Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Selina]
      #2334766 - 15/02/2006 12:56

Да я тоже кремчиками мажусь для груди и для живота, и еще подруга посоветовала после бани на теплую кожу животика оливковое масло повтирать, а остатки промокнуть бумажной салфеткой(раз - два в неделю).
А вооюще перечитала кучу материалов по этому поводу и получается - будет так, как на роду написано - некоторые Vichi все 9 месяцев мажут - и растяжки вылезают, а кто-то кремом детским с зайчиком - и ничего не вылезает. Кому как повезет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2334821 - 15/02/2006 13:02

Я тоже мажусь каждый день, правда только один раз - а на всех кремах написано, что надо два раза. Мне два раза - лень....... Крема у меня разные - в ассортименте - Наша Мама, Авент и Биотерм (его пока берегу на более поздние сроки и, соответственно, активный рост живота и бюста!!!). Тоже слышала про рок наследственности, поэтому если уж суждено - значит суждено...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2335201 - 15/02/2006 13:40

Цитирую:

С работой: ничего не получается с увольнением, так что нервы в кулак, валерьянку в другой и буду работать.




Аппетита, а почему уволиться не получается? не отпускают? мне кажется нафиг такую работу, здоровье дороже!!!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2335218 - 15/02/2006 13:43

Цитирую:

Тоже слышала про рок наследственности, поэтому если уж суждено - значит суждено...



Да ну, ерунда по-моему! вот варикоз может быть наследственным - сосуды такие, а растяжки то тут при чем??? это ведь кожа всего лишь на всего! кремики должны помочь

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Зайчишка]
      #2335227 - 15/02/2006 13:44

Девочки - ловите ссылоку про беременные забавные истории.там не только 1-я страница, но и 2-я и т.д.
http://www.flowersweb.info/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=11&TID=31427#nav_start

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2335364 - 15/02/2006 14:02

Хи-хи!!!
Мне вот это очень понравилось:
"Первая беременность, где-то 3-й месяц, т.е. мозги уже куда-то уплыли, а их место заполнила хроническая сонливость. Мне врач прописала свечки с молочной кислотой 1-2 раза в неделю, чтобы там всё чистенько и аккуратненько было. Вот поставила я свечку на ночь и вспомнила, что не почистила зубы. Стою, чищу зубы. Вдруг из меня что-то тёплое и мягкое начало вылазить. Меня охватывает дикий страх, я цепенею и одним прыжком оказываюсь на кровати с поднятым тазом, типа мостик. Пытаюсь шёпотом крикнуть мужа, получается что-то вроде хрипа. Испуганный муж влетает в спальню. Я стараюсь спокойным голосом, чтобы его не напугать, объяснить, что из меня выпал ребёнок. Муж: "А что мне делать?". Я: "А ты постарайся его аккуратненько назад вправить". Ну что не сделаешь ради любимой жены, да ещё в такой ситуации? Муж с абалдевшими глазами лезет вправлять ребёнка. Потом показывается его голова и спрашивает: "Слушай, а ты сегодня свечку не ставила?" Вот тут то я про свечку и вспомнила. "


--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2335462 - 15/02/2006 14:20

Катя Зайцева, спасибо тебе большое! Обхохоталась!!!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2335569 - 15/02/2006 14:33

Катя Зайцева

СУПЕР ))))))))

--------------------


Отредактировано KatyaWinter (15/02/2006 14:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Зайчишка]
      #2335581 - 15/02/2006 14:34

Спасибо, Катя!!! Я каталась под столом
Очень подняла настроение!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Зайчишка]
      #2335643 - 15/02/2006 14:40

Девочки, тоже слышала, что растяжки - это наследственное, но, но знаю реальные примеры, когда девочки удаляли их лазером - и нет проблем!
А я хочу двоих детишек, желательно разнополых с разницей 2-3 года. Раньше хотела погодок, но вижу, как крутится подруга с 2-мя малышами, старшему 2 - и он реально заброшен, потому что мама больше нужна мелкому. Вообщем, сложно! А с другой стороны, если после бросания кормления случится беременность вторым, то учитывая наши 2хлетние попытки с этой беременностью - оставлю малыша.
Зайчишка - по поводу ящиков - каталог Икеа оказался прошлогодним - и на сайте я не нашла эти ящики, но скоро поедем в Икею, посмотрим.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к