Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2382604 - 22/02/2006 13:09

Цитирую:

А еще, ПАРАДОКС!!!
Я спросила и мне разрешили баню, а парилку нельзя!!!
А в чем тогда БАНЯ????
А еще, нельзя лежать в ванной, не могу я без нее!!!



Сауна? Турецкая? В парилку русскую и я не хожу - не любитель.
А насчет ванны... Я бы вобще ее пристрелила. Это же наилучшая профилактика гипоксии плода, разрывов, растяжек и т.п. Нам постоянно твердят - минимум по часу в день в ванне лежать. Иначе так запугивать начинают. Противопоказание - только кровомазание.

Зайчишка, так у меня все эти мочегонные процессы часа за два проходят - т.е. можно таким образом килона два "слить", а вы говорите 3 кг за неделю. Как пришло, так и уйдет, вернее утечет. Жира так быстро набрать невозможно чисто физиологически - это вода.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Алёнка]
      #2382606 - 22/02/2006 13:09

Цитирую:

Ой, девочки, а ко мне в метро перед подъемом на эскалатор, мужик гадкий какой-то приставать начал - прижался, пользуясь столпотворением и ручонками своими мерзкими начал сзади прощупывать. Если раньше я "по-умному" поступала - отойду в сторонку поскорей во избежание неприятностей - мало ли бандит какой или полуумный - то в этот раз я прям как с цепи сорвалась (будто уже не просто себя, а ребятенка своего в животике защищала): "А ну, проходи вперед", - говорю ему. А он разозлился, не ожидал, видимо такой реакции, опешил сначала, потом ругаться матом стал, а в последний момент резко развернулся и в грудную клетку меня ударил - хорошо я как-то подальше от него старалась держаться, сильно потому не задел. Вы думаете, кто-нибудь из вокруг стоящих и идущих за меня вступился! Ничего подобного! Там даже пара лиц рядом оказалась с моей работы - коллеги, так сказать, - знают меня прекрасно -так только косо посмотрели и бежать скорее подальше! Такие вот они, ЛЮДИ! Берегите себя девочки! Сама за себя не постоишь - никто не постоит!





Какой ужас!Маньяк,да ещё агрессивный.Вот она-добровольная психиатрия!Ко мне однажды такой же маньяк под пальто залез,так я от злости взяла его за его мерзкую руку(ногти были гелевые необыкновенной длинны) и сжала пока у него кровь не пошла.Держала одну станцию,а он молчал.Я его спросила:"Ну что-тебе приятно?"Думаю хоть реже бкдет руки распускать.А вообще в метро столько маргиналов!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2382630 - 22/02/2006 13:12

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

А меня вообще в трамвае дед согнал с места! было куча свободных мест, а он подошел ко мне и такой: "девочка, дай я сяду"! ну встала я, фиг с ним... на следующей уже выходить мне надо было.



Мдя, мужики у нас... Сто раз видела - входит пожилая пара, бабуля бегает, суетливо находит местечко и сажает своего драгоценного.




А все потому, что мы же сами (ну, не конкретно мы) неправильно воспитываем своих деток!!!
Как же они нам потом будут место уступать, если мамочка или бабулька посадит своего ребеночка, лет 4-и т.д., а сама рядышком стоит!!!!!
Отсюда вот все и берется!!!!!
Я думаю так, вот.




Это точно!У меня подруга своего сына с 3 лет не сажает,а сама садиться.Когда кто то возмущается-говорит:"Он-мужчина,пусть стоит."Думаю это правильно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2382675 - 22/02/2006 13:15

А меня еще все эти любители давать советы "радуют". Особенно тетки на работе, совково выносившие и родившие. И ведь как понесет Остапа - вобще не остановить. Да ладно бы в правильном направлении несло бы, а так ведь начнут бред нести... Уффф... А самый прикол - нерожавшие тетки, там вобще чего только не наслушаешься. Из серии "да тебе же лежать надо и есть постоянно"...
Мдя...

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2382678 - 22/02/2006 13:15

Цитирую:

А еще, ПАРАДОКС!!!
Я спросила и мне разрешили баню, а парилку нельзя!!!
А в чем тогда БАНЯ????
Подскажите, пожалуйста! Может, я чего-то не того!

А еще, нельзя лежать в ванной, не могу я без нее!!!




А почему в ванной то нельзя?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Алёнка]
      #2382703 - 22/02/2006 13:18

Puma, не слушай, у мнея тоже один раз было от фруктов, животик раздуло, и казалось что просто ка шар, ты наверно неудачно попала на взвешивание поле такого.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2382709 - 22/02/2006 13:18

Тем более ванна с водой температуры тела при всем желании ничего вредного сделать не может. Ребенка-то мы в себе при такой же носим. А еще засчет терморегуляции тела и уникальной функции амниотической оболочки (околоплодные воды) постоянно поддерживается одинаковая температура вокруг ребенка.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2382747 - 22/02/2006 13:22

О! У меня тоже случай в метро был - когда училась в универе ехала домой в давке - и чувствую - меня кто то лапает - неприятно - жуть - а толпа сплошная - и не знаешь кого материть - так я поймала эту руку за мизинец и со всей дури его вывернула, до хруста. Тишина - терпел гад. Потом на остановке видимо вышел.
Ужас, короче.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2382774 - 22/02/2006 13:25

Мама моя на такие случаи булавку с собой носила, чуть что - в давке сразу булавочкой тык - человек сразу отлетает.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2382808 - 22/02/2006 13:29

Фу, какое .... ходит в метро!!!!! Послушаешь, ужас!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1296 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к