Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: ELENUSKA]
      #2371325 - 20/02/2006 20:33

Цитирую:

Наш Ванька превратился в Маньку



ELENUSKA, и тебя тоже поздравляю!!!!!!!
Теперь насовсем превратился? или еще в раздумьях?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2371455 - 20/02/2006 20:57

А у меня наконец ПШ!!!!!
Начались вчера.
Точнее, совсем слабые попытки начались, видимо, уже неделю назад, но такие слабые, что я даже не уверена
А вчера и сегодня НУ ТОЧНО оно!
Я все ждала каких-нибудь ощущений "рыбки", "бабочки" (так романтично ), в крайнем случае пинков и толканий, но это было другое.
Как будто удары большого сердца, громкий пульс. Но локализация и непериодичность "ударов пульса в минуту" не оставила сомнений, что это исходит от моего пряничка
Да и вообще, единственное, что можно сказать - это ни с чем не спутать, вот сразу понятно, что это беби шевелиться
может, он плавал, отталкиваясь от стенок матки?...кувыркался?...нырял?... дергал за пуповину? громко глотал?
ой, может, уже икал, как и у Аппетититы?
Но если это ик 20 сантиметрового малютки - извините!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2371592 - 20/02/2006 21:27

Gatonka.! Спасибо! Тебя тоже поздравляю с ПШ! А потом все интересней будут шевеления, теперь не просто толчки, а прикосновения и как будто проводит ручкой или ножкой вдоль, шекотно даже

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Selina]
      #2371749 - 20/02/2006 21:54

Цитирую:

Уф, я вернулась! У нас очаровательная девочка масепусечка, красатусечка. Любовались минут 20, все у нас в норме и работает как часики. Доктор очень понравилась, все рассказала и разьяснила. Рост 26см и вес 400 грамм!
Оказалась у меня матка редкого вида -сердечком. И еще девочка тоже характер показала, не хотела одну ручку из под щеки вынимать для измерений, мы болтали ее мин 10, еле показалась после прикосновений папы к животу. Врач сказала что это большая редкость когда так упираются и вредничают . Я очень счастливая и сморю на мир другими глазами. Желаю вам удачного УЗИ!




Поздравляю с девушкой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2373158 - 21/02/2006 01:17

Девочки, приветик! Я тут как всегда на все сразу пишу. Во-первых с экватором девочки, у кого уже наступил! Во-вторых Селину с девочкой!!! Завидую По доброму!!!

Я сегодня была в ЖК. Все анализы прямо идеальные как доетор скзала - только вот хламидии нашли (((( Я ооочень расстроена - мы с мужем их лечили очень серьезно, в больнице, когда планировали - а они снова вылезли. Вот поеду кровь сдавать еще какую-то, их коллическтво выяснять -может так и не буду их трогать до родов. УЖ больно не хочется детку антибиотиками травить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2373186 - 21/02/2006 01:23

Зайчишка, я целюсь в СР потому что мне ооочень принципиальна отдельная палата, что не смогут мне гарантировать при простом заключении договора на роды. А еще мне принципиально важно чтобы со мной мог оставаться муж. А так то конечно все едино...Я бы тоже не парилась, кабы не такой пунктик у меня...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2373657 - 21/02/2006 08:56

Цитирую:

А может, он плавал, отталкиваясь от стенок матки?...кувыркался?...нырял?... дергал за пуповину? громко глотал?
ой, может, уже икал, как и у Аппетититы?



Не, мне все говорят, что икают уже после 30 недель, так что у меня наверное барабанщик там. У меня ощущения - только толчки, никаких поглаживаний. Зато за неделю такой пуз себе растолкало дитё - кожа только что не трещит.

У меня пошла новая волна сонливости - сплю днем на ходу, вчера легла в десять, сегодня вставала с подъемными кранами. В воскресенье поехала в бассейн на маршрутке - уснула, просыпаюсь, понимаю, что заехала не туда - вылетела. Стою и не понимаю - это я недоехала или переехала. Подумала и решила, что переехала остановку - прошлась пешком. Сонная муха...

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2373809 - 21/02/2006 09:35

Fifka , спасибо!
appetita , сочувствую, у меня тоже сонливость наступила опять. но как ни странно утром бодряк, спать не хочу, но вечером, просто как снотворное дали, нет сил бороться , а столько всего сделать хочется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Selina]
      #2373836 - 21/02/2006 09:42

Цитирую:

Fifka , спасибо!
appetita , сочувствую, у меня тоже сонливость наступила опять. но как ни странно утром бодряк, спать не хочу, но вечером, просто как снотворное дали, нет сил бороться , а столько всего сделать хочется.



Это, наверное, уже последние силенки перед весной. Все же за зиму пришлось жить и работать за двоих, я не болела - держалась как могла.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selina
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 189
Из: Питер, Петродворец
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2373862 - 21/02/2006 09:47

appetita, и я тоже, все говорили иди на больничный, а я ни в какую

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1737 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к