2340027 - 16/02/2006 01:33

Привет,девочки.
Сидела без инета-прочитала все разом-в голове каша.
Маша(Фламинго),почему все время плачешь? Почему депресс? Звони 375-12-69. Это домашний мой.Сотовый 8-921-339-52-59.Как у Костика сейчас с ночным сном?
Аня,как Егор себя чувствует?Как ты?
Таня(Каролинка),держим за вас кулачки.Наверное все у Виктории в порядке.Как можно поставить диагноз при таком поверностном осмотре?! Ждем от вас вестей.
Ира,поздравляем с горшечными достижениями! А как ты видишь знаки,что доча писать собирается? Я вот только предпокаковое состояние вижу(точнее слышу-Егор кряхтит),а предпописное не секу...
Таня(ТАША),ну вы гении просто! Груша.... А мы только "ва-ва-ва" и то когда ругаемся.других слогов я от сына еще не слышала.
Катя,спасибо за организацию! Мы так на встречу хотим! Надеемся что Егор поправится к этому времени.И даже если наш папа не сможет мы приедем.Ну конечно если морозов сильных опять не случится.
Маша,Алиса в еде видать здорово сечет если из всего шведского стола колбасу выбрала.
Егор до сих пор болеет.Но ему(ТТТ) с каждым днем лучше.Насморка почти нет,хотя голос сипит немного. Но не температурит. Сегодня вытащила прогуляться в кенге на минут сорок.Упаковала как капусту-подышали свежим воздухом немного,а то все дома и дома.
У меня вопрос,девочки.
Егор ест сейчас пять раз в сутки.Два раза ночью-смесь.А три раза прикормы-днем.Но перерыв между "взрослой" едой часа по четыре-пять.Это вообще нормально? У кого как?

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2340046 - 16/02/2006 01:35

Маша(Фламинго),Егор тоже когда на четвереньки встал-категорически был против чтобы его под пятки подталкивали.Не полз и злился если его провоцировали.А недавно сам пополз.

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2340065 - 16/02/2006 01:40

белочка, ну бля, так бля. очень, между прочим, трудное для произнесения, значимое слово, с емким лексическим наполнением. в жизни, боюсь, оно ему пригодится. так что радуйся!

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2340073 - 16/02/2006 01:41

musha да-а-а-а, Свет, характерец....

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2340085 - 16/02/2006 01:43

Cdtn? yt ,jktqnt// buekzqnt/ 'nj ghdbkmyjЖ)
e yfc gththsds xfcjd 4// [jnz vt;le z 1 hfp lf. uhelm? rjulf jy cgfnm erkfl;lsdftncz//
nfr xnj e yfc nfr ;t//


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: flamingo]
      #2340094 - 16/02/2006 01:44

Цитирую:

Cdtn? yt ,jktqnt// buekzqnt/ 'nj ghdbkmyjЖ)
e yfc gththsds xfcjd 4// [jnz vt;le z 1 hfp lf. uhelm? rjulf jy cgfnm erkfl;lsdftncz//
nfr xnj e yfc nfr ;t//






--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: musha3]
      #2340136 - 16/02/2006 01:58

Маша,очень хочется узнать что ты написала,но сил "переводить" к сожалению нет. Жду повторения,но не русском

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: musha3]
      #2340139 - 16/02/2006 01:58

даа.. Света, это было сообщение тебе..
у нас тоже перерыв часа 4... но 1 раз в день я через 1, 5-2 даю еще грудь, когда он спасть лождится на дневной сон.. так что мо же самое..

Не болейте там. ага?

я уже 2 часа сижу в темноте перед монитором, а Костик прыгает по кровати рядом и орет.. и топает ногами.. и борется с одеялом. сна ни в одном глазу. блин, а я спать хочу.

а дпресняк не знаю почему.. авитаминоз, поггода, нет солнца, искала себе бельишко. ТАК РАЗМЕРА 75 D НЕТ В ПРИРОДЕ. то есть он есть, а белья такого нет..
хочу на море и все!
прямо сплю и вижу. буквально.. а муж счас в Майями.. блин...
мечтаю, как м ы поедем летом или после на море.. и Костик будет копошиться в песке..и на меоководье собирать камушки... и я ему куплю панамку соломенную и бейсболку. и он будет голенький сидеть в шезлонге. а я буду, похудевшая мистическим образом, пить минералку и есть абрикосы и я и вся такая загорелая и вообще прелесть:)
я себе купила 2 летних платься.. такие, полупрозрачные, многослойные, на лямочках:)
срочно надло куда-нить надеть...

а Костик будет ходить в одних футболочках )а не одетый, КАК КАПУСТА, ТК НА УЛИЦЕ МИС 30, А ДОМА ИНЕЙ В СТЕКЛОПАКЕТАХ..... иэх!
и вооюбще будет лето и будет хорошо.

и вообще мне через неделю 29, а настроения нет. и подарков не хочется..а хочется на море и чтобы лето..

а ни у кого нет дачи поблизости от Белоострова, Сестрорецка?

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2136 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к