Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: kuzena]
      #2342479 - 16/02/2006 13:10

kuzena
вы заставляете меня мыслить гос. масштабами:)))
Думаю, Путин ещё не встречался с интернет-сообществами:))) Надо нАчать. А потом разобьёмся по форумам. Думаю, ему доставит особое удовольствие встретиться с девушками из "женских грёз", истинное удовольствие, вероятно, доставят ему блондинки, памятуя его недавнюю встречу с прессой:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Tocororo]
      #2342591 - 16/02/2006 13:20

А я разве чам-то горжусь? Я просто по-бабьи слегка навредничала.И не надо патетики. Мужественность, зависть, не очень высокая культура,гражданское мужество...боже, да меня в каталажку надо, как гадкую подданную!

Давайте проще смотреть на ситуацию. Она просто слегка комична.

Обижаться я давно разучилась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Бегемош@+]
      #2342600 - 16/02/2006 13:21

ну приехал же Путин к Диме Рогачеву на блины в РДКБ! А кому-то щенка прислал. Есть шанс, что и на шашлычки подгребет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Tocororo]
      #2342622 - 16/02/2006 13:23

Цитирую:

А чем вы гордитесь не пойму? Вы как то особенно по благородному поступили? Или пытались быть мужественной? По моему это показатель Вашей зависти к нему и возможно не очень высокой культуры.. Ну а если это бывший мэр, то и высокого гражданского мужества!
Чему ж Вы удивляетесь... Получаеться что в вашем городе и власть придержащие и их поданные друг друга стоят...
Прошу не обижаться... Личного желания Вас как то задеть и огорчить не было.. Все высказанное выше лишь мое личное мнение.



Мадам, не принимайте все так близко к сердцу. Пафос тут неуместен. Юля-Бегемоша редкостной доброты и теплоты человек, и ничего мерзопакостного в этом ее поступке не было.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Mistrale]
      #2342786 - 16/02/2006 13:39

Думаю, он испугается тутошних язычков:)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Бегемош@+]
      #2342885 - 16/02/2006 13:49

Юля, умничка))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tocororo
частый гость


Регистрация: 27/12/2005
Сообщения: 33
Из: Удельная
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Mistrale]
      #2342958 - 16/02/2006 13:57

Цитирую:

Мадам, не принимайте все так близко к сердцу. Пафос тут неуместен. Юля-Бегемоша редкостной доброты и теплоты человек, и ничего мерзопакостного в этом ее поступке не было.



Синьора, к несчастью я не мадам, вероянее обращение месье будет более уместным(в нике слово испанское- мужского замечу рода) Уверен, что Юля-Бегемоша человек замечательный и добрый.:)
Да я не принимаю это близко к сердцу.. Кстати думаю мэр так и не понял прикола...Просто увидел что впереди него не спешит с покупкой, разброчивая такая покупательница.. Иногда стоишь в очереди и видишь что кто то отчаянно "не спешит".
Теперь буду думать что это мне мстят, хотя эти люди мне незнакомы, и я ну совсем не мэр...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Бегемош@+]
      #2343072 - 16/02/2006 14:08

Цитирую:

Я бы позвала Путина на шашлыки




Господи, Юля, ну неужели, если ВЫ позовете, никого поприятнее к Вам на шашлыки зазвать не удастся?

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Tocororo]
      #2343139 - 16/02/2006 14:15

согласен с вами
одна мелочно сподличила, а окружающие радуются как подростки. забавно.
судя по всему дети их такими же подленькми будут

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Tocororo]
      #2343256 - 16/02/2006 14:25

Ой, товарищ месье, вы уж извините, что попались под горячую руку .
Когда договоримся с Путиным о шашлыках - милости прошу:), и мэра нашего позовём. Он будет кошек моих от шашлыков отгонять:))))
Вам не мстят, ей-богу. А если вы в очереди за мной встанете - так и быть пропущу, вы только скажите, что вы Tocororо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 609 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4343

Оценить эту тему

Перейти к