Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения! [Re: Romaschka]
      #2302430 - 09/02/2006 19:37

А мы нашего папу готовили где-то год что у нас будить второй Папа очень был против ( у него со старшим братом отношения не ахти)
А сейчас я в инете,а он любимую дочу на ручках спать укладывает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romaschka
активный участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 588
Из: Купчино
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения! [Re: Суся]
      #2303189 - 09/02/2006 22:05

Каргуша вам тогда желаю родить двойняшек. Одним махом два желания.

--------------------
Мама Вика и сыночек Ромочка (04.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения! [Re: Romaschka]
      #2306604 - 10/02/2006 12:42

Ваши б слова да Богу в уши))) Будем надеяться)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения! [Re: Каргуша]
      #2313596 - 11/02/2006 21:13 Приложение (142 загрузка)

Кстати вторая беременность вовсе не такой рай, как первая, если у вас ,конечно, нет няни. С первой носятся как с писанной торбой, и гордятся, и балуют себя сами, и окружающие им потакают и тревогой в глаза заглядывают. А на второй беременности нет возможности лежать на диване, мечтательно закатив глаза и соображать, чего бы такого-этакого захотеть. Уж хорошо, если муж или мама пойдут погуляют со старшим... Это я тем, полным кайфовым воспоминаниям о беременности девам. Вторая - не первая, помните это, тогда не будет ненужных разочарований, а будут НОВЫЕ радости. Кстати, второй ребёнок может вообще не походить на первого ни характером, ни темпераментом. Лично мне хочется третьего, но как-то боязно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения! [Re: Пампучка]
      #2313730 - 11/02/2006 21:46

А мне кажется,что вторая беременность легче.Не только в плане здоровья,а в моральном смысле.Уже есть уверенность в том что я могу выносить,родить,кормить...воспитывать.

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения! [Re: Настассья]
      #2313911 - 11/02/2006 22:15

Знаете, это ведь у кого как. У меня обе беременности были планированными, и чувствовала себя хорошо, и про токсикоз я знаю только из книжки, но о-о-очень хотелось полежать, хотя объективно, даже угрозы выкидыша не было никакой. Мой полуторалетний сын, скакал на мне до самых родов и в восторга орал " мама - афатка(лошадка)", и на огромных горах-батутах я с ним в 38 недель скакала в парке аттракционов, ну вообще ни намёка на род. деятельность, но о-о-очень хотелось полежать. И спина...Ух, уставала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения! [Re: Пампучка]
      #2336102 - 15/02/2006 15:40

sempronia , у меня тоже самое!
Правда не зашивали меня - обошлось, но желание тут же появилось девочку родить. Как здорово, что таких много желающих!
Квартирный вопрос - это да...
А у меня тут знакомая заявила, что не будет второго рожать, т.к. для него у них нет комнаты (в 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ)! Я промолчала, растерялась как-то...

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 203 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5041

Оценить эту тему

Перейти к