Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
проблема с сигналкой и ключом
      #2337003 - 15/02/2006 17:30

Кто сталкивался с такой проблемой – поставили сигнализацию на машину (в авторизованном центре), нормально отрегулировали, проблем не было. Но как только выехали за город – начались ложные срабатывания. Причем ночью обязательно (раза 5-6 за неделю), и пару раз, стояла на берегу озера, днем. Причем ни с того ни с сего, т.е. никто к ней не подходил и уж тем более не трогал (орет она так, как будто ее вскрыли). Если бы ночные срабатывания можно было свалить на животных (и то это невероятно, тогда бы она по другому голосила), то днем к ней вообще никто не приближался. Вот такая загадка. Никто не сталкивался?

А теперь новая проблема – ключ стал часто терять синхронизацию. Теперь открыть машину без шума не всегда удается, и не всегда она ставится на сигнализацию. Т.е. поворотом ее можно открыть и закрыть, но при этом начинает орать сигналка (если открывать ее), или она вообще не ставится на охрану. После синхронизации ключа (на Опеле есть такая опция) все приходит в норму, но не надолго.
Причем при попытке открыть ее дистанционно, если она стояла на охране, бывает индикатор на ключе горит довольно долго (около 1,5 сек, хотя обычно просто мигнет и все открывается).
Грешили на батарейку, но она оказалась почти новая, так что похоже проблема не в ней. Есть варианты?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: проблема с сигналкой и ключом [Re: Lukyana]
      #2337077 - 15/02/2006 17:41

ИМХО один вариант - проблема в самой сигналке. Насколько я понимаю, она на гарантии - знвчит надо ехать туда, где ее устанавливали и лечить по гарантии.

У меня была такая беда. Оказалось глюкнул датчик объема.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Re: проблема с сигналкой и ключом [Re: Natal'a]
      #2337115 - 15/02/2006 17:47

Меняли. С тех пор, как я сказала, теряется синхронизация.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: проблема с сигналкой и ключом [Re: Lukyana]
      #2337838 - 15/02/2006 19:31

Значит ещё раз менять. Жаловаться до посинения. Пока не сделают хорошо.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: проблема с сигналкой и ключом [Re: tolm]
      #2349686 - 17/02/2006 11:43

Полностью согласна с предыдущим оратором.

Если у них не качественные комплектующие, то это н причина для ваших мучений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: проблема с сигналкой и ключом [Re: Lukyana]
      #2349757 - 17/02/2006 11:49

У меня похожий косяк был с качковым датчиком,ложные срабатывания и т.д. Когда я его отключил,все нормализовалось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 355 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 690

Оценить эту тему

Перейти к