Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Кто-нибудь был в ЖК 14 на Каменноостровском? [Re: Kisskate]
      #2034626 - 20/12/2005 11:32

Я сама туда ходила (т.к. по прописке) только за документами для работы и соц.служб. Волокита там жуткая с бумажками. До беременности там наблюдалась еще со школы. Нормальная ЖК, наверно не хуже (но и не лучше!) других. Мое мнение - лучше выбрать акушерку при роддоме и у нее наблюдаться всю беременность, а потом рожать (я так сделала и очень довольна). Удачи!

Лучкина-похоже новенькая. Я такую фамилию там не встречала.

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Кто-нибудь был в ЖК 14 на Каменноостровском? [Re: Savchatina]
      #2036315 - 20/12/2005 15:32

Спасибо огромное! Буду думать, ох и тяжело это всё ....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
perepetya
участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 106
Re: Кто-нибудь был в ЖК 14 на Каменноостровском? [Re: Kisskate]
      #2067529 - 27/12/2005 12:20

лучкина ушла в отпуск, неизвестно когда вернется. с виду приятная тетка. по поводу назначений ничего не скажу, я все-равно кроме мочи и измерения давления ничего не делаю. там очень приятная врач на дневном стационаре.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечта поэта
частый гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 26
Из: Петербург, м. Черная речка
Re: Кто-нибудь был в ЖК 14 на Каменноостровском? [Re: perepetya]
      #2083997 - 30/12/2005 20:42

Я тоже в 14 наблюдалась всю беременность - и осталась очень довольна! У меня был распрекрасный врач -Маргарита Павловна Кирдина - душа -человек. Голубенко -просто прелесть - она курсы для беременных ведет. Ткачук на дневном стационаре - тоже очень мила, там же медсестра Раиса Степановна - ставит капельницы и не заметишь. Заведующая там, конечно, неординарный человек, но к любому человеку можно найти подход! Кстати, если вас чем-то не устраивает ваш лечащий врач, вы имеете право его поменять на любого другого без объяснения причин -так написано в медполисе:))) Желаю удачи и здоровья всем беременным девушкам:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
perepetya
участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 106
Re: Кто-нибудь был в ЖК 14 на Каменноостровском? [Re: Kisskate]
      #2335361 - 15/02/2006 14:02

я наблюдаюсь у нее после рыжовой. тихая спокойная дама. не ругается и не кричит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 207 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4701

Оценить эту тему

Перейти к