Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Абракадабра]
      #2334914 - 15/02/2006 13:11

Кора калины продается все в той же излюбленной "Фиалке" надо бы уже % с них просить за постоянную рекламу. 13-ая, он дорогой?
Вот занесла пупса с улицы и что - полный памперс какашек только за 2 часа все уже впитались, ёпрст.
По поводу лета, если дачу не найдем, то я решила точно, что поеду в пансионатьотельсанаторийещёкуданибудьвсеравнолишьбыизгороданаприроду мне посоветовали "Райволу".
Вот из умений наш педиатр сказала, что пупс уже должен переворачиваться как Мишутка, а мой даже не пытается ни разу. Лентяй видно, или как педиатр сказала - толстый

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2334961 - 15/02/2006 13:16

Цитирую:

Кстати, на нашем сайтике есть обновления. Девченки, что часто тут появляются, но пока не учавтствовали.. адэль, Абракадабра, Райская, Виолайт, дадан, Ирбис, Мама Ванюшки, Ксеня, альбик, СветаЧ, Мэйби, Леюлиана, Ленуш, Лико, Анив, Дуни!? - ну где ваши фоты для таблички?!!! ну присылайте же.. ждемс..



... а провинившихся перечисляем пофамильно, чтобы впредь неповадно было!

Адель и Lagunka, поздравляю ваших малышей с 3 месяцами

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Vijolite]
      #2335084 - 15/02/2006 13:29

Эла, адэль и deepdiver, поздравляем вас и ваших деток с трешечкой!!!!
Элочка,какая ж Аленка у вас стройненькая девушка!!! Здорово!!! Наш Степик таких девочек любит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kristy
частый гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 40
Из: Ленинградская область
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Vijolite]
      #2335091 - 15/02/2006 13:30 Приложение (62 загрузка)

именниников поздравляем с 3мя месяцами!!!! УРРА!!!
Эла какая невеста Аленушка миниатюрная подрастает!!!
По поводу переворотов мне массажистка говорит что Левка очень хорошо физчески развит и к 3м сам перевернется, а я ей говорила что не перевернется так как я у него интереса к этому переворачиванию никакого не заметила...
а она мне говорит почаще его одного оставляй на большой кровати (так он там и будет лежать подумала я и придумала купить турничокс погремухами - так у нас теперь просто счастье - 2 раза в день как минимум час мы с этим турником развлекаемся) так и у меня времени пояявилось свободного - я начала себе массаж антицеллюлитный делать а то в июне на работу - хочется хоть что то близкое к добеременной фигуре вернуть...

а вот наш турничок! -купила в детях за 490рублей (Чико стоил 1300 и мне он показался хуже боолее громоздкий и без музыки)

--------------------

Мама Кристи, Папа Леша и любимый сынуля Лева


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kristy
частый гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 40
Из: Ленинградская область
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Kristy]
      #2335110 - 15/02/2006 13:32 Приложение (53 загрузка)

И еще девочки у меня счастья вчера было полные штаны - я смогла поймать его улыбку!!!!
Вот

--------------------

Мама Кристи, Папа Леша и любимый сынуля Лева


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kristy
частый гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 40
Из: Ленинградская область
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Kristy]
      #2335164 - 15/02/2006 13:37 Приложение (48 загрузка)

По поводу гуляний 2 раза по 2 часа - Вы меня зря героиней назвали... Мы когда квартиру покупали я уговорила мужа купить квартиру побольше но не в городе а там где мои родители живут - и таким образом у сменя через дорогу бабушка дедушка и мой братик 15 лет - так что сама я гуляю с мелким только один раз в день днем а вечером либо Дедушка либо дядька 15 летний. а по выходным оба раза они гуляют

ла и еще для сайтика я сделала фотку в его любимой шапочке - вот так мы головку держим

--------------------

Мама Кристи, Папа Леша и любимый сынуля Лева


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Polinez]
      #2335178 - 15/02/2006 13:38

Эла - поздравляем Алёнку с 3 месяцами!

А я сегодня сдала док-ты в собес для магнитной карты. будут делать месяц сказали. вернее позвонить сначала надо через месяц и узнать...подавала только на единовременное...ежемес. нам не светит...ну. хоть это..памперсы там купить...........

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kristy
частый гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 40
Из: Ленинградская область
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Kristy]
      #2335200 - 15/02/2006 13:40 Приложение (84 загрузка)

По поводу купания в большой ванне - она у нас кстати маловата - 1.5 метра а не 1.7 как у всех...и она у нас акриловая поэтому содой мыть боюсь и моем мы ее средством для мытья детских игрушек МИР ДЕТСТВА ( в детях покупала вместе со средством для мытья детской посуды) и потом кипятком обдает - так моемя уже 1.5 месяца и никаких реакций на коже не было...

а вот так мы вчера купались:

--------------------

Мама Кристи, Папа Леша и любимый сынуля Лева


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Vijolite]
      #2335281 - 15/02/2006 13:51

Цитирую:

Цитирую:

Виолайт, - ну где ваши фоты для таблички?!!! ну присылайте же.. ждемс..



... а провинившихся перечисляем пофамильно, чтобы впредь неповадно было!



неее ну людей на доску позора, а они зубы скалят
Kristy, нас на такие долгие игрухи под турником не хватает, макимум полчаса могем лежать, а потом надо новое чего-нибудь.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2335329 - 15/02/2006 13:57

Цитирую:

Кора калины продается все в той же излюбленной "Фиалке" надо бы уже % с них просить за постоянную рекламу. 13-ая, он дорогой?
Вот занесла пупса с улицы и что - полный памперс какашек только за 2 часа все уже впитались, ёпрст.
По поводу лета, если дачу не найдем, то я решила точно, что поеду в пансионатьотельсанаторийещёкуданибудьвсеравнолишьбыизгороданаприроду мне посоветовали "Райволу".
Вот из умений наш педиатр сказала, что пупс уже должен переворачиваться как Мишутка, а мой даже не пытается ни разу. Лентяй видно, или как педиатр сказала - толстый



Ты атодерм имеешь в виду? ага, дорогой. 700р за 200мл., но по моим расчетом сколько детке надо на помазку мне на год этого жбана хватит (даже если я себе им тоже всякие сухости и воспаления смазывать буду).
Я кстати тоже про пансионат подумываю, но пока все что я видела цены тоже аховские.

А еще мы тоже лентяи, хотя и худосочные. Ну лень нам вертеться, нам вообщем-то и на пузе лежать лень, лучше у мамы на руках по квартире колесить и с высоты маминых рук все изучть, вот тут у нас и голова вертиться и сам как заводной, потому как надо же маме подсказывать куда нас подносить и что нам хочется посмотреть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 932 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к