Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2374019 - 21/02/2006 10:12

Цитирую:

Blackie, может, тебе лучше все-таки домой и отлежаться?? Я, как и все, спасалась обильным питьем (чай, мед, лимон + клюквенный морс). Не болей!!!



Я посмотрю, вдруг отпустит... До дома-то еще добраться надо, а сил нет совсем. Да и дома нет никого...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2374033 - 21/02/2006 10:15

Цитирую:

Цитирую:

Gatonka, с ПШ тебя!!!
Rinochka, стараюсь. Пью чаек, пока ни лимона, ни варенья под рукой нет, надо будет в нашей столовке спросить... Очень надеюсь, что это не грипп начинается



Ты где территориально? У меня есть много меда на работе.



У меня дома тоже мед есть. А до дома мне ближе, чем до тебя

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2374036 - 21/02/2006 10:15

Цитирую:

Цитирую:

Blackie, может, тебе лучше все-таки домой и отлежаться?? Я, как и все, спасалась обильным питьем (чай, мед, лимон + клюквенный морс). Не болей!!!





Я посмотрю, вдруг отпустит... До дома-то еще добраться надо, а сил нет совсем. Да и дома нет никого...





Ну смотри, пусть лучше это будет недосып и усталость)) Поправляйся!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2374048 - 21/02/2006 10:17

appetita, Blackie, yablo4ko Спасибо!
а заболеть даже и не вздумайте, ужасно когда это с беременностью сочетается, и тошнит и насморк. Кстати месяц назад я подпростыла, так теперь с капель он насморка на слезть, дышать без них не могу
appetita, вот и у меня такое с едой, все кажется что детку не докармливаю, вчера сьела только булочку и пирожок в кафэ (с мужем отмечали) больше не лезет за весь день, вечером только фрукты запихнула

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2374062 - 21/02/2006 10:19

Gatonka - поздравляю с ПШ - а какой у тебя срок?
Selina - поздравляю с здоровенькой и красивенькой девочкой!!!
А у меня все по-старому - без ПШ и без УЗИ.
Правда живот уже приличный вылез. Вечра думала сходить с мужем в бассейн - так на мне купальник уже по швам трещит и пузон торчит так выразительно. Но у нас все равно ничего не получилось - он на работе задержался.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2374068 - 21/02/2006 10:19

Цитирую:

Спасибо! Я теперь еще и Радугу и Стихиаль рассматриваю, очень уж не хочется пропускать спорт по субботам(((, все-таки уже настроилась и мне нравится...

Morusik и Blackie, ау! Вы определились с курсами?



Я еще не определилась. Радуга точно отпадает из-за месторасположения, хотя я бы очень хотела бы туда походить на курсы. Я думаю, или Стихиаль, или курсы при 18 р/д... И судя по всему раньше апреля у меня не получится, ну может с середины марта...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2374076 - 21/02/2006 10:21

Я все-таки в Радугу пойду, чтобы там и рожать. Сейчас жду, когда у них новую группу начнут набирать на конец марта - и сразу туда. Буду рада компании!!!
Мне Радуга территориально - ну очччччччень подходит + мне нравится, что там, как я понимаю - лекции оплачиваешь на месте, а не сразу - то есть можно будет выбрать на какие лекции ходить, а какие можно и задвинуть - и не привязан - не смог прийти - деньги не потерял - вот. Ну и нра, что потом с этой же акушеркой рожать буду - хочу, чтобы со мной был знакомый человек, так как мужа рядом не будет - боится он. Вот!!!

--------------------


Отредактировано Morusik (21/02/2006 10:23)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2374115 - 21/02/2006 10:26

Цитирую:

Я все-таки в Радугу пойду, чтобы там и рожать. Сейчас жду, когда у них новую группу начнут набирать на конец марта - и сразу туда. Буду рада компании!!!




Сижу сейчас изучаю их сайт...Ррасскажи плиз что там и как? Лекции и бани-гимнатсика отдельно? По каким дням и в какое время? Можно ли с мужем? Нам бы тоже подошел конец марта-апрель. Как я поняла, у них на 3 месяца рассчитан курс.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2374192 - 21/02/2006 10:35

Там отдельно лекции - расписание - обычно по будням с 18 и по субботам днем, что тебе не подходит. Я вот жду новую группу - надеюсь скоро начнут набирать на конец марта к акушерке Наташе - мне ее очень хвалили и советовали. так же есть отдельно бассейн с гимнастикой и отдельно баня. Это по желанию - я думаю, что попробовать надо и то, и другое - а там, что понравится. А может и все сразу. Во время посещения бани или бассейна можно пообщаться с акушерками - они там дежурят - задать вопросы. С мужем ходить можно - это везде только приветствуется. Но насчет оплаты занятий мужа я не знаю - а для нас по 300 р лекция, по 300 р. баня и по 220 или 300 бассейн (в зависимости от бассейна) как я поняла за 220 р. бассейн маленький.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Selina]
      #2374208 - 21/02/2006 10:37

Девочки! Я в совершенном трансе: пришла вчера на плановый осмотр к своему гинекологу в ЖК - у меня мужичок был, хороший такой, 31 году от роду - говорят, не принимает! Спрашиваю, почему? После долгой паузы: "Умер. Инфаркт." Хожу вот теперь вся в философских размышлениях о жизни и смерти. Одни умирают, другие вот-вот должны появиться на свет (наши июляшечки). Осталась мама без любимого сына, и я без врача осталась, во всяком случае, хорошего.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1740 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к