Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Selina]
      #2373879 - 21/02/2006 09:50

Я написала отказ от дежурств на работе. Это ночевки, которые полагаются каждому менеджеру по 1-2 в месяц. Если прокатит - ура! Одной заботой меньше.

Еще заметила насчет еды. Видимо, маська снизу все органы подпирает, желудок тоже, съесть много за раз не могу. Вчера "поужинала" около семи часов: стакан томатного сока с кефиром и груша. Ощущения было, что наелась на год вперед. Зато утром встала как голодный волчище - еле зубы дочистила и на кухню.

Ой, да! Забыла поздравить Селину!

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Selina]
      #2373899 - 21/02/2006 09:54

Selina, с девчушкой тебя!!! Очень-очень здорово, поздравляю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2373914 - 21/02/2006 09:56

Я сегодня себя ужасно плохо чувствую, похоже, что заболеваю... Спросонья не поняла, приползла на работу - сижу, как будто меня катком переехало...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2373930 - 21/02/2006 09:58

СЕЛИНА - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! КАК ЗДОРОВО!!!! Скоро на твою невесту и женихи подберутся :-))))

Gatonka - С ПШ тебя и твоего мелкого!

Яблочко - мне тоже по описаниям понравилась Школа Современных Родителей, но нам ТАК далеко туда ехать! Боюсь, что энтузиазм мужа может угаснуть на полпути. А так бы я поддержала тебя!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2373955 - 21/02/2006 10:02

Блэки - держись! Начни с теплого питься - зеленый чай, водичка с вареньем, чай с лимоном - обильным питьем можно вывести бактерии из организма - моя врачиха очень советует!

Девочки, кстати, вы не слышали свежие данные - что с эпидемией гриппа в этом году. Сначала ее обещали в феврале, потом были жуткие холода и врачи говорили, что может и не будет. Теперь я со всех сторон слышу предупреждения об эпидемии гриппа. Но когда?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2373969 - 21/02/2006 10:05

Цитирую:

Девочки, кстати, вы не слышали свежие данные - что с эпидемией гриппа в этом году. Сначала ее обещали в феврале, потом были жуткие холода и врачи говорили, что может и не будет. Теперь я со всех сторон слышу предупреждения об эпидемии гриппа. Но когда?



Я слышала, что в морозы она "отморозилась", а что теперь - непонятно. Первое солнышко обманчиво - люди сразу начинают раздеваться, легко простудиться. Берегите себя!

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2373984 - 21/02/2006 10:07

Девочки, привет!!!

Selina, поздравляю с хорошим УЗИ и с доченькой!!! УРА!!!

Gatonka, а тебя с ПШ!!! ))))

Blackie, может, тебе лучше все-таки домой и отлежаться?? Я, как и все, спасалась обильным питьем (чай, мед, лимон + клюквенный морс). Не болей!!!

По поводу эпидемии слышала, что в конце февраля вроде, но, надеюсь, вовсе ее не будет...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Rinochka]
      #2373989 - 21/02/2006 10:07

Gatonka, с ПШ тебя!!!
Rinochka, стараюсь. Пью чаек, пока ни лимона, ни варенья под рукой нет, надо будет в нашей столовке спросить... Очень надеюсь, что это не грипп начинается

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2374003 - 21/02/2006 10:10

Цитирую:

Gatonka, с ПШ тебя!!!
Rinochka, стараюсь. Пью чаек, пока ни лимона, ни варенья под рукой нет, надо будет в нашей столовке спросить... Очень надеюсь, что это не грипп начинается



Ты где территориально? У меня есть много меда на работе.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2374018 - 21/02/2006 10:12

Цитирую:

Яблочко - мне тоже по описаниям понравилась Школа Современных Родителей, но нам ТАК далеко туда ехать! Боюсь, что энтузиазм мужа может угаснуть на полпути. А так бы я поддержала тебя!




Спасибо! Я теперь еще и Радугу и Стихиаль рассматриваю, очень уж не хочется пропускать спорт по субботам(((, все-таки уже настроилась и мне нравится...

Morusik и Blackie, ау! Вы определились с курсами?

Fifka, не расстраивайся, пересдашь кровь и будет яснее, что делать, надеюсь, ничего делать не придется))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1743 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к