Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2332496 - 15/02/2006 00:41

Прочитала только первую страницу.
Как ваш малыш на вас похож, прелесть. Вы молодец.
НО, ведь была же ваша ошибка... извините, это я для других говорю. Любые препараты давать ребенку,только сто, тысячу раз подумав, и у хорошего врача проконсультировавшись.
Если бы вы оформили ДМС страховку, это возможно спасло бы вас, и вышло бы намного дешевле, чем все эти мытарства.
Здоровья вам, вашим деткам
и полюбопытствую, а ваш малыш ходит? и рост у вас какой?

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Мрия]
      #2332612 - 15/02/2006 00:59

А ДМС сложным детям не дают.........не выгодно им......
Удивляюсь как мы до сих пор держися...наверно потому, что половину диагнозов темню, но в след.году предчувствую вылетим с ДМС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: philipinka]
      #2333511 - 15/02/2006 10:26

при чем здесь вина родителей!! Возмутительно. Вина полностью на врачах. Родители не должны по логике вещей разибраться в лекарствах (МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ) - для этого ведь врачи и есть и учатся они.....

А страховка ДМС....НАс она довела до астмы, вот.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Мрия]
      #2333543 - 15/02/2006 10:29

Цитирую:

и полюбопытствую, а ваш малыш ходит? и рост у вас какой?



Он только чуть головку стал держать.....ходить....конечно нет......
Рост у нас 87 см, вес 13 кг.
Цитирую:

Если бы вы оформили ДМС страховку, это возможно спасло бы вас, и вышло бы намного дешевле, чем все эти мытарства.



К сожалению, у нас не было возможности тогда её купить , да и не очень-то и спасло это нас( так как во время беременности мне дали направление из МГЦ к этому доктору), хотя ,конечно, кто знает.....но если бы , да кабы...
Но я уверена, что сходив к нему(Икоевой)...платные б врачи побоялись бы вмешиваться и перечить....назовем это так "официальной медицине"......
И на счет страховок...ни кто не даст гарантию того, что в этих мед. центра работают хорошие профессионалы....
Я уже вообще не знаю....они где-нибудь работают????
Вот Вам пример...
http://virilis.spb.ru/rishar.htm

Цитирую от туда....
Приходите к нам и, независимо от места жительства, Вы попадете на прием к нашим классным врачам:

- Волина Людмила Леонидовна, к.м.н., высшая категория
- Красильников Вячеслав Вениаминович, к.м.н., высшая категория !!!!!!!!!!
- Шарф Михаил Яковлевич, к.м.н., высшая категория
и другие…

Вячеслав Вениаминович - это генетик!Он работает в МГЦ....при чём тут невропатолог???????
Может он конечно специалист широкого профиля(мы были у него на приёме и не один раз)....
Когда он увидел наши судорги... ....вообщем испугался и сказал, что он не знает что с этим делать и отправил нас в Педиатрическую Академию к Пантюхову (про него в начале написано).....
Вот Вам центр-невропатолог.....

Поэтому не знаешь где угадаешь......
Это рулетка, Купишь страховку, попадёшь в хороший центр....повезло....а бывает наоборот....

Сейчас, с девочкой....я не уверна, что буду покупать ДМС страховку......ИМХО.....

Конечно со здоровым ребёнком мне б "очень помогли" .....

А сейчас с Денисом мне оказали даже в Педиатрической программе... ...им нужны только здоровые детки....это проще!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Мрия]
      #2333673 - 15/02/2006 10:49

Цитирую:

НО, ведь была же ваша ошибка... извините, это я для других говорю. Любые препараты давать ребенку,только сто, тысячу раз подумав, и у хорошего врача проконсультировавшись.




Вы абсолютно правы......для других пусть будет наука.....
Но, я себя не защищаю, когда мы получили назначения, мы проконсультировались ещё со врачами и все сказали, что ....
Икоева- известный врач......она знает как лечить и что лечить...... и всё так и лечиться...типа слушайтесь её и не задумывайтесь!
Что я должна была после этого делать?......
Тем более, что мне назначили не в полилинике, в врач-специалист.......
Кому ж тогда верить-то?????
Если меня с беременности напугали , что у нас какие-то проблемы.....
Я ,как нормальная мама хотела скорей помочь своего ребёнку и вылечить его.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАша+
гость


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 2
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2336621 - 15/02/2006 16:36

Здравствуйте! От прочитанного не могу прийти в себя второй день. Я просто в шоке.
Я себя уже второй год считаю несчастным человеком,но после прочитанного мне просто стыдно за себя
Одно могу сказать когда-то мой брат находился на грани и было ему тогда 7 месяцев, врачи поставили на нем крест. Когда мама уходила с ним из больницы , врачи вслед говорили, что она его и до дома не довезет. Однако, в этом году он заканчивает университет.
И я верю, что и ваш сыночек, ваше солнышко обязательно поправится, ведь рядом с ним любящие родители. А это самое главное


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kotenok1973
старожил


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1062
Из: СПб,Кировский р-н
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: МАша+]
      #2337641 - 15/02/2006 19:01

Людочка,какая Вы молодец!!!
Читала вашу историю и плакала!
У Ди такие умные глазки,и верьте что он обязательно всё наверстает.Сейчас самое главное найти очень хорошего врача,которому вы доверитесь!!!ведь теперь это так не легко.Желаю вам и вашему мужу терпения,любви и вашим детком здоровья.Вы пример для подражания,не сдавайтесь!Удачи огромной вам!!!

--------------------
Ирина+Михаил=Ксюшка(10.09.2004)
Саша(31.05.90) и Серёжа(11.04.93)
Фото Ксюши



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёликоза
участник


Регистрация: 09/09/2005
Сообщения: 152
Из: Юго-запад
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: jas]
      #2338002 - 15/02/2006 20:02

Цитирую:

при чем здесь вина родителей!! Возмутительно. Вина полностью на врачах. Родители не должны по логике вещей разибраться в лекарствах (МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ) - для этого ведь врачи и есть и учатся они.....

А страховка ДМС....НАс она довела до астмы, вот.....



Я абслютно с вами согласна. Не от хорошей жзни мы здесь все сидим и друг у друга советов просим, в том числе и по поводу медикаментов, как бы хотелось прийти к врачу, получить грамотный план действий и вперед! Это получается, извините меня, доктор, что я не до конца изучила этот раздел медицины.
Автору топика - удачи, держу кулачки за вас

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Лёликоза]
      #2338036 - 15/02/2006 20:09

Цитирую:

Это получается, извините меня, доктор, что я не до конца изучила этот раздел медицины.




Отличный ответ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2338134 - 15/02/2006 20:30

ДА УЖ, В ТОЧКУ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к