Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: MeriLi]
      #2335234 - 15/02/2006 13:44

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


А я только домой явилась,так классно с мужем отметили!!!!Я вся такая счастливая!!!



Мариш какие же вы молодцы!
А где отмечали ?



Сначала были в итальянском ресторане(забыла как называется) сразу за ДЛТ на Невском,а потом зашли в Абрикосовъ сладостей полопать!!!!



какие вы молодцыыы суперски провели вечер


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2335254 - 15/02/2006 13:47

Цитирую:

Нашу самую крошечку Асеньку и Юлю ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТВЁРОЧКОЙ!!!

Авелиночку и Наташу ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТАЧКОМ!!!

Девочкам-красавицам желаем расти на радость своим родителям и всем вокруг, новых умений, много улыбок, никогда не болеть!!!

Хотим отчётики и мноооооого фоток!



Асенька-маленькая Масямбушка! поздравляем со следующей циферкой Желаем здоровья, отличного настроения, удовольствий всяких классных

Авелиночке желаем здоровья, улыбок, спортивных достижений Куда мама пропала?

Очень хотим подробные фотоотчетики


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Miata]
      #2335283 - 15/02/2006 13:51

Цитирую:

Как-то мы отстали в этом деле, пока только 3 носим
Мне уже мерещаться начало, что Полинка мало ест грудь...



Галя, ну что ты волнуешься, какой вес у Поляши? как она себя чувствует? весела же и бодра? значит, все ок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2335312 - 15/02/2006 13:55

кто там про лето уже думает, в малышах до года про Аландские острова хорошо пишут
вот и вот . Нам, правда, скорее всего не светит, на работе мужа летом сезон, хрен отпустят, а без него я не поеду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2335332 - 15/02/2006 13:57

Цитирую:

Цитирую:

Нашу самую крошечку Асеньку и Юлю ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТВЁРОЧКОЙ!!!

Авелиночку и Наташу ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТАЧКОМ!!!

Девочкам-красавицам желаем расти на радость своим родителям и всем вокруг, новых умений, много улыбок, никогда не болеть!!!

Хотим отчётики и мноооооого фоток!



Асенька-маленькая Масямбушка! поздравляем со следующей циферкой Желаем здоровья, отличного настроения, удовольствий всяких классных

Авелиночке желаем здоровья, улыбок, спортивных достижений Куда мама пропала?

Очень хотим подробные фотоотчетики




Присоединяемся к поздравлениям!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2335441 - 15/02/2006 14:14

Привет!!!

Юлю и Асеньку поздравляю с четверкой!!! Растите здоровенькими и веселенькими!!!

Девочки, по поводу морских водорослей. Я их всегда во Франции покупала. На банке написано Algues. В переводе морские водоросли. Это не вредно, это БАД. Эффект наступает через неделю регулярного применения. Не хочется жирного, сладкого, кушаешь немного. Чувста голода жуткого, когда готова корову съесть нет. Кушаешь ради получения удовольствия от еды, а не для того, чтоб желудок набить. Я их курсами и годами ела. Пирожное, мороженое, торты не хотелось. Хотя они такие аппетитные во Франции, а вкуснющие... Короче, не ела я их. Булку тоже не ела. В основном за счет этого и похудела. Процесс не быстрый, но результат закрепляется.

Ну и еще желательно, конечно, на попе не сидеть, то бишь гулять там, сексом заниматься. Я после окончания карьеры бегуна, больше спортом не занималась. Худела диетами, типа. Потом это стало образом жизни.

По поводу Святого Валентина. Ничего муж не подарил. Посидели на кухне, я выпила пивка, съела бутер из Сабвея. Вот и вся романтика.

Девочки, меня сегодня чуть не убило током!!! Я сушила волосы феном, вдруг он загорелся прям в руках, меня дернуло током, и фен отключился, сгорел, собака. Я в шоке была где-то час. Ожог небольшой на пальчике, но больше я испугалась, конечно. Думала, сердце выскочит... Такое открытое пламя!!! Ужас!!!!


Аня, я сочувстую по поводу падения Степана. Держу кулачки, чтоб все обошлось.@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу мужа: не огорчайся, ты не одинока. Мой муж такой же растрепа. Вечно у него все крадут, деньги, кошельки, моб. телефоны, документы. А не крадут, так он теряет. ПТС, конечно, будет запарно восстанавливать. А че он его с собой всегда возил -то? Свидетельства о рег. ему было недостаточно?

Завтра, наверное, еду в Колпино. Поездка предстоит на такси. Мож, папа, конечно, даст водителя, но это еще неизвестно. А по поводу дисбака, так нам сказали, что в тех титрах, что у нас его нашли, не надо лечить, если стул нормальный. Единственное, газики мучают, сказали водичку с ромашкой давать. Вот такие новости.

А в пятницу-то встречаемся, да???

Все, пошла заключение писать, пока, пока.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2335693 - 15/02/2006 14:46

ЮЛЮ и Асеньку поздравляем с четверочкой. Растите послушными, здоровенькими и сладенькими девчушками

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2335753 - 15/02/2006 14:58

Оль, ну они точно боятся ВАС включать. Вы внеконкурса победители однозначно.

МЫ всает 8-9 часов утра ( учитываем что укладывамся в 11-12 ночи).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2335765 - 15/02/2006 15:01

Всем привет!
Спасибо за поздравления с нашей маленькой датой! Отчетик я попозже повешу, после прихода нашей докторицы.
Насчет просыпаний утренних, я думала мы одни такие, ой ужас-ужас , уже больше недели встаем в 8.30-9.00, никак не укачать ее, лежит, руками машет, мося довольная до ушей, приходиться вставать, умываться и развлекать ее. Причем надолго нас не хватает. Примерно через часик начинает капризить, глазки тереть. К тому моменту, как она засыпает, у меня, естесна, сна уже ни в одном глазу
И просыпается так, во сколько ее ни клади- хоть в десять вечера, хоть в час ночи.

Всех малышей и мамочек с прошедшими датами, ну всех вас, девчонки, с прошедшим, опять-таки Днем Св. Валентина!!!
Мы праздник никак не отмечали, т.к. наотмечались еще 13-го (кстати, всем спасибочки за поздравления нашему папе )
Посидели оч. хорошо, старой нашей компанией, так душевно, жаль, что редко теперь вот так собираемся Ну договорились зато, что надо бы делать это почаще
Масямба тусовалась с бабушкой дома, даже вела себя, на удивление, хорошо...что, вообще-то, странно - у нас теперь весь вечер обычно капризы и выгибоны у груди с истериками.. Едим исключительно в уличном комбезе и "вокруг снов". Это помогает, тттчнс.

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Miata]
      #2336183 - 15/02/2006 15:51

Цитирую:

Хвасталка
А я себе купальник купила... пойду на днях в бассейн



Галя, как здорово! Молодец, тоже в бассейн хотца Но всё как-то не собраться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к