Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2369396 - 20/02/2006 16:25

Цитирую:

Цитирую:

Кстати, поддерживаю идею Зайчишки - айда встречаться в мороженице - отмечать экватор!!!




УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




и я ) и я ) !!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2369414 - 20/02/2006 16:27

Цитирую:

А вот и не правда! Это все поклеп!Мы то знаем - малышик ничего дальше 20-30 см не видит пока совсем маленький - так вот мы ему и покажем - волосики красивые, глазки счастливые и грудку с молочком
А что у нас там растолстело, зашелушилось и побледнело - это уж мы потом в порядок приведем




ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2369483 - 20/02/2006 16:32

Я вот раньше всегда и постоянно загорала в солярии, была смугленькой, как-будто только с югов вернулась!

А вот сейчас не хожу, думаю, что совсем ни к чему! Может, и ничего страшного, но, что-то мне подсказывает, что не стоит. И то, что категорически нельзя, тоже не читала!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Puma]
      #2369620 - 20/02/2006 16:45

я про солярий читала, что все индивидуально. главное - не переборщить.
я сама и раньше то не особо ходила - кожа у меня такая - чуть что и сразу красная. поэтому и сейчас не переживаю - привыкла уже бледной ходить. на балконе буду загорать - благо солнышко целый день светить туда будет ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: KatyaWinter]
      #2369656 - 20/02/2006 16:51

В июне-июле при хорошей погоде на пляж пойдём!;)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: KatyaWinter]
      #2369680 - 20/02/2006 16:56

Девочки, и я за встречу, только до экватора нам еще далеко...

Про солярий и беременность все-таки больше пишут, что нежелательно, а там уже на свой страх и риск сам решает. Мне вот и помимо Б. запретили солярий (из-за генотипа кожи и большого кол-ва родинок) (((, а раньше тоже ходила раз в неделю, но надеюсь все-таки после родов еще раз у врача проконсультироваться и, может, хоть на мин. 10-20 в месяц уговорить... А, может, как говорит мой муж, наконец-то повзрослею и пойму, что "все это фигня" (загар в смысле) ))), но пока трудно привыкать к себе без загара....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2369714 - 20/02/2006 16:58

Девочки, хотела спросить, никто не рассматривал вариант курсов в "Школе современных родителей" ( недавно информация на сайте появилась)? А то у нас "ПапаМамия" накладывается на спорт по субботам - очень не хотелось бы пропускать, поэтому пока есть время думаем...
И, кстати, Морусик, про "Стихиаль" тоже жду инфы!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2369719 - 20/02/2006 16:59

Ну не знаю, не знаю...
Вот например:
"Беременным женщинам очень легко перегреться в солярии, что вредно для малыша. В отличие от матери ребенок в утробе не может регулировать температуру своего тела путем потоотделения, так как его потовые железы еще не сформировались. Поэтому важно, чтобы температура тела матери всегда оставалась в норме. Кроме того, во время беременности ваша кожа, вероятно, станет более чувствительной - тогда она пойдет темными пятнами или же загар может приобрести фиолетовый оттенок."
уж лучше я бледной похожу

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Зайчишка]
      #2369742 - 20/02/2006 17:01

Цитирую:

Ну не знаю, не знаю...
Вот например:
"Беременным женщинам очень легко перегреться в солярии, что вредно для малыша. В отличие от матери ребенок в утробе не может регулировать температуру своего тела путем потоотделения, так как его потовые железы еще не сформировались. Поэтому важно, чтобы температура тела матери всегда оставалась в норме. Кроме того, во время беременности ваша кожа, вероятно, станет более чувствительной - тогда она пойдет темными пятнами или же загар может приобрести фиолетовый оттенок."
уж лучше я бледной похожу




Пятен нет.А перегреться зимой в солярии очень сложно-скорее согреться можно.Я например в солярии засыапю.)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2369764 - 20/02/2006 17:04

Но ногти гелевые я сняла.Жаль красоту,но это уж точно помешает!)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1179 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к