Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Люда]
      #2353279 - 17/02/2006 18:12

Я -нет, просто там дают

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: hna]
      #2353283 - 17/02/2006 18:13

Я же про примеры спрашивала, в Вы вопрос задали.
Кстати дочку в Рейме не вожу...

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: kuzena]
      #2353915 - 17/02/2006 19:52

топик задумывался, как месть кота Леопольда действующему мэру, который и дальше раздаёт всем обещания, а сам ни хрена не делает. И где только нарыли-то на меня столько криминалу?

Вот дура я, теперь это я очень замечательно понимаю. Надо было линять с сестрой в другую страну. Там моей племяшке - маме-одиночке несовершеннолетней- чужое государство квартиру дало, лечение её ребёнку, деньги, образование. Тут она была бы загнанной лошадью. Там - просто живёт, а не выживает.
А сын сестры гордится тем, что он идёт в армию. В него столько вложило чужое государство, что он даже не задумывается как откосить.
А ещё одна знакомая увезла детей тоже в другую страну,троих. нам просто лень было восстанавливать свои корни. Ну так вот она живёт, тоже просто живёт и радуется жизни. И квартиру ей сразу дали трёшку со всем оборудованием.
Два не, просто тем странам люди нужны, а нам-то зачем? Для нашей страны каждый рот - обуза. Хорошо бы, чтобы дети как-то сами вырастали, а потом их в армию нашу дебильную, к избирательным участкам и т.п. В нашей стране не люди нужны, а клоны.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: hna]
      #2354159 - 17/02/2006 20:36

Цитирую:

Я -нет, просто там дают



Дают - бери, бьют - беги. Да:)?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Бегемош@+]
      #2354376 - 17/02/2006 21:21

Ну типа того Но за "бьют" там можно и в каталажку загреметь
Моим знакомым в Филяндии дали 4х комнатную квартиру до рождения 3го ребёнка в семье... месяце на 5м. "Проклятое буржуинство" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: Бегемош@+]
      #2355444 - 18/02/2006 00:12

Цитата: "А власть вы не поимели..Ни разу "

Согласен.
Более того, этот рассказ обычный пример "диалога" власть предержащих и фольклорных элементов: народ думает, что это он над властью потешается, а власть думает: "какие они все, из народа этого, тупые, даже мандарины за 15 минут не могут ни купить, ни продать" .

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: О том, как я власть "поимела":) [Re: twins]
      #2355546 - 18/02/2006 00:27

Не поимела, а "поимела".

Из вашего поста поняла, что народ - это фольклорный элемент. Народ, ты слышишь, как тебя twins ...? Не слышит народ:)...в другой очереди стоит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 866 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4343

Оценить эту тему

Перейти к