Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2369055 - 20/02/2006 15:58

Я вернулась с прогулки - погода супер!!! Всем кто может вырваться - советую скорей на свежий воздух. У меня какая-то тяга на мороженое - утром съела и сейчас еще одно, да и вот думаю вечером прикупить сразу так кило крем-брюле!!!
Ждем Selinu.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2369083 - 20/02/2006 16:00

Цитирую:

Я вернулась с прогулки - погода супер!!! Всем кто может вырваться - советую скорей на свежий воздух. У меня какая-то тяга на мороженое - утром съела и сейчас еще одно, да и вот думаю вечером прикупить сразу так кило крем-брюле!!!
Ждем Selinu.



я сама на мороженое подсела. вот только крем-брюле не люблю (( просила мужа купить обычный пломбир , так он 5 разных видов именно крем-брюле и принес (( теперь лежит оно - место занимает (((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Катя Зайцева]
      #2369094 - 20/02/2006 16:01

Я вот самой красивой мамой точно не буду в мое понятие красоты входит стройная фигура и загар (помимо прически, макияжа и маникюра ). Ни фигуры, ни загара к родам у меня не будет
кожа какая-то ужасная стала, местами жирная (на лице), а местами наоборот очень сухая (на руках и ногах), ужас просто...

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: KatyaWinter]
      #2369102 - 20/02/2006 16:02

да.... хотела взять больничный, чтобы сидеть дома и от коллеги не заразиться (он заболел) - так сегодня муж слег ((( бедная я бедная. где мне теперь отсиживаться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Morusik]
      #2369103 - 20/02/2006 16:02

Цитирую:

Я вернулась с прогулки - погода супер!!! Всем кто может вырваться - советую скорей на свежий воздух. У меня какая-то тяга на мороженое - утром съела и сейчас еще одно, да и вот думаю вечером прикупить сразу так кило крем-брюле!!!
Ждем Selinu.




Тоже только с прогулки с псом!Лепота!Тепло,солнце,весною пахнет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Зайчишка]
      #2369124 - 20/02/2006 16:04

Цитирую:

девочки, а кто-нибудь красит волосы сейчас?




Я крашу и даже буду делать химию(щадящую)месяца через два.Ну не "машенькой" же ходить!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: KatyaWinter]
      #2369133 - 20/02/2006 16:04

Цитирую:

я сама на мороженое подсела. вот только крем-брюле не люблю (( просила мужа купить обычный пломбир , так он 5 разных видов именно крем-брюле и принес (( теперь лежит оно - место занимает (((



Ой, я тоже очень тащусь от мороженого! давайте встретимся, ударим по мороженому?
KatyaWinter, чтобы мороженое место не занимало - сделай молочный коктейль

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2369136 - 20/02/2006 16:05

я тоже хотела стать самой красивой мамой )) но теперь и мне не светит (( волосы отрастают - так их не уложишь сейчас (( придется стричься. а раз стричься - значит краситься. да и с кожей тоже проблемы ( сохнет сильно. какими только кремами не мажусь - практически бесполезно (

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: KatyaWinter]
      #2369162 - 20/02/2006 16:06

Я пока пользуюсь "Лирак" и еще, как и раньше,просто маслом после душа джонсовским, очень хорошо увлажняет. "Наша мама" мне не подошла(((, запах не нравится и все, так что могу отдать при следующей встрече и для груди, и для живота, и даже для ног, а еще шампунь с бальзамом (покупала все скопом))).

Еще слышала, что неплохие средства "Мустелла" вроде бы, хочу попробовать.

По поводу секса))) Не могу сказать, что что-то изменилось кардинально, разве что немного другой эмоциоанльный уровень, но т.к. мы не боимся, то все супер-супер))) Так что мы скорее подтвержаем то высказывание, нежели опровергаем)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2369181 - 20/02/2006 16:08

Цитирую:

Цитирую:

Я вернулась с прогулки - погода супер!!! Всем кто может вырваться - советую скорей на свежий воздухЖдем Selinu.




Тоже только с прогулки с псом!Лепота!Тепло,солнце,весною пахнет!




Я тоже только что с прогулки! 1,5 часа гуляла! Красотища!!!! Только вото надолго ли?

А по поводу краски - собираюсь пойти в эти длинные выходные покраситься и подстиричься. Надоело ходить нестриженой болонкой!
Думаю, что ничего страшного не произойдет, если наведу себе немного красоты!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к