Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: как Вы себя ведете, если Вашему ребенку предлагают кофеты? [Re: beat]
      #2358482 - 18/02/2006 18:55

Надя! Какой кошмар!

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: как Вы себя ведете, если Вашему ребенку предлагают кофеты? [Re: JulikK]
      #2358578 - 18/02/2006 19:19

а я лет до трех примерно (+/-) реально посторонним людям (знакомые - это другое) говорила "спасибо, нам не надо" обижались? удивлялись? может быть. потом малявке объяснила, что брать можно только у знакомых, либо только в присутствии мамы, папы, бабушки с нашего немого согласия, и НЕЗЗЯ брать у чужых если нас нет рядом, а паче идти куда-нить за оными. это одно из тех нельзя, которые нельзя и все. страшными историями пока не пугаю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Астра
ветеран


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 660
Из: КУПЧИНО, Белградская
Re: как Вы себя ведете, если Вашему ребенку предлагают кофеты? [Re: Jolochka]
      #2360412 - 19/02/2006 00:40

У меня старший сразу говорит: нет спасибо у меня диатез , что вызывает гомерический хохот, а его это подстегивает, а вот малая .........

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: как Вы себя ведете, если Вашему ребенку предлагают кофеты? [Re: Астра]
      #2360737 - 19/02/2006 01:37

Нам посторонние ни разу не предлагали. А вот свои, каждый пробовал дочке дать конфетку-шоколадку. Но я пресекала эти попытки, говорила, что мы еще это не едим. Никто со мной не спорил и с тех пор не дает. Наверное, я с очень суровым видом это говорила

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: как Вы себя ведете, если Вашему ребенку предлагают кофеты? [Re: MIF]
      #2360899 - 19/02/2006 02:46

Ой, Надь, ужас какой, расскажу нашему папке, может леденцы давать перестанет!!! Сегодня купил дочери шоколадное яйцо Я тут распинаюсь что чужие люди сладости суют, а тут он

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
garris
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 127
Из: Выборгский р-н
Re: как Вы себя ведете, если Вашему ребенку предлагают кофеты? [Re: tutusya]
      #2365766 - 20/02/2006 02:23

Как я ненавижу этих предлагающих!!! И вообще вмешивающихся в наши с ребенком диалоги. Однажды молодой солдатик отломил годоваломы ребенку полшоколадки. Слава Богу, детка не успел понять, сто произошло, как я, отъехав метров 10, изъяла и спрятала. Еще какие-то добрые люди пихали ребенку конфеты в карман - после того, как ему протягивали, а он не реагировал. Вообще обычно говорю, что мы этого не едим, а если все-же пихают, забираю и прячу. Наверное, нас спасает то, что мы вообще не едим конфет, поэтому ребенок просто не успевает сориентироваться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2379

Оценить эту тему

Перейти к