Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)
JuliaRo
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 177
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2385268 - 22/02/2006 18:28

Цитирую:

Цитирую:

Я вчера в жк видела чудное объявление, начинающееся словами "Беременные после родов..."
Ну что тут скажешь. Бывает, видимо, и так..
Смысл был еще интереснее - до нашего сведения доводилось, что после приезда из рд все должны заготовить ксероксы паспорта на каждое посещение патронажа!!!




А зачем?



А затем, что у ребеночка еще не будет, блин, полиса ОМС! А кто же бедным врачам потом поверит, что они у вас на патронаже были.

--------------------
Юля+Соня (17.05.00) + кто-то в пузе (ПДР 07.07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaRo
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 177
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2385283 - 22/02/2006 18:31

Цитирую:

Цитирую:

Мне выдали сразу. И в прошлый раз тоже сразу. Но по правилам должны только при выходе в декрет.
А в Москве, столице нашей родины, зато все-все анализы делают беременным бесплатно!! Если у них есть прописка конечно...




Судя по московскому форому-у них ещё больше проблем и цены выше.Правда им за дитенка 22 т.р. супротив наших 8 дают.



Эт да, но у них и зарплаты выше. Я там была недавно, там сильно не плохо. Там улицы от грязи чистят.
И клиник там больше и выбор лучше. И почти весь бюджет РФ.
Что-то я злобствовать начала. Пора с работы уходить.

--------------------
Юля+Соня (17.05.00) + кто-то в пузе (ПДР 07.07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: JuliaRo]
      #2385287 - 22/02/2006 18:31

А папка за полисом не может сразу сходить или это только после прописки?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2385496 - 22/02/2006 19:08

Девочки, все ПОКА!!!
Хороших выходных!!!!
Потопала я домой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2385950 - 22/02/2006 20:35

Цитирую:

Дома-то я взвеислась и пошла. А в консультации - совдеповские с гирьками! А у них какая погрешность? +-3кг?



Кстати, как ни прискорбно, такие весы самые точные.

Ничего, я тоже сегодня стала жертвой взвешивания. Пошла в баню, к врачу идти не хотела, посему чаю напилась, хлеба съела, а она меня бац и выцепила - типа никого нет, давай ты. А я с полным животом - в тубзик не сходила, в сауне не была. Ну и результат - 1,5 кг в плюс. Начала она меня пугать 6-килограммовыми младенцами, спрашивать, что я ем. Я ей твержу, что вот только что налопалась и напилась... Какое там... В итоге вышла я злая, про себя всех обматерила по полной, пришла домой, сижу реву. Есть зареклась вобще, так и сказала животу, мол есть мы больше не будем.

Вот так всю жизнь - всем я не такая, начиная с мамы... Толстая... Не фиг было вобще рожать тогда...

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2385971 - 22/02/2006 20:39

Цитирую:

Девчонки, так, кстати, никто про среду и не написал... Все могут присутствовать на встрече в среду 1 марта?



Я в бане по средам... На садо-мазо взвешиваниях, мать их...

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2389318 - 23/02/2006 13:41 Приложение (27 загрузка)

Продолжение истории. Утром сегодня встала, посетила туалет по полной, взвесилась - никакой прибавки.
Вот моя фотка сегодняшняя.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2389647 - 23/02/2006 14:55

Цитирую:

Утром сегодня встала, взвесилась - никакой прибавки.



Вот видишь, ты не просто красавица, а еще и умница!
Конечно нет никакой ненужной прибавки, главное - ты сама это знаешь, а врачи - они же хотят перебдеть, их тоже можно понять
Животик у тебя такой беременный, но такой аккуратный! Красота!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2389752 - 23/02/2006 15:13

Цитирую:

Сегодня утром посетила дохтора, и оказалась прибавка почти в 3кг!!!! Хотели положить в больницу, так я написала петицию, что не поеду.
Тогда, она говорит - на диету + 1 разгрузочный день!!! И еще какие-то таблетки на букву "К" (кот. пить не хАчу!). А 26 февраля - опять к ней!!!
А я - то знаю, во мне столько весу, потому что не успела с утра провести все процедуры, так еще и на ночь 1 кг винограда съела! Поэтому такой восхитительный результат!!!!



У меня в прошлый раз намеряли +2.6 кг, но в больницу не грозились уложить и даже диету не назначили. Ну, сказали, конечно, что много и все. Но я и сама не знала, отчего это было.
На следующий раз уже нормальная прибавка была.

Лекарство на К мне врач тоже прописала - курантил. А тебе какое? И объяснила, что они такие полезные, аж жуть. я пока в раздумьях.

Еще дала направление на кауголограмму(?) ,кот.надо сдать непременно при Снегиревке. И предупредила, что надо съездить 3 раза - записаться, сдать и забрать ответ
На УЗИ сказала идти не раньше 22. То есть пойду с 13-го. Еще так долго!...Не разбирайте всех девчонок, плиз !

А вообще после прочтения топика "про конфликт по группе крови" я свою врачицу как-то зауважала Не зря она меня долбает с этими антителами Теперь буду сдавать каждый месяц...
А ведь некоторые даже медики не знают, что это такое Хотя вещь серъезная, хоть и редкая.
У кого-нить есть первая группа, а у мужа любая другая?

Еще вопрос - у кого-нить есть шов в пупке?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2389760 - 23/02/2006 15:14

Цитирую:

Все могут присутствовать на встрече в среду 1 марта?




Я могу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1305 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к